28.03.2023 20:23:33

Врата Разрушения в карте рождения (общие понятия)

Врата Разрушения

Шан Мэнь 傷門

(Врата Вреда, Врата Ранения)

Как следует из названия, Врата Разрушения (Шан Мэнь 傷門) символизируют разрушение и вред, причиняемый одним человеком другому. Они связаны с неудачами и трагедиями. Могут помешать путешествиям, расширению бизнеса и карьерным планам. Это также могут помешать начать успешный брак, построить что-то новое или провести ремонт — эти качества указывают на то, что это не самые благоприятные Врата.

Первоначальная позиция Врат Разрушения — Дворец Чжэнь на востоке. Дворец Чжэнь относится к движению Дерева, который наиболее силен в весенний сезон. Дворец Чжэнь представляет сильных людей, грозовую погоду и сильный импульс.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Сильные стороны

Врата Разрушения являются одними из самых неблагоприятных из 8 Врат. Но они могут помочь человеку в некоторых очень специфических ситуациях при условии, что они находится рядом с одними из 3 Непарных. Это может помочь в охоте, рыбалке, азартных играх, взыскании долгов и возбуждении судебных исков против кого-либо.

Поскольку Врата Разрушения могут вызвать разные несчастья, они также могут помочь человеку отомстить своим врагам. Для этой цели следует использовать Врата Рождения только в случае крайней необходимости. Потому что использование этих врат могут привести к неожиданному сопутствующему ущербу и невосполнимым моральным последствиям, прежде чем даст результат.

Недостатки

Эффекты «Врат Разрешения» почти всегда нежелательны. Они могут помешать попыткам начать или поддерживать бизнес. Они не подходят для брака, путешествий и могут сорвать планы в ремонте или переезде.

Врата Разрушений во Дворце судьбы человека

Люди, рожденные с этими Вратами в своем Дворце Судьбы, обладают личностью, которая отличается от того, что можно было бы ожидать, учитывая общее описание Врат Разрушения. Это прогрессивные люди, умеющие действовать. Их цель в жизни — сделать мир лучше.

Такие люди очень общительны, веселы и жизнерадостны. Они делают все, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно рядом с ними. Большинство людей из Врат Разрушения наслаждаются жизнью, их оптимизм и энтузиазм очевидны. Как правило, их любят и часто окружают друзья и знакомые из всех слоев общества. Люди «Врат Разрушения» редко придерживаются одного круга общения. Из-за этого они объединяют людей из совершенно разных обществ.

Они ищут ответы на многие вопросы жизни и задаются вопросом, почему мир такой холодный и жестокий. Их мотивирует постоянное желание совершенствоваться и бросать вызов себе, а также вносить больший вклад в свое развитие и мир в целом. Они счастливы, когда имеют полную свободу и независимость. Среди всех других люди с Вратами Разрушения, скорее всего, используют свою независимость, путешествуя и пробуя новые вещи. Они всегда принимают собственные решения и восстают против любых догм и идеологий. Они не позволят быть поглощенными клубами, культами, религиозными сектами или идеологиями любого рода — они по сути волки-одиночки.

Перемены — это единственная константа в жизни людей из Врат Разврушения. Это могут быть как незначительные изменения, например, смена интересов, так и серьезные изменения, например, путешествия и смена карьеры. Тем не менее, эти люди никогда не успокаиваются надолго. Самые мудрые научатся использовать свою естественную склонность искать и создавать изменения, а также расти, отправляясь в новые приключения. Менее уравновешенные и зрелые люди «Врат Разрушений» могут чувствовать себя одинокими и неуравновешенными, потому что они постоянно находятся в движении.

Несмотря на свое название, люди из Врат Разрушений чрезвычайно сострадательны и всегда ищут способы помочь. Они очень хорошо ладят с другими и глубоко заботятся о благополучии своих друзей и знакомых. Социальная справедливость и окружающая среда важны для них, и многие борются за то и другое. Благодаря своему прогрессивному мышлению у сотрудников с Вратами Разрушений есть огромный потенциал для карьеры в правительстве, юриспруденции и благотворительности. Они сильные коммуникаторы и знают, как использовать силу произнесенного слова, чтобы привлечь других к своим благородным делам. Их способность мотивировать и заручаться поддержкой — одна из их самых ценных черт, поскольку она позволяет им создавать последователей и увеличивать свою эффективность.

Такие люди универсальны, адаптируемы, умны, прогрессивны и терпеливы. Все обычное им надоедает, и их постоянно тянет пообщаться с чудаками. Люди «Врат Разрушений» ненавидят рутину и скучную работу. Они не очень хорошо справляются с повседневными задачами, которые необходимо выполнять в определенное время. В целом, личность человека с «Вратами Разрушений» довольно беспечна; жить сегодняшним днем и не слишком беспокоиться о завтрашнем дне.

Они любят приключения и риск. Их приключения могут быть физическими, умственными, академическими или даже духовными. Пока они постоянно раздвигают границы своих ограничений, они будут счастливы. Человек с Вратами Разрушения (Ранения) также хорошо видит возможности. Он никогда не упустит шанс сделать что-то новое или воспользоваться моментом.

Если кто-то живет на негативной стороне Врат Разрушений, у этого человека может быть много противоречивых страстей и интересов. В результате этого человек может страдать от отсутствия конкретного направления. Это может привести к тому, что этот человек станет беспокойным, недовольным и импульсивным. Этот человек также может в конечном итоге переходить с одной работы на другую, ничего не добившись.

В неподходящих обстоятельствах люди Врат Разрушений могут быть безответственными и импульсивными, когда дело касается важных вопросов. Они могут быть легкомысленными транжирами или трудными партнерами в браке. В этом нет ничего удивительного, поскольку Врата Разрушений — самые динамичные и энергичные из всех Врат Судьбы. Они непредсказуемы, всегда в движении и постоянно нуждается в изменениях. Предупреждение заключается в том, что люди с Вратами Разрушений, которые имеют позитивный настрой, получат свою мотивацию из правильных источников и в то же время будут выполнять свои личные и профессиональные обязанности, в то время как люди с негативными раскладами с Вратами Разрушений могут стать полностью безрассудными.

Существует некоторая вероятность усложнения жизни у людей «Врат Разрушения», связанная с их склонность экспериментировать с сексом, наркотиками, алкоголем и другими слабостями. Желание мгновенного удовлетворения в сочетании с чувством неуязвимости может привести к катастрофе. Люди из «Врат Разрушения», как правило, очень редко думают о будущем после завтра или следующей недели, и им не свойственно беспокоиться о вещах. В результате они имеют общую склонность к прокрастинации и могут быть довольно ненадежными.

Незрелые и менее опытные люди «Врат Разрушения» нерешительны. Врата Разрушения сами по себе являются Вратами, представляющие движение, поэтому неудивительно, что люди с ними имеют изменчивые убеждения и постоянно меняющиеся мнения. Их эмоциональная подвижность позволяет им прекрасно вписываться в разные ситуации и сопереживать другим людям, независимо от их обстоятельств.

Такие люди способны насладиться хорошей шуткой, но они не паясничают сами. Они любят говорить на вполне серьезные темы и являются искусными ораторами, способными завладеть как вниманием, так и воображением людей. Однако лучше всего, если они будут придерживаться знакомых тем, поскольку разговоры о вещах, которых они не знают, обычно выявляют их незнание темы. Они также могут спорить с большой аудиторией, пытаясь скрыть свое смущение или не выглядеть нелепо.

Когда Врата Разрушения противостоит Дворцу Ствола Жизни человека, это указывает на то, что он будет страдать от пессимистического мышления и чувствовать безразличие к жизни.

Богатство

Поскольку такие люди — импульсивные искатели острых ощущений, неудивительно, что они свободно относятся к деньгам. Они не прочь рискнуть и с удовольствием опробуют любую новую инвестиционную возможность.

Когда речь идет о молодых и неразвитых людях из «Врат Разрушений», они могут не получить многого от своих инвестиций, потому что их прибыль сводится «на нет» рисками, которые не окупаются. Для более опытных людей с Вратами Разрушения, которые изучили все возможные капканы, существует возможность стать богатыми из-за их аппетита к рискованному вознаграждению от финансовых вложений. Чтобы максимизировать свою финансовую отдачу, им нужно только развить добродетель терпения и принимать правильные решения.

Если Ствол Дня или Ствол Года человека порождаются Дворцом Врат Разрушения (что является своевременным состоянием), человек, о котором идет речь, может извлечь выгоду из неожиданной удачи.

Карьера

Люди с Вратами Разрушения менее мотивированы, чем некоторые представители других Врат — их интересы меняются, а внимание рассеивается, поэтому у них редко бывают фиксированные долгосрочные цели. Жизненно важно, чтобы сотрудники с «Вратами Разрушения» находили работу, которая, по их мнению, будет их провоцировать и стимулировать. Это потому, что им очень быстро надоедает рутинная или ненужная работа. Если их заставят делать что-то, что им не нравится, это сделает их крайне несчастными.

Люди из Врат Разрушения уникальны, и их самым сильным активом является воображение. Они могут анализировать сложные проблемы и быстро делать выводы.

Человек «Врат Разрушения» обычно должен попробовать несколько профессий, прежде чем он найдет подходящую. Он может завоевать репутацию ненадежного. Менее зрелые и развитые люди с «Вратами Разрушения» плохо справляются с работой, потому что увольняются почти сразу. Они достаточно неуравновешенны и буквально не терпят утомительной работы и могут оказаться вечно безработными и несчастными.

Как только такой человек найдет свое призвание, он сможет удивить своих друзей и семью. Если ему дать правильную работу, он станет энергичным и сосредоточенным. Он быстро и с легкостью поднимется по карьерной лестнице.

Многие довольные сотрудники Врат Разрушения работают на должностях, связанных с поездками или частыми переменами в окружающей среде. Например: гиды, тренеры, фрилансеры, ораторы, писатели, коммивояжеры, владельцы малого бизнеса, независимые консультанты, юристы и так далее.

Такие сотрудники могут быстро приспособиться практически ко всему, что встречается на их пути, в том числе и к рабочей среде.

Отношения

Заманчиво думать о людях из «Врат Разрушения» как о романтических любителей обязательств, но на самом деле они ненавидят, когда их связывают или ограничивают, и многие из их романтических решений вращаются вокруг их потребности в независимости. Из-за этого они будут держаться подальше от людей, которых считают нуждающимися в них или контролирующими их действия. Люди «Врат Разрушений» не обязательно неверны или беспорядочны в личной жизни, но они будут счастливы только в тех отношениях, в которых их партнер дает им пространство и свободу. Партнеры, которые так же ценят свою потребность в свободе, сочтут партнеров с Вратами Разрушений заслуживающими доверия, даже если они не всегда доступны и не полностью в отношениях.

Когда дело доходит до отношений, люди с Вратами Разрушений могут быть любящими и веселыми, при условии, что на них нет негативного влияния. Положительные Звезды или Небесные Стволы в их Дворце Судьбы гарантируют, что они смогут противостоять искушению обмануть или сбиться с пути. Однако не следует удивляться, если человек из «Врат Разрушений» разорвет отношения. Им обычно нравится путешествовать и переходить к новым вещам или людям. В этом случае следует принять их решение, ведь лучше закончить отношения полюбовно, чем расстаться с горечью. Как только человек с Вратами Разрушения почувствует необходимость двигаться дальше, он не изменит своего решения.

Когда человек с этими Вратами неуравновешен или находится под негативным влиянием, он может быть грустным, ревнивым и злобным. Когда Шесть Гармоний (представляющая брак) встречается с Дверью вреда, это указывает на то, что у человека будет несчастливый брак или натянутые отношения с семьей.

Здоровье

Находящиеся под негативным влиянием люди «Врат Разрушений» должны избегать ловушек наркотиков, алкоголя и случайного секса. Все три могут вызывать привыкание и разрушить их при чрезмерном употреблении.

Люди Врат Разрушений — смельчаки, они любят рисковать, но это может навлечь на них неприятности. Излишне самоуверенные люди могут легко переоценить свои возможности и в конечном итоге подвергнуть себя и других опасности. Простым примером может быть вождение в нетрезвом виде: человек с Вратами Разрушений игнорирует предупреждения авторитетных лиц об опасностях вождения в нетрезвом виде и переоценивает свою компетентность.

С точки зрения конкретных частей тела, Врата Разрушения представляют собой печень, вены и пульс, а также ноги и ступни. По сравнению с остальными они более подвержены простуде, гриппу и растяжениям.

Используемая литература:

  1. Источник: https://m.lnka.tw/
  2. Ци Мэнь Дунь Цзя /Б. Виногродский С. Андреев
  3. Источник: https://services.shen88.cn/bazisuanming/pc-49058.html
  4. Qi Men Dun Jia. The Doors // Joey Yap
  5. bkrs.info
  6. Генерация картинок: BlueWillow Ai

Кое-что о времени я пишу здесь

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Елена

    Cпасибо

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      На здоровье! :)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума