10.03.2023 16:17:38

Ци Мень прогноз на март 2023 г. для каждого дворца жизни.

Приветствую вас! Прогноз приготовлен для каждого дворца жизни. Как его определить описано здесь

СВ дворец:

Внутренние тревоги из - за материальной составляющей, а также личных отношений,не оставляют вас на протяжении всего месяца. Беспокойство о положении в обществе и своего статуса. Могут быть проблемы с госструктурами, или Вы сами к ним будете обращаться. Правильные действия на этот месяц - это структура, дисциплина, планирование. Действуйте по порядку, по методике, не отходите от курса, последовательность и следование правилам в приоритете. Все договоренности и решение вопросов лучше совершать через посредника, не самим. Обращайтесь за помощью и она вам будет оказана от вышестоящих людей, как в финансовых делах, судейских, партнерских, так в личных отношениях. Будьте аккуратнее с металлическими, острыми предметами. Не стоит отправляться в путешествие.

Восточный дворец:

Будете сфокусированы на своей работе, карьере, бизнесе. Самое время проявлять интеллектуальные способности, выстраивать стратегию, искать информацию интересующую вас.Также хорошо посвятить время для изучения бизнес стратегий. О своих планах и действиях, лучше никого не посвящать. Просто делайте, у вас все получится.На востоке вашей квартиры/дома, разместите кубик - рубик или головоломку, головной убор и изображение луны. Это поможет подключится к дворцу и операторам в нем. Это будет способствовать усилению и давать креативность вашим мыслям и действиям, которые приведут к росту и развитию. Так же хорошо применять активацию “Трех Генералов”, они хороши для новых идей, продвижения и т.д. Активация "Трех Генералов"

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

ЮВ дворец:

На первый план выходят мысли и желания заработать больше денег, увеличить доход, с целью создания комфорта и уюта в семье, в доме. Также возможны траты на комфортабельный отдых. Запросы велики, но и траты будут существенны. Не смотря на все страстные желания заработать и потратить больше чем есть, старайтесь подходить к этому разумно и уместно завести тетрадь учета - приход и расход, дабы избежать в дальнейшем потерь. Обратите внимание на обстановку в семье. Возможно кто то, что то не договаривает, льстит, Вы можете быть обманутыми или обманывать сами. Хорошо на весь месяц запланировать походы в бассейн, массаж, баню, спа. Больше гуляйте на свежем воздухе. Все это наполнит вас энергией и здоровьем.

Южный дворец:

Отличный месяц как для карьеры, так и для бизнеса. Внедряйте новые идеи, инсайты в ваше дело. Вас ждет рост и развитие, все ваши действия приведут к успеху. Будете находится под покровительством от начальства или людей более высокого ранга. Контролируйте свои мысли и желания, так как они будут реализовываться очень быстро. Так что все то, чего Вы боитесь, старайтесь не думать об этом. Думайте только в позитивном ключе, о том чего Вы хотите. Если планировали покупку или переезд в новое жилье, в этом месяце все можно реализовать. Если нужна помощь со стороны влиятельного человека или помощь вообще в целом, просите вам незамедлительно помогут. В южном направление вашей квартиры разместите выложенную горку из камешков, серебряные и золотые украшения. Как можно чаще обращайтесь за помощью к Джи Фу, в утвердительной форме и просите не то чего Вы НЕ хотите, а то, как Вы хотите и что Вы хотите. Джи Фу исполняет все желания и мысли, особенно часто проигрываемые в голове. Ходите чаще в прогулки по Ци Мень, а те которые выпадают в направлении Юга особенно применяйте. Результаты не заставят вас ждать. Прогулки по Ци Мень Дунь Цзя

ЮЗ дворец:

Вы полны амбиций, желания быть первыми во всем, будете действовать активно, но не торопитесь, притормаживайте для обдумывания своих действий. Возможно кто то из вас купит новый автомобиль, кто то будет отрываться в спортзале, кто то активно заниматься продажами. Будьте внимательны за рулем и осторожны в экстремальном виде спорта. А для какого это физическая работа, но не перегружайте себя, так как это не положительно скажется на вашем здоровье. Занимайтесь визуализацией своих желаний, хорошо сделать карту желаний, сидя спиной к ЮЗ направлению. В направлении ЮЗ вашей квартиры установите статуэтку эйфелевой башни и каждое день в удобное для вас время, приходите в данное направление и визуализируйте свои желания.

Западный дворец:

Ваш стиль жизни на март месяц, это уйти в уединение, закрыться, окружить себя единомышленниками, обучаться чему либо или учить самому. Не лучший период выставлять свою жизнь на показ всем. Возможны препятствия для реализации задуманного. Хорошо заняться ежедневными духовными практиками и практикой Благодарения. Есть возможность изучить тайные знания или вскроется то, что от вас скрывали.А кто то доверит вам свои тайны и секреты, ваша задача сохранить их, если не умеете, то отличный период научится этому.

СЗ дворец:

Все ваши действия будут на виду, как хорошие, так и любой малейших промах, который может сыграет против вас. Прежде чем что то делать, обдумайте свои действия. Вокруг вас могут быть интриги, сплетни и заговоры, не поддавайтесь данной атмосфере и не участвуйте сами. Если Вы ждете какие то документы, то они придут или будут подписаны не скоро, есть препятствия, которые ведут к задержке. А также подписывая какие то документы, не торопитесь, все внимательно прочтите. Обратите внимание на свое здоровье, на правую часть тела. Во избежании болезней, хорошо начать учится. Возможно Вы давно думали о повышении квалификации или обучение на курсах интересующих вас тем-самое время. Будьте осторожнее на дорогах и за рулем.

Северный дворец:

Не легкий месяц, полон перемен как внутренних, так и во вне. Сценарий может развиваться в нескольких направлениях. Это могут быть перемены внутри вас. Желание все изменить, закончить старое и начать новое. Выражаться может в любой сфере, работа, бизнес, отношения и т.д. Это как жизнь до и после.Это переход на новый этап. Или возможно, это избавление от старого и отжившего и выбирать направление мыслей и действий в сторону новых идей и подходов. Например, ведение вашего бизнеса. Стратегия которая была ранее, меняете ее на другую, на новую, с другим подходом и идеями. Постарайтесь контролировать свою агрессию и не выплескивать ее на других. Прежде чем что то сказать - подумайте. А вот смелость и напористость, вам пригодится.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

    • Любовь Лиман
      Любовь Лиман

      Пожалуйста, Юлия!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума