25.03.2023 08:37:54

Лучшие даты на Апрель 2023г. Подготовка к астрологическим событиям.


В наступающем месяце – Апреле 2023г., произойдут астрологические явления: солнечное затмение, которое откроет кармический коридор и ретроградный Меркурий. Хочу поделиться с Вами информацией, которая может повлиять на разработку стратеги или выбор дат, для важных событий.

8 и 10 апреля 2023г. День без богатства, энергия дня не благоприятствует делам связанных с деньгами.

Неблагоприятные даты для важных событий (открытие нового бизнеса, проекта, решения финансовых вопросов, подписания контрактов, начало лечения или медицинского обследования и т.п.):

- 9, 10, 20, 21, 22 апреля 2023г.

Благоприятные даты для деловой активности:

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

- 3, 6, 12, 13, 14, 16, 18 апреля 2023г.

Отличие данных дат друг от друга, это возможность воспользоваться позитивным влиянием дня для своих целей, а в дни с неблагоприятной энергией, не торопливо заниматься текущими делами. Так же можно решать неотложные вопросы и важные дела, просто больше будет задержек или ошибок, если существует возможность перенести, то используйте ее.

Особый день 20 апреля 2023г., с 7-10 мск. времени, произойдёт Солнечное затмение, когда Солнце, Луна и Земля выстраиваются в линию. Постарайтесь именно в это время не выходить на улицу, не посещать места с большим скоплением людей. Если этого невозможно избежать, не смотрите на небо.

Почему такие рекомендации на дни Солнечных затмений? Высвобождается много энергии, и мало, кто из людей могут ей управлять. Повышается эмоциональный настрой и риск возникновения конфликтов, не принимайте важные решения, можно неверно истолковать события. Все наши действия будут иметь последствия в течение 18.5 лет.

Рекомендации, заниматься духовными практиками, совершать очищающие ритуалы или просто пожечь свечу, любуясь на пламя, размышляя над своими целями.

Солнечное затмение открывает Кармический коридор с 21 апреля по 5 мая 2023г. Люди, этот коридор, проходят, по-разному: кто-то абсолютно не ощущает, у кого-то приходят «приветы из прошлого», но этого ни чего не значит. Вселенная напоминает нам о не пройденных уроках или ситуациях.

Это особый период для большинства, пройти проверки, которые призваны нас, чему-то научить, либо избавиться от лишнего груза. Время осознанности и переосмысления своих задач. Свадьбу, путешествия, крупные покупки, открытие бизнеса лучше отложить на потом.

Что же делать? Если Вашей задачей, является внести позитивные изменения в жизнь, займитесь доведение до логического завершения, всех отложенных проектов. Получить новый опыт, либо продолжать плыть по течению, повинуясь привычным стереотипам.

Духовные практики, слова благодарности и почитание своих предков, в любой период ведут к духовному росту, но в этот период более значимы. Именно в коридоре между Солнечным и Лунным затмением, к нам возвращаются кармические уроки – мы получаем от Вселенной то, что заслужили своими поступками, совершенными ранее.

А с 21 апреля по 15 мая 2023 г., мы столкнемся с попятным движением Меркурия. Явление ретро меркурия - это астрологическое явление, при котором планета Меркурий начинает двигаться задним ходом относительно Земли. Некоторые люди считают, что ретроградный Меркурий может привести к сбоям в коммуникации, техническим проблемам и задержкам в планировании.

А как же светская, личная и деловая жизнь? Более внимательно подготавливаться к совещаниям, деловым встречам, проверять наличие всех документов, презентации. Новые сердечные отношения, возможно будут повторением прошлого опыта (если он доставил Вам удовольствие, нет ограничений, его не повторить).

Однако, это не является универсальной истиной, и многие люди не замечают никаких отрицательных последствий во время ретроградного Меркурия.

Двойное комбо - кармический коридор и ретро меркурий, своей энергией подходят больше для доделывания отложенных проектов, возвращения к не пройденным курсам или обучению, обдумыванию и шлифовке предстоящих задач.

Вселенная, как бы нам говори: Стоп, реши сначала старые дела, тянущиеся может быть не один месяц. Или. Прежде, чем запускать новый проект, а давай как, его, сделаем лучше, соберем данные по конкурентам, проверим поставщиком или может, найдем новые рынки сбыта.

Новая информация, которая будет, поступает, может оказаться совершенно бесполезной или даже сбить с толку. В наше время не зависимо от астрологических явлений, надо относиться ответственно к любой информации, особенно коммерческой, проверяем, задаем вопросы, наводим справки, читаем отзывы и сверяем.

Р.S. Большинство людей проживают день в спешке, одновременно решая множество задач. Начинают новые, откладывая не завершенные, в дальнейшем забывая про них. В апреле появляется возможность остановиться и вернуться к заброшенным проектам. Возможно, именно там скрыта жемчужина – идея, у которой пришло время для реализации.

Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Двойное комбо, чем-то напоминает строчку меню из Бургер Кинга.

    А почему только ретро Меркурий?
    Юпитер статусом повыше будет. Да и остальные планеты чем хуже?)
    Коридор затменией, концепции из Глобы,  
    Знаете от кого ноги растут в этой метафизике по русски?

  2. Марина Гулова
    Марина Гулова

    Сергей, "метафизика по русски" или иначе, без разницы. В статье описан мой взгляд на астрономические события, напишите свою статью, опишите свою точку зрения, почитаем с удовольствием.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!