05.04.2023 09:22:53

Прогноз на апрель 2023г. по дворцам Жизни Ци Мень


Тенденции месяца:

Появиться случай изменить в лучшую сторону повторяющеюся ситуацию в вашей жизни, выйти из порочного круга повторяющихся событий. Ситуации будут повторять до тех пор, пока вы не сможете увидеть источник своих ошибок. Если ситуация примет неприятный оборот, постарайтесь уменьшить возможные потери до минимума. Дисциплина, уравновешенность и справедливость вам в помощь.

Погода: Апрель будет пасмурны, ветряным и дождливым (((. Предполагаю, что 24 апреля будет гроза, нужно проверить!

Направлением Жизни будет Северо-Восток, а направлением проблем Юго-Запад.

Смотрим свои дворцы рождения (ДР), Небесный ствол года рождения и дворцы, которые контролируют наши ДР:

ЮГ (ДР), НС 己: Реализация планов будет затруднена, путешествия и поездки неблагоприятны. Если страхи и тревоги будут одолевать – покричите или поорите, так сбросите влияние неблагоприятных врат. Вопросы здоровья выйдут на первый план, не откладывайте их решение.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

ЮГО-ЗАПАД (ДР), НС庚: Все тайное станет явным. Новости будут содержать ошибку и вызовут тревоги и претензии. Вы будете принимать участие в разборе полетов со своим окружением. В поступках руководствуйтесь тактикой гибкости и, если вы не видите на первый взгляд для себя пользы, это сигнал к тому, чтобы изучить вопрос более детально.

ЗАПАД (ДР), НС丙: Что-то потеряете, но и частично возместите свой ущерб. Дело может касаться семьи или претензий о других людей. Примените стратегию «Ввести в замешательство» - улыбайтесь и не показывайте своих истинных чувств и намерений. События месяца принесут долгосрочные изменения.

СЕВЕРО-ЗАПАД (ДР), НС戊: Знаки «говорят» о приходе больших денег, но есть проблема из прошлого, которая ограничивает поступление денежных благ. Возможно вы получите деньги, но не там, где изначально рассчитывали, от других лиц или сумма будет меньше, чем вы рассчитывали. Сами не вступайте в конфликт (если назреет), найдите союзников (помощников).

СЕВЕР (ДР), НС癸甲: Если вы решите взыскать долг или возместить ущерб, вас ждет удача. Также охота за информацией, новыми идеями, усовершенствования своих форм. В этом случае вас ждут изменения и трансформация.

СЕВЕРО-ВОСТОК (ДР), НС壬: Продвигаться вперед придётся малыми шагами, вы получите новые знания и навыки. Будут возникать небольшие ограничения в движении к цели, попросить помощь будет кстати.

ВОСТОК (ДР), НС乙: Пришло время блеснуть и умом, и талантом, но никто не любит чужого превосходства и зависть коллег никто не отменял. Не доводите до ссоры и старайтесь урегулировать разногласия сразу. Гасите пожар в начале процесса или останетесь на пепелище. Выбирайте в помощники, тех, в ком вы уверенны, в их искренности и бескорыстной поддержке.

ЮГО-ВОСТОК (ДР), НС丁辛: Какие бы проблемы не возникли, вы их решите, при условии, что установите причину, а не последствия. Не тратьте время на эмоции, а устраняйте первопричину. Проверяйте информацию, меняйте линию поведения, мониторите своё окружение на предмет честности замыслов.

Тема отношений и карьеры будет интересовать и потребует внимания у: 庚 丙 戊

Финансовые потоки и возможности у: 戊 癸 甲

Поездки, перемещения, командировки, риск у: 癸 甲 乙 丁

Обратить внимание на здоровье, вероятность поболеть у: 丁 己 庚 壬


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!