20.03.2023 15:29:05

Прогноз на 2023 год для Козы по году, месяцу, дню и часу рождения.

Было чем порадовать Лошадь, найдётся, чем порадовать Козу. Коза в этом году входит в тройку любимчиков годовых энергий. Если в карте есть Коза, считайте, что у вас есть талисман удачи на весь год. Ну а если ещё и Собака есть или Свинья (включая столп удачи), то вы выиграли джекпот. Главное не прос... не профукайте такой год на всякую ерунду. Вы будете полны оптимизма, уверенности в своих силах, будете видеть возможности и иметь силы ими воспользоваться.

Никто не обещает, что всё пройдёт без волнений и стресса, которым вы так подвержены. Ну а как вы хотели!

Что нужно делать, чтобы по итогам года улететь в космос? Необходимо посвятить год установлению полезных связей, налаживанию продуктивных союзов, переводу врагов хотя бы в нейтральные отношения, поиску союзников среди конкурентов. Вся эта работа по укреплению или созданию с нуля круга сторонников и союзников неминуемо приведёт к взлёту по всем сферам жизни. То есть поняли? В фокусе не деньги, а люди и продуктивные связи: творческие, профессиональные, взаимовыгодные.

Мотивации у вас будет предостаточно, а вот энергии может и не хватить. Займитесь прямо завтра восполнением энергетического запаса: сон, восполнение дефицитов, хотя бы минимальные физические нагрузки типа 7000 шагов в день и 10 минутной зарядки утром. Чтобы уже к маю быть в достаточной энергетической форме для свершений.

Хорошо бы ещё найти в этом году наставника, учителя, проводника, то есть человека, который может направить вас, подтолкнуть к мысли, подкорректировать ваше движение, развитие в том или ином направлении. А такие люди на вашем пути однозначно будут. Главное просеивать их через фильтр адекватности. Если обещают быстро, резко, всё и сразу, предлагают рискнуть, изменить свою жизнь, начать с белого листа и т.п., то есть прыгнуть в пропасть неизвестности - это не те люди!

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Тут подходим к тому, что делать не нужно, если в вашей карте есть Коза. Никаких резких перемен, изменений, риска, «поменять всё в один день», уехать на Бали, продать всё вложиться в свой бизнес и т.п. Такие телодвижения могут привести вас к серьёзным финансовым и юридическим проблемам. Важно делать что-то на базе того, что у вас уже есть: бизнес, талант, дело, профессия, идеи, творческие проекты - развивайте, углубляйте, ищите новое применение, совершенствуйте, внедряйте с помощью проверенных людей.

Если Коза у вас в Году (Столпе удачи) - то вы вполне способны проявить лидерские качества в этом году, взять на себя инициативу, ответственность и организовать свою жизнь так, чтобы выйти на принципиально новый уровень. Не смотря на то, что обычно вы человек достаточно мягкий, в этом году вы сможете организовать вокруг себя людей и все процессы таким образом, чтобы всё работало на благо вашей цели. Главное - нужна цель!

Повышена травмоопасность. Но весь год трястись не надо. Постарайтесь в дни Кролика (особенно в месяц Козы) не ходить в такие места, где вы можете получить травму с кровью: рассечение, открытый перелом, глубокий порез. Никто конечно же не убьётся, но велика вероятность серьёзно травмироваться. Источником проблем будете вы сами, вернее какие-то ваши действия или вредные привычки. Травма может быть получена при совершенно нелепых условиях. Расскажу про себя (у меня Коза в дне). Поела на ночь арбуз. Ночью подскочила в туалет, когда уже прям невтерпёж было и побежала. В темноте не увидела, что дверь приоткрыта и лбом воткнулась прям в угол открытой двери. Рассекла бровь так, что залила кровью весь пол. И главное, стою, ржу от нелепости ситуации или от испуга. И больно то не было, просто испуг. Муж проснулся, в коридор вышел, свет включил, я стою, ржу, лицо в кровище, пол в кровище. Ему было не смешно :-)

Если Коза у вас в Месяце - и в ваши планы входит карьерный рост, хорошо бы заручиться поддержкой руководителя. Даже если он несносный напыщенный индюк, придётся подружиться. Именно хорошие, практически дружеские, отношения с руководством станут залогом вашего продвижения. Если планировали в этом году сменить работу, это не спонтанное решение, а давно катаемое в вашей голове и вам просто нужен был знак, пишу - это знак! Для поиска новой работы привлеките уже имеющиеся связи, особенно полезными могут оказаться люди, которых вы в какой-либо период считали своим наставником, учителем, проводником.

Если Коза у вас в Дне - то вы можете проявлять командирские замашки по отношению к вашему мужу / жене. Не стоит диктовать партнёру как, когда и что он должен делать, если не хотите лишних поводов для ссор. Чай не с безмозглым поленом живёте столько лет.

Постарайтесь в дни Кролика (особенно в месяц Козы) не ходить в такие места, где вы можете получить травму с кровью: рассечение, открытый перелом, глубокий порез. Никто конечно же не убьётся, но велика вероятность серьёзно травмироваться. Источником проблем будете вы сами, вернее какие-то ваши действия или вредные привычки. Выше, там где про Козу в году, рассказала, как я сама получила такую травму (у меня Коза в дне). Посмотрите ещё в какой фазе ци Кролик пришёл именно к вам (рассказывала об этом на курсе «Прогноз по господину дня»). Если в высокой, то всё обойдётся небольшим ушибом или синяком, переживать не о чем, житейское дело. А вот если Звезда повреждений пришла в низкой фазе, тогда вероятность серьёзно травмироваться увеличивается. Необходимо проявлять дополнительную осторожность и не участвовать в развлечениях и мероприятиях, которые могут приводить к таким травмам: тарзанки, багги и т.п.

Если пары у вас ещё нет, то вероятность хорошего, качественного знакомства очень велика. Так что не сидите дома, почаще бывайте там, где можно встретить человека для серьёзных отношений... То есть везде, кроме дома.

Если Коза у вас в Часе - то будет непреодолимое желание держать своих детей в строгости и порядке. Напоминайте себе периодически, что они живут с мамой, а не в кадетском корпусе. Если хочется кого-то дрессировать, купите себе собаку. Единственно верный путь воспитания в этом году - договариваться и сотрудничать. Придумывайте дела, в которых вы принимаете участие на равных с детьми. В этом году основной способ воспитания - быть друзьями.

Если у вас есть подчинённые, то вас вышесказанное тоже касается. Очень уж вам будет хотеться включить опцию «Я начальник - ты дурак» и давать распоряжение катать квадратное и строить пирамиду из круглого, копать отсюда и до обеда... Но это возымеет обратный эффект. Так что если не хотите прослыть самодуром, коммуницируйте с подчинёнными из позиции такого же члена команды, как и они. Только игра в команде будет давать результаты.

Если в планах есть беременность, то год для этого подходящий и вероятность очень высока. Особенно в Ноябре, не сидите сложа руки, ноги и всё, что для данного процесса требуется, а активно используйте по делу.

Плодотворного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!