17.03.2023 02:28:36

Символические звезды 2023. Часть 10.


Окончание статьи.

Предыдущая часть здесь.


Демон Катастроф


"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Человеку, который имеет такую звезду в своей карте, мастера рекомендуют постоянно носить специальный талисман, чтобы он трансформировал конфликтную Ци своей карты в могущество. Действительно, люди, имеющие эту звезду, имеют высокие шансы занять высокое положение, сделать карьеру, поднять бизнес, не располагая хорошими стартовыми условиями, опираясь лишь на свой талант и дух борьбы. Но этот путь очень нелегкий, так как многим из таких людей приходится переживать внутренний кризис, трансформацию личных ценностей.

Результаты воздействия этой звезды на человека зависят от полезности ее элемента для хозяина карты. Элемент полезен- вы получаете могущество, власть, успешность, решительность, харизму. Элемент неполезен- убытки, материальные потери вследствие непредвиденных ситуаций, потери близких, внезапные проблемы, вызванные внешними обстоятельствами.

К сожалению, высокая фаза Ци не отменяет негатив звезды.

В 2023 она приходит к рожденным в день Змеи.

Совет- постройте свою жизнь так, чтобы в этом году не конкурировать ни с кем, минимизируйте контакты с посторонними, сублимируйте Ци в какое-то действие (спорт, хобби, творчество, обучение). Это не касается спортсменов, у которых их персональный позитивный Демон обращается в Духа удачи. Здесь, наоборот, есть шанс победить на соревнованиях.


Шесть Зол



Энергия этой звезды проявляется в возникающих на жизненном пути конфликтах, ссорах, скандалах, беспокойствах. Это и плохие отношения с родителями, и между супругами, конфликты с родственниками, скандальный характер, тяга к наркотикам, алкоголю, медикаментозная зависимость, трудности в жизни и многое другое.

Если звезда встроена в карту человека, то проблема встроена в его жизнь, а приходящие во времени энергии Шести Зол будут активировать ее и производить конкретные события.

Звезда не имеет позитивной стороны, но есть способы ее контроля. Также многое зависит от полезности элемента- будучи полезной, она обращает Демона в Духа.

В 2023 Шесть Зол приходят к людям, рожденным в дни Крысы, Дракона, Обезьяны. Будьте предупредительны к вашим близким и избегайте открытых конфликтов- наладить отношения потом будет трудно. Также постарайтесь предусмотреть все возможные проблемные ситуации- держите документы в порядке, наладьте отношения с окружающими, а с теми, с кем не можете наладить, сведите общение до минимума.


Небесный Доктор



Не совсем точное название имеет эта звезда, так как относится не только к медицине. Ее сущность- это стремление к глубинному познанию всех процессов, лежащих в основе нашего мира, к законам физики, химии, астрономии, философии, и между иными, медицины, так что можно назвать ее звездой ученого.

Отсюда проистекает направленность интересов человека, в карте которого есть Небесный Доктор - эти люди часто становятся философами, психологами, учеными, метафизиками, астрологами. Звезда Небесный Доктор также дает таланты в медицине.

Второе значение звезды- ограничение, что связано с изоляцией, добровольной или принудительной - в реальной жизни выражается в ситуации, когда человек болеет и лежит дома или в больнице. Это в приходящих энергиях одно из указаний на опасность болезни. Если звезда встроена в карту, человек может часто самоизолироваться от общества, чтобы иметь возможность учиться, заниматься наукой, самосовершенствоваться и тд.

В Ба Цзы значение звезды сильно зависит от полезности элемента.

Если звезда благоприятна, это означает таланты к наукам, заботу о своем здоровье и здоровье близких. Дает удачу в поддержке здоровья и красоты, возможность обучения, профессионального роста и заработков, если вы работаете в сфере медицины.

Если звезда неблагоприятна, это означает болезнь, посещение медицинских учреждений, опасность отравления, передозировки лекарств, риск неудачных медицинских процедур, большие траты на здоровье.

Разумеется, есть способы коррекции. Один из них- это сублимирование энергии звезды в обучение, занятия медициной, своим здоровьем, красотой.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Алекса  Грин
    Алекса Грин

    Замечательный цикл статей. Просто супер. Спасибо большое, Екатерина.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума