02.04.2023 14:05:14

Прогноз на 2023 год для Кролика по году, месяцу, дню и часу рождения.

Бытует мнение, что если пришёл год зверька, совпадающего с вашим годом рождения, то на вас свалятся все блага Мира, вам будет во всём везти, удача будет всегда на вашей стороне. Так ли это?

Когда приходит год, совпадающий по Восточному календарю с каким-то из зверьков в вашей карте рождения, это означает, что вас ждут большие перемены. Вы в фокусе внимания Князя года, все софиты направлены на вас. Если вы настроитесь на то, что «итак всё хорошо», «меня всё устраивает», то активные энергии года в любом случае реализуются, и не факт, что приятным для вас образом. Энергии всегда ищут выход «как быстрее», а не «как лучше».

Лучшим решением будет изначально запланировать для себя важные решения, важные изменения, значимые события, которые вы по каким-то причинам до сих пор откладывали. И тогда вся мощь Князя года пойдёт вам на пользу, поможет реализовать задуманное самым благоприятным для вас образом. Этот год может стать очень успешным и счастливым для тех, кто не боится повышенного внимания к своей персоне и даже наоборот, ждёт такой возможности, когда наконец-то окажется в фокусе и сможет воспользоваться этим по полной программе.

Нам так часто сложно чего-то добиться из-за того, что масса действий проходит незамеченными, силы и ресурсы тратятся будто впустую. А тут такой шанс!

Напоминаю, Кролик может стоять у вас не только в году, но и в месяце, дне и часе вашей Карты судьбы. От этого и будет зависеть, какая сфера жизни требует проработки и особого внимания.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Если Кролик у вас в Году рождения - вы будете стремиться выстроить жизнь вокруг себя так, так вы считаете правильным. Так как вы излучаете энергию Князя года, люди вам верят, они готовы пойти за вами. Вы способны вдохновить их своими идеями, объединить вокруг какого-то общего дела.

Это самое подходящее время, чтобы очистить своё окружение от людей, с которыми вам не по пути, с которыми у вас разные ценности. «Очищать» свою жизнь от отношений, которые давно не приносят ни пользы ни радости, очень болезненный процесс, но необходимый, если вы планируете двигаться дальше и не готовы находится в ситуации «ведро с крабами».

Главным козырем во взаимодействии с людьми в этом году станут ваши эмоции, открытые и искренние. Если пытаться держать лицо, оперировать логикой, фактами, то успеха не видать. Делитесь своими ценностями, мыслями, переживаниями, давайте людям увидеть в вас человека, с радостями и болями, с уверенностью и страхами, чтобы привлечь в своё окружение, свою команду, свой круг общения только «своих».

Высока вероятность большого количества поездок, командировок и даже смены места жительства, особенно у тех, кто родился в день Собаки или Петуха. Если будут предлагать куда-то поехать / переехать, не сопротивляйтесь, так как обстоятельства в любом случае вынудят вас не находиться дома.

Весьма благоприятно в этом году учиться, собирать знания и ресурсы, закладывать базу для роста. И желание такое будет и возможности.

Если Кролик у вас в Месяце рождения - и вы давно подумывали о смене работы, то это самое подходящее время для того, чтобы это наконец-то сделать. Поиск новой работы пройдёт удачно и вполне вероятно получить более интересную должность или зарплату. Продуктивно запланировать на этот год повышение квалификации. Новые знания весьма гладко встроятся в вашу профессиональную деятельность и станут хорошей базой для роста. Не стоит кардинально менять профессию, вид деятельности. В опоре на имеющийся опыт вы добьётесь гораздо большего, нежели в каком-то новом для вас направлении.

Если вы нацелены на карьерный рост, либо вы фрилансер, то стоит учитывать, что как одиночный игрок много вы не добьётесь. В этом году наибольших результатов можно достичь, работая в команде, либо над какими-то общими проектами. Важно не стесняться обращаться за помощью. Чем больший круг людей вы вовлечёте, тем больше результатов получите в своём продвижении. И не забывайте, что софиты направлены на вас. А значит необходимо направлять действия команды, а не просто быть рядовым игроком. Поверьте, направлять, структурировать, контролировать ход событий, всё это вам будет удаваться легко, даже если обычно вы не способны самого себя организовать, не то что бы ещё и других.

Если у вас свой бизнес, то можно подзаработать на том, чтобы давать свои деньги под проценты (если у вас в карте нет Крысы или Петуха).

Это хороший период, чтобы масштабировать то, чем вы сейчас занимаетесь. Стоит подумать, как увеличить прибыль на базе уже имеющихся ресурсов / услуг / продуктовой линейки. Не жалейте финансов на мастермайнды. Они помогут вам найти совершенно новые, необычные, эффективные инструменты для ведения бизнеса, увеличения вашей прибыли.

Если Кролик у вас в Дне рождения - то вы можете проявлять командирские замашки по отношению к вашему мужу / жене. Не стоит диктовать партнёру как, когда и что он должен делать, если не хотите лишних поводов для ссор. Чай не с безмозглым поленом живёте столько лет.

Тем более что ваш дом Брака приходит в этом году в движение, стабильности ждать не приходится. И чтобы партнёр не захотел сбежать, лишнее давление совсем ни к чему. Особенно если в карте партнёра дом Брака тоже не в спокойном состоянии. Как «проиграть» эту нестабильность, чтобы она не переросла в конфликты? Можно переехать, если это было в ваших планах, можно затеять ремонт, который в прямом смысле «разрушает» дом, уводит из дома стабильность. Можно почаще расставаться друг с другом: один живёт на даче, другой дома, кто-то поехал к маме, а кто-то с друзьями на рыбалке и т.п. Либо вы можете запланировать как можно больше поездок совместно со второй половиной, чтобы реализовать эту энергию отсутствия стабильности.

Если вы не в паре, то вероятность знакомства очень велика. И если в вашей карте есть Собака, Коза или Свинья, то эти отношения могут перерасти в долгосрочный крепкий союз.

Если Кролик у вас в Часе рождения - велика вероятность забеременеть. Так что если это в ваши планы не входило, предохраняйтесь.

Если у вас есть дети, то наилучшим способом коммуникации в этом году будут не посылы из серии «Я так сказала», а какие-то истории из вашего детства, над которыми можно посмеяться или погрустить, но однозначно сделать выводы, что то или иное поведение может приводить к определённым последствиям. Детям важно дать понять, что вы живой человек, который может ошибаться, расстраиваться, переживать, радоваться, гордиться. Стоит начинать любые свои претензии к ребёнку / ученику / подчинённому не со слов: «Как ты мог так поступить / чем ты думал?!», а со слов «Я так переживала / я так расстроилась / я так разозлилась и т.д.».

Отличного вам года!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю  !!!!!!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!