17.03.2023 01:28:02

Символические звезды 2023. Часть 8.


Продолжение статьи.

Предыдущая часть здесь.


Пять Духов ( Ложь как искусство)


Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


Если вы знаете человека, рожденного в день или год Свиньи, и в его карте есть Кролик, вы могли заметить, что он умеет красиво говорить, может интересно преподнести идею, завернуть свою мысль в "прекрасные одежды" слов и заставить собеседника прислушиваться и верить ему. При прочих данных, это знак человека, умеющего отлично пускать пыть в глаза.

Звезда, как и почти каждая другая, имеет две стороны: будучи полезной, она дает артистический дар, творческие способности, это неоценимый дар для маркетинга, так как особенность звезды- стремление к легким, быстрым деньгам и спекуляциям. Также звезда в карте артиста, преподавателя, спикера, политика, блогера делает его выступления интересными, а слова- убедительными.

Если неполезна – может сделать из человека необязательную, поверхностную личность, живущую в своих фантазиях, лжеца, к тому же игромана, иногда ведет к судебным разбирательствам.

Если у вас есть такая Звезда в карте, причем выраженная в неполезном элементе, то спекуляции, игра на бирже, в казино или просто на деньги, и рискованные финансовые операции – все это не для вас, особенно в этом году! Есть опасность обмануться или быть обманутым. То же касается личной жизни, так что будьте внимательны. В 2023 для рожденных в день Свиньи эта звезда приходит как Кролик.

Фаза Ци не слишком влияет на силу Звезды.


Разрушитель ( Разлом, Большие Расходы, Разрыв).



Кролик выступает как Разрушитель для Петуха.

В начале этого года интернет заполнили статьи с тревожными заголовками - " Как Выжить в 2023 Петухам", " Столкновение Петуха и Кролика".....и множество публикаций на эту тему.

Да, Разрушитель – это весьма неприятная и мощная сила, с которой надо считаться. Да, он способен навредить: будучи встроенным в карту,этот неприятный элемент уже изначально наводит там свои порядки. И нетрудно понять, что приходящий в периоде Деструктор усилит влияние уже имеющегося.

Другое качество Звезды – это "Расточитель". Он способствует материальным потерям, неправильным решениям, сложностям в карьере.

Фаза Ци не имеет здесь особого значения, так как при столкновении в любом случае вырабатывается множество бурной энергии, ищущей выход.


И вот почему так важно хорошо знать свою карту, а в начале года проконсультироваться со специалистом, потому что это позволит выработать тактику борьбы с Разрушителем.


Поскольку у Разрушителя нет позитивной стороны, а бурлящий поток энергии выливается в вашу жизнь и с ним надо что-то делать, то важно понять, в какое русло его следует направить, чтобы избежать опасности. Если вам попадется умелый консультант, и плюс вы сами постараетесь, применяя методы китайской метафизики, то даже сумеете извлечь выгоду из ситуации. Смысл в том, что каждая звезда хочет быть реализованной, и позволяя ей реализоваться, мы таким образом обезвреживаем ее.


Далеко не каждый человек, рожденный в день или год Петуха будет несчастен в этом году. Да, год может быть бурным, но если элемент Разрушителя полезен, если он -ваш Благородный или Полезный Бог, то из Демона он может превратиться в Духа удачи. Понимая, что делать и как себя вести, вы можете заставить Расточителя не терять, а зарабатывать деньги. Однако, в личной жизни и по здоровью это противостояние почти никогда не бывает позитивным. Отношения Петух-Кролик традиционно являются указанием на травму, операцию, ранение.


Дубликат или Звезда Конкурента



Самый важный Дубликат это годовой и дневной- то есть, копия столпа года или дня вашей карты. Если в вашей карте изначально присутствуют два одинаковых столпа, это означает , что вам суждено бороться с кем-то за что-то. В общем смысле ничего хорошего это не означает, так как конкуренция, борьба за блага обычное несет обострение ситуации и иногда проигрыш хозяина карты. Как правило, Дубликат означает одно, но заметное событие в жизни.


Дубликат приносит подвижность в том столпе, где он проявлен. Если это столп дня, возможны проблемы с браке, по здоровью, депрессии. душевная боль. Дубликат столпа года означает проблемы, которые приходят с "внешней" стороны жизни- от власти, общества, посторонних людей. Дубликат столпа месяца несет напряжение на работе, в отношениях с предками, кровными родственниками, а Дубликат часа - беспокойства и хлопоты с детьми и подчиненными. Все это происходит потому, что Дубликат -это личный Тай Суй человека, о его действии и мерах помощи можно почитать здесь.


Как конкретно может проявиться Дубликат? - примеры можете посмотреть здесь.


Пожалуй, одним из немногих вариантов, в котором Дубликат может быть полезен, является безусловно полезное данной карте Братство.


Дубликат может приходит как в Небесном Стволе, так и в Земной Ветви.


Однако, кроме годовых, есть еще Дубликаты месяца и дня, и они также вызывают события в жизни человека.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума