17.03.2023 01:07:48

Символические звезды 2023. Часть 7.


Продолжение статьи.


Предыдущая часть здесь.


Исходное Созвездие (Демон депрессии, Опустошение)


"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


Само название уже говорит очень много. Энергия Звезды связана с болезнями, смертью, проблемами, приносит хозяину карты депрессии, внутреннее состояние страха, паники, потерянности. Исходное Созвездие при определенных комбинациях в карте является одним из указаний на злоупотребление алкоголем, наркотиками, лекарственными препаратами, а также на игроманию, а в наше время это и зависимость от гаджетов, компьютерных игр, склонность к саморазрушению. Если кто-то из ваших близких склонен к такому поведению, есть смысл задуматься и посмотреть его карту...


Особенно неприятно, если Звезда уже встроена в карту человека-это означает, что ему в принципе свойственны негативные душевные состояния, которые он может пробовать компенсировать за счет вышеперечисленных " мер помощи". Если она приходит в такте, то тенденции в карте усиливаются либо человек начинает себя вести так, как ему несвойственно, особенно ярко это видно, если Звезда является элементом неполезного Самовыражения.


В случае благоприятной комбинации, например, с Властью и Ресурсом, Исходное созвездие приносит таланты к занятиям философией, психологией, интерес к духовому развитию. И тем не менее, депрессия все еще остается...


В 2023 Исходное Созвездие будет влиять на жизнь мужчин инь и женщин ян, рожденных в год Обезьяны ( в некоторых школах Ба Цзы Демона смотрят и по дню). Пожалуйста, будьте жизнерадостными и помните - и это пройдет! Работа над собой- один из выходов из проблемы.


Однако почти у каждой плохой звезды есть и хорошая сторона. Так как еще одно назначение Звезды - трансформация, то в данном случае это время - опустошение перед трансформацией. Вы можете закрыть тяжелый раздел вашей жизни, измениться к лучшему.


Также необходимо понимать, что Звезда тратит свои негативные качества при слиянии, а для борьбы с ней существуют эффективные меры.



Добродетель Удачи ( Цель)



Если звезда присутствует в карте человека, то его жизнь наполнена радостными событиями, активностью. Звезда приносит удачу, смекалку, талант к бизнесу, посреднической деятельности, взлет карьеры, силу действия.

Приходящая в 2023 Звезда еще больше активирует тенденции карты, если она уже имеется в ваших четырех столпах, либо подтолкнет человека на путь правильных решений, шагов, мыслей, к тому же замечательно выводя и личность, и дела из застоя и депрессии. Если ваш Господин дня - Лошадь , то этот год может стать вашим при условии полезности Дерева.

Звезда имеет особенный , капризный характер- с одной стороны, у нее нет "злой стороны", ее высокая фаза дает реальный успех, а низкая просто защищает от негатива. Но она чувствительна к слияниям и столкновениям, они разрушают ее положительный эффект, особенно в приходящей Ци (годовой или десятилетний периоды Удачи).

Практически всегда между расчетной Ветвью и Ветвью, в которой проявлена Звезда Добродетели Удачи возникает негативное взаимодействие. К примеру, отношения Лошадь-Кролик создают опасную и вредную символическую звезду Серп. Поэтому для прогнозирования событий в данном случае будет нужен тщательный анализ.


Серп ( Поворотный Крюк)



Если в карте человека изначально встроена эта звезда, то он имеет язык и поведение, из-за которых может сам страдать. Разумеется, остроумные высказывания и владение речью – это здорово, но не в данном случае, так как Звезда не имеет позитивной стороны, безусловно негативна и несет своему хозяину "проблемы из-за языка", конфликты с окружающими, скандалы и ссоры. При прочих неблагоприятных компонентах это может вылиться даже в трагедию (к примеру, стрельба в Лас Вегасе).

Часто человека с этой Звездой в карте можно узнать, даже не имея понятия о его Ба Цзы: как правило, это люди, позволяющие себе оскорблять окружающих, резко высказываться, обвинять без доказательств (при прочих условиях в карте). Они охотно клеят этикетки на тех, кто им не нравится, считая себя вправе делать это и не понимая, что могут ответить за свое поведение. Иногда они даже идут еще дальше: в описанном выше примере человек посчитал себя вправе решать судьбы других людей.

Поэтому с такой звездой нужно быть осторожным и, если необходимо, "укусить себя в язык", контролируя свои высказывания, потому что их последствия могут завести вас далеко, вплоть до судебного разбирательства.

В приходящей Ци, если у вас уже есть встроенная в карту Звезда, ее влияние будет особенно усилено. Не только вы, но и вас могут несправедливо обвинять, либо вы можете чувствовать себя разочарованным, обманутым. Однако не стоит высказывать своё недовольство вслух, остановитесь, подумайте, возьмите паузу. Сдержанность и мудрость – лучшее оружие против Серпа.

В 2023 Серп появится в жизни людей, рожденных в день Крысы.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ