16.03.2023 23:38:06

Символические звезды 2023. Часть 3.


Продолжение статьи.


Предыдущая частьздесь.


Цветок Персика (Цветок Романтики)

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024



Как известно, Цветками Персика являются вторые месяцы в каждом сезоне, или "пики", несущие энергию любви и романтики, а Кролик - это пик. Пики -это те же Кардинальные Земные Ветви, энергии элементов в которых предельно сильны.

Все Цветки Персика имеют разные характеры. Кролик- это живой Цветок, постоянно развивающийся и меняющийся. Символизирует нежную и самоотверженную любовь, гуманизм и доброту. Этот цветок очень эмоциональный, душевный, открытый. В любви отличается бескорыстностью.

Цветок персика в натальной карте Ба Цзы говорит о том, что вы- очень обаятельный человек, привлекательны для противоположного пола. Даже если внешний вид далеко не соответствует традиционному представлению о красоте, вы будете нравиться. Причем, не обязательно все Цветки персика относятся непосредственно к романтическим личным взаимоотношениям, очень часто они касаются нашей социальной активности и профессиональной деятельности.

Если в ваших Столпах судьбы есть Цветок, вам подойдет работа в шоу-бизнесе, рекламе, онлайн-журналистике, каналах, видеоблогах, в любых видах деятельности, где необходимо общение с клиентами.

В Китае и всей Азии издавна существует такая услуга как подбор персонала по астрологическим картам ( когда при одинаковых квалификациях претендента на должность отдается предпочтение тому, чья карта больше отвечает требованиям работы). Если речь идет о подборе продавцов, официантов, менеджеров по работе с клиентами и тд, то люди с Цветками имеют приоритет при приеме на работу - они буду нравиться клиентам, покупателям, а значит- те будут охотно тратить деньги и посещать их опять.

Даже если Цветка нет в вашей карте, его приход означает новые возможности в сфере отношений, контактов. В 2023 Цветок Персика приходит к рожденным в год и день Тигра, Лошади, Собаки.


Звезда Карьеры, Небесная удача, Небесное счастье



Эта энергичная и пробивная звезда толкает человека на достижение целей, поэтому ее очень полезно иметь тому, кто занимается бизнесом, политикой, общественным деятелям и руководителям. Они быстрее других могут подняться по карьерной лестнице, но добиться всего должны будут сами. Звезда также предоставляет шансы.

Будучи встроенной в карту, звезда определяет характер человека как честолюбивый и упорный, а приходящая в периодах, она побуждает его к работе, дает волю к победе, и силу для того, чтобы придти к цели.

Звезда зависит от фазы и полезности элемента- сильная превращает ее в дух удачи, слабая заставляет вредить хозяину карты.

Итак,те, чей Господин дня - Земля инь, могут в 2023 воспользоваться помощью этой энергии. Учитывая то, что для них Звезда, выраженная в земной ветви Кролик, является Чрезвычайной Властью или Седьмым Убийцей, успех во многом определит полезность Власти для карты.

Если Власть полезна- появится шанс закончить проекты, так как вы можете получить поддержку от власти, начальства, да и у самих будет больше возможностей. Если нет- Власть будет давить и контролировать вас.

Обращайте внимание на мелочи- они могут помешать вашим планам. Сосредоточьтесь на своей цели, не разбрасывайтесь-неблагоприятная стихия звезды будет рассеивать ваше внимание, отвлекать. Также по здоровью приход этой звезды является для вас указанием на операцию или травму. Будьте осторожны.


Овечий Нож.


Звезда связывается с наглостью, жестокостью, силой, напором, одновременно делая человека смелым и великодушным, защитником тех, кому требуется помощь. Все зависит тот того, каким боком она к вам поворачивается. Полезная, она делает человека лучше, дает таланты в медицине ( хирургии), военной службе, в профессиях, где нужна быстрая реакция и смелость, дает силы и упорство в достижении целей, неполезная- делает человека жестоким тираном, приносит ему правовые проблемы, агрессивность, конфликтность, проблемы с браке.

Это звезда по здоровью означает происшествия с кровью, насилие, несчастные случаи. Также это одно из указаний на операцию или травму тела, поэтому рекомендую проконсультироваться, чтобы минимизировать ее воздействие.

В 2023 она приходит к людям Дерева ян.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ