16.03.2023 09:27:11

Прогноз на 2023 год для Змеи по году, месяцу, дню и часу рождения.

Прошлый год для тех, в чьих картах есть Змея, был эмоциональным, напряжённым, но давал все необходимые возможности для того, чтобы действовать! И предполагается конечно, что вы этими возможностями воспользовались, вышли на новую ступень, ну или как минимум обрели ресурсы для дальнейшего рывка. Кто не сидел сложа руки, сможет продолжить продуктивное движение вперёд к своим целям, ибо энергии года намерены нам в этом помогать всеми доступными способами.

У вас будет всё для того, чтобы улететь в стратосферу, сделать прорыв в любой сфере своей жизни. Энергии, сил, желания будет предостаточно!

Если у вас сейчас промелькнула мысль: «Аааа, да? Надо было что-то делать в прошлом году?», то стратосферу общать вам не могу. Но если вы сядете и часика 1,5 хотя бы подумаете над тем, чем бы вы хотели этот год заниматься, какой результат хотели бы получить к концу года, уже хорошо! Ещё не поздно сделать рывок в делах, поменять свою жизнь к лучшему.

Наличии Змеи в вашей карте - это настоящий талисман удачи на этот год. Если что-то и пойдёт не так, то только по причине вашей эмоциональности, вспыльчивости, отсутствию терпения и предрасположенности к конфликтам в этом году.

Если Змея у вас в Году (Столпе удачи) - постарайтесь не посещать места, где могут происходить катаклизмы природного характера: сели, камнепады, тайфуны, цунами. Велика вероятность получить травмы. Особенно сильно это касается тех, у кого в карте уже есть Кролик или Собака. Стоит семь раз подумать, прежде чем ввязаться в сомнительные приключения типа катаний на багги.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Залогом вашего успеха в этом году является открытость перед другими людьми. И здесь речь не идёт о том, что весь белый свет должен знать, что вы сегодня поели на завтрак или какого цвета трусы купили. Речь об эмоциях. Делитесь своими чувствами с окружающими, своими переживаниями, своей реакцией на происходящее в вашей жизни, пытайтесь дотронуться до струнок души других людей. Если, благодаря вам, люди будут испытывать весь спектр эмоций, от гнева до радости, увидят в вас живого человека, а не истукана с покерфейсом, то в вашу жизнь, в ваш круг общения войдут новые люди, которые останутся с вами на долгие годы.

Это отличный год для выхода на новые рынки, расширения зоны своего влияния, так как для этого будут и силы, и ресурсы, и желание. Наиболее велики шансы у тех, кто занимается чем-то неординарным, необычным, использует креативные, нестандартные методы в работе, бизнесе, продвижении, например занимается метафизикой или применяет её в своём бизнесе.

Если Змея у вас в Месяце - не останавливайтесь на достигнутом в прошлом году, двигайтесь дальше. Делать это будет гораздо легче, так как гиены - завистники, которые могли каким-то образом мешали вам в прошлом году, уже подустали. Но пока ещё сплетни за спиной и брызгание ядовитой слюной в вашу сторону никто не отменял. Просто не отвлекайтесь на всякие выпады, иначе будете терять «разгон» и тратить силы на непродуктивные коммуникации.

В этом году могут возникать какие-то проблемы, чаще всего связанные с вашей репутацией, но вызваны они будут реальными непрофессиональными действиями и ошибками с вашей стороны. Переживать за это не стоит, вы будете достаточно быстро всё улаживать.

Лучшая стратегия на этот год - работа в команде. Вы легко сможете объединить людей вокруг себя, вокруг какой-то идеи, зажечь их сердца новыми смыслами. Будьте открыты к появлению новых людей в команде, к новым союзам или к более прочному взаимодействию со старыми коллегами, даже если в прошлом году вам хотелось их прибить.

Будет конечно немного мешать энергия конфликтов, которая к вам пришла. Особенно если учитывать то, что вы натура итак достаточно эмоциональная и привыкли реактивно реагировать на раздражители. Просто не хлопайте дверью сразу, в порыве эмоций, не посылайте начальника в пеший эротический поход в горячке, давайте себе остыть, и тогда сможете вкусить плоды своего труда уже осенью.

Если Змея у вас в Дне - могут обостриться старые заболевания, напомнить о себе старые травмы. Есть вероятность получения новых травм, поэтому будьте аккуратны за рулём и воздержитесь от экстремальных видов развлечений.

Энергии года будут подкидывать вам ситуации, в которых вы можете сильно эмоционировать, выплёскивать свой гнев на супруга (у). Вы итак-то не сахарок по жизни и за словом в карман не полезете. Постарайтесь не ранить своего любимого человека острым словцом во время конфликтов. Вы то перекипите, а у человека осадочек останется.

Могут быть совершенно необоснованные приступы ревности, параноидальной подозрительности. Хотите сохранить отношения? Прекратите «копать». Показаний к разводу в этом году нет, значит ничего дельного вы не откопаете, только нервы потратите.

Что касается неженатых - сосредоточьтесь на чём-то другом в этом году. Это не тот год, когда в жизни появляются партнёры для долгих отношений. Другое дело, что энергия ваша и харизматичность будут привлекать к вам людей, как фонарь привлекает мотыльков в ночи. Но всё это будет какое-то разовое, чтоли...

Если Змея у вас в Часе - велика вероятность забеременеть. Так что если это в ваши планы не входило, предохраняйтесь.

Если у вас есть дети, то наилучшим способом коммуникации в этом году будут не посылы из серии «Я так сказала», а какие-то истории из вашего детства, над которыми можно посмеяться или погрустить, но однозначно сделать выводы, что то или иное поведение может приводить к определённым последствиям. Детям важно дать понять, что вы живой человек, который может ошибаться, расстраиваться, переживать, радоваться, гордиться. Стоит начинать любые свои претензии к ребёнку / ученику / подчинённому не со слов: «Как ты мог так поступить / чем ты думал?!», а со слов «Я так переживала / я так расстроилась / я так разозлилась и т.д.».

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума