25.03.2023 23:10:19

Врата Иллюзий в карте рождения (общие понятия)


Врата Иллюзий

Du Men 杜門


Врата Иллюзии (Du Men 杜門) — это Врата движения Дерева, которые олицетворяют таинственное и неожиданное, включая неудачи и бедствия. Он представляют собой блокировку, а также связаны с застоем и отсутствием возможностей. В общем, это неблагоприятные Врата.

У Врат Иллюзии энергия Ян прошла свой пик, позволив энергии Инь доминировать. Элемент Дерева уже истощен и слаб, и не в состоянии дать рост. Врата Иллюзии, соответственно, мало помогают в большинстве ситуаций. Хотя Врата Иллюзии неблагоприятны, они могут помочь избежать существующую угрозу. Они также хороши для охоты.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Сильные стороны


Хотя Врата Иллюзий в целом считаются неблагоприятными, они полезны в ряде ситуаций. Во-первых, они могут помочь людям успешно охотиться и ловить рыбу. Также могут помочь сотрудникам правоохранительных органов задержать преступников. Сборщики долгов могут извлечь выгоду из Врат Иллюзий. Поскольку Врата Иллюзий символизирует «сокрытость», они также благоприятствуют уединенной деятельности, такой как учеба и исследования.

Врата Иллюзий ассоциируются с секретностью, поэтому они хороша для передачи, доставки и получения конфиденциальной информации, а также для проведения тайных операций. Они также идеально подходят для занятий в одиночестве, таких как медитация и практика осознанности.

Плохие люди могут использовать Врата Иллюзий, чтобы помешать другим или навлечь несчастье на своих врагов. Они также могут помочь ускользнуть от врагов или избежать попадания в ловушку.


Слабые стороны

Врата Иллюзий не подходят для осуществления любых занятий, связанных с богатством. Людям, которые планируют путешествовать, также следует избегать Врат Иллюзий, так как они могут сорвать их планы на поездку или усложнить путешествие. При встрече с другом или членом семьи Врата Иллюзий могут помешать искренности.


Врата Иллюзии во Дворце судьбы человека

Люди, рожденные со Вратами Иллюзий во Дворце Судьбы, обладают даром исследования и анализа. Они проницательные наблюдатели и глубокие мыслители, способные быстро оценивать новые ситуации и оценивать других с поразительной точностью. Люди Вратами Иллюзий — дотошные исследователи и продуктивные работники. Они придерживаются стандарта совершенства и ожидают не меньше, чем высокое качество работы от других.

Люди с Вратами Иллюзий всегда начеку, несмотря на то, что в душе они миролюбивы и нежны. Они, как правило, сразу видят чужое лукавство и ложь, и со временем они становятся несколько циничными по отношению к другим. Они открываются только своим самым искренним и близким друзьям.

Люди, рожденные с Вратами Иллюзий во Дворце Судьбы, могут быть очень обаятельными и утонченными, когда того требует случай. Они уравновешены и обладают сообразительностью. Однако они предпочитают свою собственную компанию и общаются только с людьми, которые соответствуют их строгим стандартам. Человек с Вратами Иллюзий может показаться несколько отчужденным, но можно быть уверенным, что это всего лишь попытка компенсировать свою неуверенность.

Люди Врат Иллюзий не заинтересованы в участии в разных массовых событиях. Их не интересуют клубы или социальные группы. Они волки-одиночки, которые находят свой собственный путь. Людям Врат Иллюзий действительно нравится быть в одиночестве и держаться подальше от шума и суеты современной жизни. Во многих отношениях они лучше подходили бы на более раннее время в истории, когда темп жизни был менее лихорадочным. Им нужно много спокойного времени, чтобы побыть со своими внутренними мыслями и мечтами. Им не нравится интенсивность городской жизни и они тяготеют к более спокойным прошлым временам.

Самые негативные люди с Вратами Иллюзий могут быть весьма пессимистичными, упрямыми, скрытными и сдержанными. С этими людьми может быть трудно жить, так как они совершенно не заботятся о других. Они могут быть довольно обиженными из-за того, что чувствуют себя обманутыми обществом.

Такие люди — скептики. Они никогда ничего не принимают за чистую монету и очень хорошо раскрывают правду. Они верят, что все не так, как кажется, и что в реальности есть нечто большее, чем видно на первый взгляд. Многие люди из них придерживаются теорий заговора и считают, что многие вещи в жизни находятся вне их контроля.

Многих интересует метафизика и философия не потому, что они верующие, а потому, что это дает доступ к неоднозначным, абстрактным вопросам мира, на которые нет четких ответов. Это может либо дать им душевное спокойствие, либо подпитать их пессимистический настрой. Как правило, это духовные люди, которые много времени тратят на размышления о природе жизни и других философских и метафорических вопросах. Они часто погружены в свои мысли и могут раздражать других своей постоянной потребностью все подвергать сомнению.

Человек, в карте которого доминируют Врата Иллюзий, обычно выделяется в группе. Они несколько интровертны, возможно, застенчивы, им никогда не будет по-настоящему комфортно в социальной среде. Они также интеллектуальны, но их интеллект не всегда очевиден, особенно в раннем возрасте. По мере взросления они, как правило, становятся более общительными и самоуверенными.

Многие люди из Врат Иллюзий втайне верят, что они умнее всех остальных. Они ненавидят сплетни и причуды и невосприимчивы к мелочности и предательству. У них обычно отличный вкус, естественная любовь и понимание искусства. Они недолюбливают и полностью игнорируют модные тенденции, их привлекают эксцентричные, непопулярные люди. Обычно они не интересуются политикой, несмотря на сильное чувство справедливости.

Люди с Вратами Иллюзий интересны тем, что их блестящий интеллект сочетается с низким эмоциональным интеллектом и самосознанием. Удовлетворение и счастье, которые они могут получить от умственных исследований, позволяют им проводить и наслаждаться долгими часами одиночества. Но в то же время они слишком сильно верят в силу разума, тем самым лишая себя соприкосновения с сутью жизни, которую можно познать только в чувствах, а не в словах. У них есть проблемы с установлением контактов и общением с людьми лицом к лицу. Их мрачный характер не вызывает у людей симпатии к ним, и это может подпитывать их опасения по поводу общения.

Люди не всегда знают, как обращаться с человеком из Врат Иллюзий. Если такой человек не развит и не зрел, то он может быть циничным, оскорбительным, высокомерным и не обращать внимания на боль и страдания других. Чужие проблемы их просто не интересуют, но когда дело доходит до их собственных проблем, они ожидают, что все остальные помогут им.

Ключ к счастью для таких людей, заключается в том, чтобы подвергать сомнению свои собственные негативные привычки и встать на путь просветления. Узнавая больше о себе и о чудесах жизни, они могут начать лучше справляться с проблемами и получать от жизни больше удовольствия. Человеку с Вратами Иллюзий, возможно, придется постоянно бороться с негативными импульсами, чтобы поддерживать хорошее качество жизни. Каждый человек с Вратами Иллюзий должен выбирать между жизнью в изобилии и жизнью в ограничениях.

Врата Иллюзии означает стабильное будущее для людей с элементом Дерева. Они предсказывают потенциальную болезнь для людей с элементом Металла, а также неблагоприятны для людей с элементом Почвы. Для людей с элементом Воды это связано с богатым мировоззрением, а так же сигнализирует о потенциальных выгодах от помощи Благородного Человека.


Богатство

Деньги не имеют большого значения для людей с Вратами Иллюзий. Их мотивирует обещание мудрости или образования, а не денег как таковых. Поскольку люди с Вратами Иллюзий настроены по-своему, они, как правило, не склонны к риску. Те, кто все-таки решает стремиться к финансовой свободе, предпочитают проверенные методы инвестирования. Те, кто исследует и прилагает усилия, чтобы узнать истинную взаимосвязь между риском и вознаграждением, могут стать богаче, чем те, кто этого не делает.

Для наилучших финансовых перспектив человек с Вратами Иллюзий должен консультироваться с более опытным человеком о финансовых вопросах и быть готовым передать контроль над своими финансами кому-то другому. Поскольку люди с Вратами Иллюзий прекрасно разбираются в характере, им не нужно беспокоиться о том, что они выберут не того финансового наставника.

Карьера

Люди с Вратами Иллюзий — проницательные мыслители, которые лучше всего работают там, где они могут использовать свои исследовательские и логические способности. Они быстро усваивают знания и обладают точной интуицией. Более того, они выходят за рамки простого принятия фактов — у них есть естественное желание испытать все на себе и сделать свои собственные независимые выводы. Они лучше всего подходят для карьеры в науке, академических кругах и образовании.

Люди с Вратами Иллюзий определенно не воины. Если это обнаружено уже постфактум, но тем не менее хочет продолжить военную карьеру, то следует запросить перевод на вспомогательные и административные роли, связанные с анализом и логистикой.

Естественные призвания и профессии для Врат Иллюзий — археолог, историк, психиатр, научный исследователь, детектив, инвестиционный консультант, ученый, программист, художник, инженер и архитектор.


Отношения

Как упоминалось выше, люди, рожденные с Вратами Иллюзий в Карте Судьбы, как правило, одиночки. Им трудно заводить друзей и строить отношения, отчасти потому, что они могут показаться холодными и равнодушными к другим, а отчасти потому, что на самом деле предпочитают держаться особняком.

Несмотря на это, люди Вратами Иллюзий в глубине души нежные и теплые люди. Они способны завязывать дружеские отношения, и у многих из них есть небольшое количество близких друзей и доверенных лиц. Обычно они остерегаются других людей, так как скептически относятся к их мотивам и суждениям. Они могут легко обнаружить обман и неискренность в других и будут избегать таких людей, если они с ними столкнутся. Результатом этого является то, что отношения, которые у них есть, всегда искренние и значимые.

Если человек с Вратами Иллюзий подвергнется негативному опыту, то он может стать особенно пессимистичным и эгоистичным. Жить и любить такого человека может быть настоящим испытанием. Многие подсознательно осознают это и этим оправдывают их собственное одиночество.

Если Врата Иллюзий встречается с Шестью Гармониями (представляющей брак) при любых обстоятельствах, можно ожидать несчастливого брака и натянутых отношений с членами семьи.


Здоровье

Существует вероятность того, что при определенных неблагоприятных сочетаниях люди с Вратами Иллюзий могут вести малоподвижный образ жизни, мало интересуясь спортом и физическими упражнениями. Тем не менее, физические упражнения являются важным компонентом здорового образа жизни, поэтому следует пересмотреть свое отношение к физической активности, если они надеются улучшить свое самочувствие и увеличить продолжительность жизни.

Люди с Вратами Иллюзий наслаждаются одиночеством, но если они слишком уединятся, то могут стать психически больными. Если уделять слишком много времени размышлениям, у них может развиться тревога и депрессия. Люди с Вратами Иллюзий должны следить за тем, чтобы поддерживать социальный образ жизни для наилучшего состояния их психического здоровья.

С точки зрения конкретных частей тела, Врата Иллюзий представляют собой печень и брови. Он также могут представлять слезы и Ци (энергию). Люди с Вратами Иллюзий подвержены заболеваниям пищеварительной системы. Они также подвержены ветру.

Используемая литература:

  1. Источник: https://m.lnka.tw/
  2. Ци Мэнь Дунь Цзя /Б. Виногродский С. Андреев
  3. Источник: https://services.shen88.cn/bazisuanming/pc-49058.html
  4. Qi Men Dun Jia. The Doors // Joey Yap
  5. bkrs.info
  6. Генерация картинок: https://rudalle.ru/
Кое-что о времени я пишу здесь

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Нази

    Ирина, благодарю вас, статья очень подробная и информотивная, вы делаете большую работу. В описании этих врат, узнаю себя, ещё раз огромное спасибо, надеюсь вы не остановитесь и продолжите.

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Очень рада, что Вам пригодилась эта статья!
      У меня тоже эти врата и тоже вижу много совпадений :))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума