24.03.2017 09:32:32

Активации и прогулки!

В интернете много всяких активизаций, но что они нам дают? Все рассказывают о птице и драконе, но не все знают как правильно их рассчитывать. И есть ли сила у нужной нам активизации. Об этом даже на продвинутых курсах Ци Мен Дун Цзя не всегда рассказывают.

Уверяю вас, не всегда есть структуры птицы и драконы. Есть понятия слабой или сильной энергии, звезды, места и времени. Если это не учитывать, то структуры не работают в полном объеме. А активизации для девушек, иногда даже более ужасны. И после этих прогулок девушка не понимает, в чем дело и как она могла подцепить не понятно кого. Т.е. когда хочется погулять по дороге с облаками, не всегда выходит хорошо.

Из моей практики я сделала вывод, что нужно комплексно подходить к активизациям. Не нужно покупать активизации непонятно зачем. А нужно решать определенную задачу. Если хотите взять кредит или обратиться к инвестору, то тогда лучше брать структуры, которые вам помогают. А об этих структурах вам просто не напишут в интернете. Это фишки для изменения ситуаций или действий. И знают их только профессиональные консультанты.

Не ждите быстрых результатов от активаций. У них временный эффект. А если же хотите получить результат от прогулок, то тогда делайте это каждый месяц. Но все же решать задачи здесь и сейчас намного важнее, чем просто нагуливать удачу. И для этого нужно просто обратиться к консультанту с вопросом о проблеме. Вы получите ответ на вопрос и подбор активаций для решения вашей задачи.

Я ни в коем случае не отговариваю вас от приобретения активаций и прогулок, нет. А наоборот, рекомендую вам подходить к каждому делу с умом и расчетом. Если вы работаете с консультантом в паре, то и задайте вопрос, для чего мне нужна эта прогулка? А если покупаете активизации в интернете, тогда убедитесь, что делаете все правильно.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вера не маловажный момент в активациях. Доверяя консультанту, вы доверяете и его знаниям. А это уже полдела сделано.

Хочу привести вам небольшой пример из переписки с моим клиентом:

Он задал вопрос по инвестору и назначил время для встречи с заказчиком.

- Ксения, добрый день! Завтра еду к одному Заказчику, разговаривать по поводу строительства. Встреча на 13.00. Вы что-то порекомендуете? И если удобно, по Инвестору, Вы посмотрели: будут ли инвестиции в мой бизнес?

-Добрый вечер!

1. На встрече нужно быть уверенным, авторитетным, что все ваши условия примут. Спросите, у него, что он хочет, пусть он выговорится. Вы же только записывайте или запоминайте. С "умным видом", т.е. меньше ваших слов. Ответ скажете в конце, т.е. ваше окончательное решение должно быть. Можете соглашение уже с собой привезти, иначе не сможете потом доказать на что договаривались. Т.е запишите все, на что согласен заказчик. Не очень мне нравится вся эта ситуация, но попробуем, это исправить. Этот проект или договор с этим человеком может затянуться. Главное не показывайте ему, что вы заинтересованы в этом проекте.

2. По инвестору не беспокойтесь. Он вам даст деньги. Только нужно сделать так, что это его инициатива. Надо подождать пока. У него могут быть проблемы с документами, и он сейчас нервничает. Кто-то у него что-то отобрать хочет. Пусть время пройдет. На следующий месяц посмотрим. Он с кем-то договориться не может. К нему обращаться будем уже в апреле. Дату высчитаю.

-Ксения, добрый вечер! Я все понял. Удивительно, в очередной раз! Ксения, как Вы это считываете? По Заказу я так и собирался себя вести! А по Инвестору, мне он пожаловался, что у него чиновники просят большой откат и поэтому он не получает разрешения на разблокировку счётов и финансирования проектов! Ксения, просто "респект" Вам!

-Ксения, добрый вечер! Сообщаю о встрече. Встреча прошла позитивно! Вы были правы! Заказчик говорил, говорил, нудел, нудел и слушал. Сам себя. Слова не давал вставить. Теперь должен их Инвестор приехать в ближайшее время и посмотреть наши объекты. Спасибо! Хорошего вечера!

Этот человек делает ежемесячно активации, он их делает у себя в офисе. Но чаще он совершает важные дела по моему расчету, т. е определенные действия в определенное время. Поэтому результаты у него хорошие. Но бизнес не стоит на месте, поэтому все его важные встречи мы назначаем на правильное время. Он использует календарь, сделанный для него лично. И теперь даже почту, он отправляет, только в хорошее время.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ