11.03.2023 10:39:00

Гармонизация дома по летящим звездам на март 2023г

Привет Весна. Зима ушла. Оттаяли сердца людей, в надежде чуда.

Месяц - Март, по китайскому календарь, второй месяц весны. Мы друзья , не будем ждать чуда, а сотворим его сами, используя энергию позитивных комбинаций летящих звезд месяца.

Начинаем….

Лучший активатор это сам человек , не талисманы, гирлянды, мобиле, а активность человека в определенном секторе, в том числе место отдыха. Один из советов, который я получила от своего учителя, в сектор, куда прилетела комбинация позитивных энергий , хорошо поставить беговую дорожку, рабочий стол или делать там физические упражнения.

Особое внимание уделите входной двери в дом , один из важных секторов. Входная дверь всегда активна, и является мембраной между нашим домом и окружающим миром, она может быть иммунитетом дома или причиной неприятностей.

Правило №1. В благоприятных секторах проводим больше времени, работаем, организуем спальное место, или располагаемся, так, чтобы наши глаза смотрели в благоприятный сектор.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Правило № 2. В неблагоприятных секторах, если это оказалось ваша спальня, кухня или рабочее место, входная дверь, делаем коррекцию. Это не 100% способ изменить негативную энергию звезды, а больше психологический, напоминание самому себе «О, тут опасная зона!!!» и быть более внимательным, к происходящим событиям, чтобы избежать неприятности.

Юго-Западный сектор, отличный для романтических отношений, рекомендую использовать для поиска друга души. Хорошо использовать для академических достижений, обучения, творчества, создания креативных проектов, литературных успехов????. Хорошо в этом секторе организовать рабочее место, решать вопросы или проводить выступления, презентации.

Северный сектор, один из лучших в этом месяце, если еще и входная дверь попала в этот сектор, то двойной бонус. Активно рекомендую использовать данный сектор для продвижения своих товаров или услуг, способствует принятию быстрых решений. Выгодная комбинация, из скорости и финансового успеха.

Юго-Восточный сектор, риск возникновения трудностей для подростков (от 10 – 18 лет). Обострение хронических заболеваний, возможны случайные травмы ног и головные боли. Коррекция включить на месяц соляную лампу, жечь свечи (в любое время и день, хотя бы раз в неделю).

Южный сектор, хорошо использовать для деятельности связанной с недвижимостью, повышения социального статуса, но есть побочный эффект обострение хронических заболеваний.

Западный сектор, особенно неблагоприятен для сыновей, риск возникновения конфликта со старшим поколением. Или людей с повышенным кровяным давлением. Коррекция зеленые не цветущие растения.

Северо-Западный сектор, осознанного поведения. Знания наша сила, если нет возможности избегать активных действий в этом секторе, устраиваем себе месяц радостных событий, организуем развлечения, ищем поддержки в кругу близких. Корректоры: музыка ветра с пятью полыми металлическими трубочками или емкость (ведро, ваза, минимум 10 литров), 250 гр. любой соли и 7 желтых монет.

Северо-Восточный сектор, положительно будет влиять на молодых девушек, располагает к гламурной жизни. Для одиноких сердец, можно использовать так как, будет способствовать романтическому настроению. А вот супружеское ложе, рекомендую изменить в этом месяце, если оно попало в этот сектор или делать хотя бы раз в неделю коррекцию, жечь свечи.

Восточный сектор, осознанного поведения, несет потерю материальных благ вместе с обострением хронических заболеваний. Особенно негативно будет влиять на старшее поколение или больных людей.☠️ Особая рекомендация на март месяца, перенести в другой сектор спальное место, выше указанной категории людей. Либо провести коррекцию: емкость (ведро, ваза, минимум 10 литров), 250 гр., любой соли и 7 желтых монет. Над входной дверью в комнату, если она попала в этот сектор, повестить 5 желтых монет любого достоинства.⚠️

Центральный сектор, несет конфликты между женщинами в семье. Но обычно этот сектор в стандартных квартирах выпадает, а использование по малому тайцзи не повлияет.

P.S. Друзья, мне интересен Ваш опыт, использования летящих звезд, делитесь в комментариях.

Пожелание: нас ожидает яркий, творческий и довольно романтический месяц, используйте его потенциал. Вдохновения и процветания Вам и Вашим близким.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    Любовь

    Добрый день, подскажите пож-та а если вход попал в зону, востока, это надо как-то корректировать ?

    • Марина Гулова
      Марина Гулова

      Любовь, можно на входную дверь, прикрепить скотчем 5 желтых монет, или поставить около входа емкость с водой, минимум 10 литров +250 гр. любой соли+ 6 желтых монет. Но из личного опыта, я уже не ставлю воду, а просто для своего спокойствия - вешаю монеты. В марте у меня тоже входная группа в офис, попала в Восточный сектор, не скажу, что это повлияло на рабочий процесс или выручку, но у меня сломался принтер. Как бы ничего особенного, просто лишняя трата врени на ремонт. И когда начинаешь использовать энергию летящих звезд,  хочешь, не хочешь, они проигрываются. Как я писала в статье, это сектор осознанного поведения, не принимайте необдуманные решения, смотрите на события и просто знайте, в этом месяце, они могут принять негативное качество, заранее просчитывайте свои шаги. Удачи и процветания Вам и Вашим близким.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!