14.03.2023 20:04:54

Прогноз на 2023 год для Дракона по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаем нашу серию прогнозов на 2023 год. И сегодня давайте разберём Карты рождения, в которых есть Дракон.

Напоминаю, Дракон может быть в вашей Карте Судьбы в Году, Месяце, в Дне и даже Часе рождения. Где Дракон именно у вас и есть ли он в вашей Карте, можно посмотреть в любом калькуляторе Ба-цзы, совершенно бесплатно.

Как и в прошлом году, Дракон не звезда года, но и не изгой. Какой-то дичи не предвидится, как и взлётов в стратосферу тоже. Однако в карте могут быть и другие животные, которые плюсанут вам удачи.

Кролик и Дракон совсем не друзья по своим энергиям и вступают в отношения вреда. Но рваться будет только там, где тонко, а не по всем фронтам, что уже хорошая новость. Если и будут неприятные моменты, то уже к лету они пойдут на спад.

К тому же к Дракону в этом году пришла энергия одного из Четырёх Благородных Помощников года - энергия Солнца. Очень важно эту энергию реализовать правильно и тогда она даст сногсшибательные результаты в будущем. Как правильно засевать эти семена удачи, зависит от того, где именно в вашей карте стоит Дракон. Расскажу об этом далее.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Если Дракон у вас в Году рождения (столпе удачи) - энергия Солнца поможет наладить новые полезные социальные связи, которые в дальнейшем приведут вас к новым финансовым результатам. С большей вероятностью нужные люди сами к вам обратятся или будут на какой-то общей встрече. Важно быть максимально открытым, «тёплым», производящим впечатление человека, готового помочь, даже если обычно вы таким не являетесь. Даже если вы живёте в парадигме: «Чем я могу помочь другим? Кто бы мне помог!», не отказывайте в помощи, если к вам обратились! Поверьте, и силы и возможности у вас точно будут. Именно этот путь поможет вам в дальнейшем прийти к успеху. Солнце не выбирает, кого обогреть и не рассуждает, а сможет ли оно обогреть всех. Оно просто отдаёт тепло. Это ваш путь к успеху в этом году, в том числе и к финансовому.

Проявлять терпение не ваш конёк конечно, но если хотите избежать ненужных штрафов и депремирований, то придётся периодически замедляться и отключать режим «а можно побыстрей как-то?».

Если для вас актуальна тема продвижения, развития личного бренда, то максимально продуктивно это можно делать через коллаборации с другими профессионалами. Так же отлично сработает тема сотрудничества со своими клиентами / подписчиками / читателями / учениками. Как? Например, вы пишите книгу. Обратитесь к своим читателям с просьбой рассказать вам свои истории по теме главы на такую-то тему, с которой у вас «затык». То есть идея в том, чтобы создавать совместно с будущим потребителем продукт или услугу, сделать его причастным к процессу.

Если Дракон у вас в Месяце рождения - то энергия Солнца активно помогает карьерному росту и профессиональной реализации. С большим успехом сделать это можно через обучение новеньких, через наставничество, через помощь своим коллегам в затруднительных ситуациях, когда вы «подставляете плечо».

Спешка, как известно, нужна только в ловле блох. Важно в этом году отключить режим торопыги и тщательно проверять всё, что вы подписываете, свои расчёты и финансовые документы, иначе из-за спешки можно вляпаться в какую-то историю, влекущую за собой юридические проблемы и судебные разбирательства.

Это отличный год для различных медицинских процедур, начала лечения, поиска хорошего врача или клиники. Все манипуляции, связанные со здоровьем, пройдут весьма продуктивно. Если вы до сих пор откладывали поход к врачу с какими-то «непонятными» симптомами, то время пришло! Энергии года помогут докопаться до истинного диагноза и подобрать самую верную схему лечения. Можно планировать на такой год и оперативное вмешательство, так как процессы заживления будут проходить быстрее, а боль или послеоперационный дискомфорт будут переноситься легче.

Если Дракон у вас в Дне рождения - то энергия Солнца помогает делать атмосферу в доме более тёплой, помогает упреждать многие проблемы, рассеивает их. Это хорошее время для того, чтобы укрепить отношения с супругом (ой) через их полную поддержку в любых вопросах.

Вам может показаться, что ваш(а) супруг(а) в этом году «издевается над вами, что ли?», делает всё очень медленно. Если кто-то не подскочил с дивана сразу после вашей просьбы и, теряя тапки, не побежал туда, куда вы отправили, это не значит, что «он играет на нервах». Это значит, что в этом году вы живёте в несколько разных ритмах и ссориться из-за этого себе дороже. Если раздражение в вашей паре копилось давно, то могут даже возникнуть мысли о том, что это не ваш человек и вам пора расстаться. В парах, которые вместе совсем недавно и ещё не в курсе, что год на год не похож и всё ровно и гладко просто не бывает, возможно так и произойдёт.

Если вы ещё не в паре, то этот год не предвещает каких-то перемен в данном вопросе и лучше бы сосредоточиться на чём-то другом. Несомненно будут месяцы, в которые завести отношения будет легко. НО! Проблема в том, что общегодовое взаимодействие энергий Дракона и Кролика не продуктивно! Такие отношения нанесут вам больше вреда, нежели принесут пользу. Ну если только для опыта, пощекотать нервы, проверить свою психологическую устойчивость...

Если Дракон у вас в Часе рождения - то энергия Солнца помогает укрепить отношения с детьми, учениками, подчинёнными, через поддержку их начинаний и защиту их интересов.

В целом энергии года весьма позитивные для взаимодействия со всеми перечисленными выше. Только если вы сами всё не испортите, не будете никого подгонять и просить ускориться. Так же стоит отказаться от парадигмы поведения «Я начальник - ты дурак» в этом году. Только совместно принятые решения, совместно продуманные стратегии, дадут желаемый результат в отношениях с детьми, учениками и подчинёнными.

По поводу инвестиций... Вы сейчас не в лучшей инвестиционной форме, можете принимать неразумные решения и совершать непродуманные шаги в попытках получить прибыль быстро. Возможны финансовые потери из-за ошибок в инвестировании.

Замечательного вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума