17.03.2023 00:30:53

Символические звезды 2023. Часть 6.


Продолжение статьи.

Предыдущая часть здесь.


Врата Похорон ( Разделяющий Край)


Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024


Звезда несет энергию разделения, когда человек поставлен в ситуацию, в которой вынужден определить свои личные Границы и Пределы. Для одних - это жизнь вдали от родного края, для других- смерть близкого, для третьих- стресс и депрессия, судьбоносное событие, трудное решение, а в тяжелых случаях- опасность стать причиной или свидетелем чьей-то смерти, несчастья.

В некоторых школах Ба Цзы считают, что энергия Звезды может привести человека к тяжелому моральному выбору между добром и злом. Пример действия можно посмотреть здесь.

В любом случае- это весьма неприятная Звезда, которая не имеет "позитивного лица". Но если ее стихия вам полезна, то не стоит опасаться проблем.

В 2023 с ней придется столкнуться рожденным в день Быка.

Совет- мастера большинства школ Ба Цзы рекомендуют в течение всего года не посещать кладбища и похороны тем, к кому приходит Звезда. Особенно это касается дней Врат Похорон.


Красный Луань ( Волшебник Любви)



Одна из самых приятных звезд! В 2023 она придет к рожденным в день Крысы.

Хотя традиционно Звезда относится к разряду звезд любви и личного счастья, она щедра на всякие дары- принесет не только успех у противоположного пола, усиление очарования и привлекательности, но и способствует карьерному росту, финансовому благополучию.

Как правило, в такт Красного Луаня ( при условии благоприятности стихии Звезды) можно встретить свою половинку, либо воссоединиться с ней после разлуки, вступить в брак и родить детей. Луань защищает от встроенного в карту Одинокого Феникса, так что если это- ваш вариант, постарайтесь использовать этот год для того, чтобы наладить личную жизнь!

К сожалению, энергия Луаня боится столкновений и гибнет в них, а , будучи неполезной, приносит ревность, нестабильность психики, трудные роды и проблемы в личной жизни. В этом году складывается интересная ситуация- пара Кролик-Крыса одновременно создает Красного Луаня и Нецивилизованное Наказание. Причем, оба они- Цветки Персика! Поэтому романтические отношения в 2023 прогнозируются очень бурные!

Высокая фаза Ци, как и встреча с Благородным, усиливает позитивные качества звезды.


Небесная радость



Назначение Звезды - радость и любовь, как сообщается в первоисточниках. Действует она подобно Красному Луаню, хотя распространяет свое счастливое воздействие не только непосредственно на отношения, но и приносит праздники, счастливые события во всех сферах жизни (и, соответственно, поводы праздновать). Это может быть и свадьба, и рождение ребенка, и крупное удачное приобретение, решение проблемы, и многое другое.

Также Звезда благотворно влияет на личность человека. Сказано: "Мужчина, имеющий Небесную Радость в карте, уверенно смотрит на мир, его устремления высоки и бесстрашны. Женщина будет иметь хороший характер, а дети принесут ей радость".

И еще одна позитивная сторона - Звезда может, при прочих данных в карте, принести победу в судебном споре.

Совет: день хорош для свадьбы, если в нем имеется эта небесная Радость, но рекомендую доверять выбор даты такого важного события только профессионалам.


В 2023 Небесная Радость приходит к родившимся в день Лошади.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!