17.03.2023 02:10:10

Символические звезды 2023. Часть 9.


Продолжение статьи.

Предыдущая часть здесь.


Белый Тигр


Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Назначение звезды- энергия битвы. Если звезда присутствует в вашей карте, вы в нужный момент можете проявить небывалую смелость и силу, способны на подвиг. Тигр дает еще и необыкновенную силу, интуицию и напор, способность идти за целью до конца. Это звезда охотника, а "охота" в наше время может быть в разных вариациях.

Разумеется, при полезном элементе звезды она дает человеку свои позитивные черты. Если Белый Тигр неполезен, человек будет стремиться переступить запретную черту, нарушить закон, иметь склонность к физическому насилию.

Действие звезды выражается в следующем- противоправные действия. приводящие к банкротству, опасность ДТП, физического нападения, ранения, побоев, операции. В зависимости от конфигурации карты можно или самому стать потерпевшим, или быть тем, кто причинит вред. Пример действия можно посмотреть здесь.

Опасно, когда приходит эта звезда во времени! Это хорошо знать, чтобы планировать различные важные дела! В 2023 это должны помнить рожденные в день Козы.


Небесный Пес ( Плачущая Звезда, Жертва)



По своей природе звезда негативна и не несет ничего хорошего. Однако, произойдет ли печальное событие или нет, зависит от того, как она войдет в вашу карту.


Природа Небесного Пса- это энергия случайной жертвы, нападения, уголовного преступления, опасность аварии, травмы, болезней крови и «выпускания крови», а также вреда от операций. Традиционно это еще и большой риск стать "жертвой" чужой ошибки.


Также в такт Небесного Пса остаются некрасивые, плохо заживающие шрамы, поэтому таких дат обязательно избегаем при планировании операций! Особенно косметических, а также косметических процедур и вообще, любых манипуляций с телом.


Пес в 2023 появляется для тех кто рожден в год или день Змеи.



Кровавое Лезвие




Если эта звезда встроена в карту человека, он чаще других будет подвержен порезам, травмам, кровотечениям, а характер его будет таков, что он не будет бояться крови и не будет иметь страха битвы.


В приходящих энергиях также является одним из указаний на хирургическую операцию.


Общий характер звезды- это происшествия с кровью, порезы, травмы с металлом, переломы, кровопотери, обращение за хирургической помощью - в общем, все, что связано с кровью. К сожалению, высокая фаза Ци не отменяет негативного действия звезды- событие, скорее всего. произойдет, а вот как все закончится, зависит от полезности элемента звезды для вашей карты.


Особенно ярко эта звезда проявляется в приходящей энергии. Поэтому рожденные в год или день Козы в 2023 должны быть осторожны в обращении с металлическими острыми предметами. Рекомендуется проверить состояние крови, посетить врача.



Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума