14.03.2023 20:00:47

Прогноз на 2023 год для Быка по году, месяцу, дню и часу рождения.

Лучше поздно, чем никогда, подумала я и написала таки прогнозы для 12 животных на 2023 год. Осталось только разместить их тут в ближайшие дни.

На всякий случай напомню для новеньких, помимо Быка в вашей карте Ба-цзы есть ещё как минимум 3 животных, отвечающих за ту или иную сферу вашей жизни + Господин дня. Выводы о том, каким будет год, мы делаем только после того, как проанализируем каждый столп в нашей карте рождения!

Какого-то плотного взаимодействия у Быка с Кроликом не происходит, отсюда и довольно сдержанный прогноз на 2023 год. К Быку не пришли энергии особой удачи, прорыва, поддержки, но и чего-то крайне негативного в энергиях года по отношению к Быку тоже не содержится. То есть я бы назвала год - средним.

Если Бык у вас в Году рождения (Такте) - лучше не планировать на этот год те виды отдыха и активностей, в которых вы можете получить травму. Держитесь подальше от сейсмоопасных мест, и любых мест, которые славятся обвалами, камнепадами, сходами лавин и т.п. Не стоит в такой год проверять себя на прочность и отправляться в одиночный поход в тайгу или планировать восхождение на Килиманджаро. Велика вероятность, что тело вас подведёт. Можно получить серьёзные травмы.

Если вы планировали на этот год сотрудничество с кем-либо, то не давайте громких обещаний, будет очень трудно их сдержать: то ресурса нет, то обстоятельства поменялись, то вы перехотели, короче причины найдутся.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Год может приводить в вашу жизнь нечистых на руку людей, которые могут втянуть вас в какую-то мошенническую схему. Это могут быть даже ваши родственники или друзья. Тщательно фильтруйте поступающие вам предложения, чтобы не вляпаться в криминальную историю. Основная проблема в том, что вы в этом году тоже почему-то решите, что через мутки-замутки, «проверенные схемки», можно по быстренькому срубить баблишка, что «пирамиды» работают, если заходить в них в начале и т.д. и т.п. Любые сомнительные истории могут оставить вас без штанов и без крова над головой, так что даже не буду писать вам «сначала подумайте сто раз», сразу скажу своё категорическое нет.

Не лучший год для посещения кладбищ и участия в похоронных процессиях. Если избежать сего мероприятия ну никак не возможно, то нужно провести там минимум времени и на кладбище постарайтесь находиться спиной к Джи Фу (для тех, кто в теме), чтобы он защитил вас от «подселенцев».

Если Бык у вас в Месяце - не берите на себя обязательства, которые не сможете выполнить. Речь идёт о новых проектах, прорывных идеях, когда нужно создать что-то грандиозное, запустить что-либо с нуля. Мало энергии заготовлено в году для реализации чего-то нового персонально у вас. К тому же коллеги вместо помощи будут просто зудить за спиной, что вы выскочка, подсовывать вам ложную информацию, данные, чтобы вы опарафинились по итогу.

Но при этом отличной идеей будет взять на себя какой-то дополнительный функционал, где от вас не ждут какой-то бурной деятельности, а надеются просто на качественное выполнение поставленной рутинной задачи. Это не останется незамеченным со стороны руководства.

В этом году в целом важно подстраховываться на случай, если вы не сможете выполнить какие-то обязательства в срок. Грамотно оформляйте любые договора, страхуйте сделки, так как провалы могут быть не только по вине партнёров / поставщиков / клиентов / заказчиков, но и по вашей собственной или ваших сотрудников, если вы руководитель.

Внимательно читайте, что вы подписываете. Нелепые ошибки / опечатки (и намеренные подлоги) в юридических документах могут сделать вас тем самым «стрелочником».

Если Бык у вас в Дне - стоит позаботиться о медицинской страховке. Ваше тело в этом году вполне может повести себя совершенно несуразно, как бы аккуратно вы себя не вели, из-за чего могут возникнуть травмы. И сами не провоцируйте такие травмы через экстремальные виды развлечений или спорта: бейсджампинг, тарзанка, джипинг и тому подобные развлечения подождут до следующего года. Будьте предельно аккуратны за рулём. Это не самый подходящий год для того, чтобы научиться дрифтовать и т.п.

Если Бык в Дне у вашего мужа / жены, то брать с них слово в этом году бестолку. Как говориться: «Обещанного три года ждут». И кричать, вздымая ручонки к небу: «Ну ты же слово дал!», тоже бесполезно. И не потому-что они специально это делают или не хозяева своему слову, а потому что они будут в 99% случаев просто забывать, что давали какие-то клятвы. Соответственно если этот Бык у вас, забудьте на год про «слово даю», «честно-честно, сделаю, буду / не буду», чтобы потом каждый раз не оправдываться и не краснеть, что вы обманщик.

Не лучшая идея в этом году - развестись. Вроде мысли такие и не должны возникать, энергии года к таким мыслям не толкают. Но чужая душа - потёмки, мало ли что вы там замыслили. Если делить совсем нечего или оставаться вместе просто опасно, тогда конечно, терпеть и ждать не надо. В остальных случаях лучше повременить, так как процесс может затянуться надолго и вымотает все нервы, да ещё и финансово подкосит. А уж если вашей целью было не просто развестись, но и отжать половину имущества, то это затея изначально провальная.

Для тех, кто планирует в этом году вступать в брак, хорошо бы убедиться, что он/она точно не брачный аферист, точно женится / выходит замуж не за прописку в Москве. Подумайте о брачном контракте. Уже на стадии его подписания картинка прояснится.

Обязательно интересуйтесь любыми «гениальными» идеями вашего мужа жены по поводу ваших общих финансов и имущества. Откуда идея, что конкретно он / она планирует делать. В этом году их легко могут обвести вокруг пальца и оставить с голой опой люди из их окружения, включая родственников. Особенно внимательно отнеситесь к появлению «новых друзей», финансовых консультантов и «проверенного человека» в их окружении супруга (и).

Если Бык у вас в Часе - делать грамотные вложения - не ваш конёк в этом году, доверьте это профессионалам, если прям деньги карман жгут. А лучше вообще отложите эти мысли до следующего года.

Позитивных вам перемен!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Olga Meirane

    Спасибо, Евгения! как всегда, информативно, коротко и по существу... И похоже!!! :)

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума