16.03.2023 23:56:09

Символические звезды 2023. Часть 4.


Продолжение статьи.


Предыдущая часть здесь.


Летящий Нож

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024



Назначение звезды описано в первоисточниках как " преступление". Еще ее особенность в том, что она сильнее выражена в приходящих энергиях. Это энергия скорости, внезапности, поэтому ситуация развивается быстро, события происходят моментально.

Большинство проблем, возникающих при этой звезде, будут вызваны поведением человека. Люди срываются и вступают в конфликт, результатом которого становятся проблемы. Это могут быть как несчастья со здоровьем, так и правовые и финансовые проблемы.

Действует примерно как Овечий нож, но более резко и опасно. По здоровью она в основном связана с физическим телом- операциями, родами, травмами, порезами, нападениями.

Однако, полезность элемента превращает Демона в Духа, так что если вам энергия звезды полезна, то она даст вам силу и смелость ( но не удачу по здоровью).

Совет- если звезда приходит в вашу жизнь, независимо от полезности элемента, следует пройти медицинское обследование, проконсультироваться по поводу здоровья, и повысить активность ( на работе, заняться споротом и тд).

В 2023 звезда приходит к людям Металла ян.


Красные облака



Относится к второстепенным звездам -указателям на происшествие с кровью и часто имеет медицинский оттенок. Таким образом, приходящая Звезда активирует опасность ранения, операции, кровотечения, выкидыша и входит в набор указаний на непростое течение беременности и родов ( здесь я подчеркиваю, что это теоретическая информация, и каждый конкретный случай требует тщательного рассмотрения).

Тем, чей Господин дня- Металл инь, а стихия Дерева неблагоприятна, рекомендуется соблюдать осторожность, особенно в те месяцы и дни, когда земная ветвь Кролик будет активна. Не занимайтесь рискованными видами физической активности, будьте осторожны с режущими и металлическими предметами, не находитесь в ситуации, когда вы можете стать объектом нападения, не делайте ничего, что могло бы спровоцировать инцидент. Поскольку Звезда несет также энергетику конфликтов, сдерживайте свои эмоции.

Также хорошо бы уже в начале года обратиться в медицинское учреждение для профилактики- Красные Облака провоцируют проблемы с сосудами и кровью, а также зрением, и это особенно касается тех, у кого в карте есть такие проблемы. Но, как правило, если человек принимает меры безопасности, с ним ничего плохого не случается.

Если стихия Звезды вам благоприятна, и находится на высокой фазе Ци, она может из опасной стать полезной- активируя стратегическое мышление и силы для достижения целей.


Благородный пищи, Благородный Небесной Кулинарии



Это очень интересная звезда! Посмотрите, нет ли ее в вашей карте? Если да, то вы наверняка уже заметили, как она проявляется- обычно такие люди прекрасно готовят ( если нет, то или таланту что-то мешает раскрыться, или вы не пробовали готовить, или не имели возможности поучиться), любят угощать гостей и заботиться о том, чтобы в доме всегда было что поставить на стол.

Также Небесная Кулинария побуждает заботиться о качестве и полезности пищи, выбирать здоровые продукты, заботясь о здоровье своем и близких.

У такого человека вообще очень хорошо развиты чувства обоняния и вкусовых ощущений, что позволяет ему также стать экспертом в области запахов, создателем ароматов.

Многие известные мастера кухни имеют в своих картах этого духа, и если вы- профессиональный повар или занимаетесь гастрономическим бизнесом, то можете получить признание в период прихода Звезды.

В наше время звезда также считается полезным знаком для тех, кто занимается бизнесом в сфере гастрономии безотносительно занимаемой должности ( владелец, бухгалтер).

В Китае вопрос питания всегда был почти самым важным, и профессия повара считалась важной и уважаемой, поэтому эта звезда, хоть и является второстепенной, занимает свое место в системе Символических звезд.

Итак, если ваш Господин дня- Вода инь, то земная ветвь Кролик для вас- Благородный пищи. Если вы готовите, то в предстоящем году смело осваивайте новые рецепты- ваше творчество соберет похвалы. Обратите внимание - Кролик для Воды инь- это то же Едящее Божество, само название указывает на занятие)))

Если не умеете готовить, но хотите научиться- это прекрасное время, чтобы пойти на кулинарные курсы, у вас все получится. Также Звезда- указание на то, что вы часто будете посещать рестораны, по собственному желанию или по приглашению.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!