05.04.2023 09:27:36

Какой из трех ключей мой?


Предыстория. Я сделала защитную активацию по Фа Ци Мень и действует активация год. В определённом месте закапывается закрытый замок и ключ храним дома, а потом избавляемся. Смысл активации, если и приходят проблемы, то они быстро решаются или сводятся на минимум, плюс защита самого дома от неприятностей.

Я забыла куда положила ключи от замка))). Построила таблицу Ци Мень и нашла. Это отдельная история, как я нашла ключи. В этом месте лежали три связки ключей от маленьких навесных замков! Точно один из этой кучи мой!!!

Строю еще одну таблицу и задаю вопрос: «Какой мой»?

Есть техника, как выбрать из нескольких вариантов. У меня получилось три варианта соответственно. Первый вариант 8 дом, Второй-9 дом и Третий-1 дом.

Первый вариант. Анализирую: Дом стихия земля, в фазе ци Смерть, энергии нет. Я как спрашивающий нахожусь в доме воды. Дом меня (Небесный ствол дня) не порождает. Знаки И (Иньское дерево) и Гэн (Янский металл) в соединении, образ замка и ключа в рабочем состоянии.

От чего ключ? Ворота Жизни образ ворот, смотрю диагональ Северо-Восток и Юго-Запад, на Юго-Западе есть ворота. Я их закрыла от членов СНТ, чтобы хлам не складывали, защищала свой Фен-Шуй.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Звезда образ проблемы, ну да, я избавлялась от проблем. Дух Бай Ху – металлический, образ обороны от врага, мне подходит. Я защищалась. Пошла и проверила ключ – подходит.

Осталось два варианта. Второй вариант мимо, там пустота и 9 дом не порождает 1 дом.

И третий вариант. Анализирую. Очень хорошие наполнение дома и фаза ци Отдых. Я нахожусь в одном доме с вариантом. Синь образ ключа, 1 дом Воды образ тайны и скрытности. Дух Лэ-Хэ о связанности, сделав ритуал я связала свои проблемы с образом замка и спрятала их. Счастливая звезда в рассвете, значит вопрос своевременный и есть поддержка от Неба.

Я нашла свой ключ.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!