06.04.2023 00:20:41

Прогноз на месяц Дракона 2023. Часть 1.


Огненный Дракон считается в Китае Небесным Драконом. Он олицетворяет власть Неба, он — символ мудрости и справедливости. Впервые за долгое время появляется Огонь, согревающий вселенную и мир людей. Огонь появляется в Небесных Столпах- это солнце, способное рассеивать Воду инь года, принося быстрое распространение информации, усиление активности людей во всех сферах жизни.

Именно в апреле начинается бурный рост растений, возвращаются птицы, начинают размножаться животные. И это не случайно - Дракон считается священным существом, дарящим жизнь. Раскаты весеннего грома предвещают появление Небесного Дракона и с ним весна окончательно расцветает.

Огонь -это теплый элемент, приносящий оживление, но это также и взрывы эмоций, напряженная психологическая ситуация, нетерпеливость и гнев в настроениях. Поэтому те, кому неполезен Огонь, должны быть сдержаннее в эмоциях и поступках. Это особенно касается людей с Драконами и Собаками в картах, потому что наступает период Самонаказания Драконов и Столкновения Дракон — Собака.

От того, в каком месте карты стоит Дракон или Собака, зависят события в жизни. В любом случае, если в вашей карте есть столкновение Дракон-Собака, будьте особенно аккуратны за рулем, дома, при хозяйственных работах, в отношениях.

Опасные даты: 10, 16, 22, 28 апреля, 4 мая.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вообще, месяц предстоит интенсивный. Это особенный месяц- первая его половина управляется сезоном Дерева, а последние 18 дней пройдут под управлением Земли. Поэтому действие энергий месяца тоже будет разное- в первую половину больше удачи получат те, кому полезно Дерево, во вторую- те, кому полезна Земля.

С 19 апреля до 6 мая длится Период земли – а значит, начинать любые новые дела будет затруднительно, поскольку это время действует как Ша задержки, тормозя события и процессы. Это касается всего, и бизнеса, и отношения, и даже здоровья — процессы в теле человека, обмен веществ тоже будут замедлены.

Также в апреле нас ожидает два затмения - солнечное 20 апреля и лунное - 5 мая, и коридор затмений между ними. Это энергетически тяжелое время, и особенно непростым оно будет для людей с соответствующими указаниями в карта Ба Цзы.

С 21 апреля 2023 по 15 мая 2023 проходит Ретроградный Меркурий, когда не рекомендуется начинать новые проекты, а вот завершать начатые весьма благоприятно.

Здоровье.

Хотя апрель – с энергетической точки зрения это конец сезона, но во многих регионах холод еще силен. Поэтому рекомендация не потреблять холодные продукты, пользоваться каждой возможностью для получения витамина D и питаться в соответствии с сезоном остается. Более подробно о здоровье и питании в период весны вы можете узнать из моих вебинаров в Клубе практиков фен шуй.

В апреле в фокусе внимания будут сразу несколько органов. Во-первых, все еще длится сезон весны, и активны органы Дерева. Вибрирующим органом в апреле 2023 является тонкий кишечник, а из частей тела-плечи, поэтому, если это ваши слабые места, уделите им особое внимание. Рекомендую пройти курс массажа воротниковой зоны, пересмотреть диету.

Также, поскольку в апреле будет период межсезонья, то в активную фазу вступят еще и органы Земли-Селезенки и Желудок. Если Земля неполезна, разумно отказаться на этот период от мяса и углеводов, пройти кратковременное голодание, меньше есть.

Больше можно узнать на консультации по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины.


Летящие звезды апрель 2023


Северо-Запад 7 5



Эта комбинация провоцирует ссоры, агрессивное поведение в семье или в коллективе. Накал страстей может привести к нервным срывам и перенапряжению. Это и «отсутствие покоя в уме», особенно коснется тех, кто любит предаваться воспоминаниям, много раз обдумывать различные ситуации, проблемы, слова окружающих ( этим грешат, как правило, люди с сильной Землей), либо подвержен состояниям «idee fix“.

Звезда 7 отлично работает в этом секторе, поэтому те, кто находится под влиянием Северо-Запада, в этом месяце будут испытывать трудности в общении, в способности договариваться, находить компромиссы. Напряженная психологическая обстановка- сплетни, слухи, недомолвки. И более того- эта ситуация может означать «проблемы от языка». Советую находить возможности для расслабления, отдыха и способы отвлекаться от проблем, а также внимательно следить за тем, что говорите.

В группе риска в этом месяце заболевания органов полости рта, и это может быть все, что угодно- от проблем с зубами, стоматита, до воспаления слизистой, ангины. Особенно плохо, если попадает на плиту: возможны отравления, поэтому если это-ваш случай, рассмотрите возможность готовить в другом месте.

Также эта комби несет проблемы с костями и головой и обострение психических заболеваний.

Риск венерических заболеваний. Помня от том, что данная комбинация также поддерживает беспорядочные интимные связи, примите меры безопасности. В группе риска- молодые девушки, особенно живущие в северо-западных комнатах.

Комбинация провоцирует злоупотребление наркотиками, лекарственными химическими препаратами. Будьте внимательны при приеме лекарств- нередки случаи передозировки по невнимательности.

Так как комбинация поощряет игроманию и риск, есть шанс потерять деньги на игре или рискованных операциях с финансами. Поэтому не рискуйте деньгами, не играйте и не одалживайте деньги- можете их проиграть и не получить обратно.

Коррекция- разместить в секторе средство «соль-вода-монеты» или спокойную воду.

Север 2 9



Комбинация несет проблемы с бизнесом, с продвижением проектов. То, что развивалось быстро и успешно, в этом месяце может затормозиться, могут возникнуть неожиданные проблемы, препятствия. Особенно в этом Периоде это относится к занятиям, где важную роль играют деньги посредников. Кроме того, звезда 2 отрицательно воздействует на звезду 9 как на звезду репутации и славы, замедляя продвижение человека в выбранной сфере.

Огонь звезды 9 усиливает звезду 2 болезней, и особенно это опасно для мозга и репродуктивной системы. По здоровью комбинация означает также потенциальные проблемы с глазами, пищеварительным трактом и особенно репродуктивной сферой.

Для женщин она несет осложнение с рождением детей, протеканием беременности и гинекологические проблемы и в целом весьма неблагоприятна для женщин.

Могут быть и неверные решения, вред от необдуманных действий.

Комбинация провоцирует вдовство.

Это плохая комбинация для спальни ребенка, поскольку грозит умственной отсталостью ( разумеется, это указание можно рассматривать только с персональной картой Ба Цзы человека).

Эта пара звезд также отрицательно влияет на обучение – человеку будет сложнее концентрироваться и думать. Если вы учитесь, или у вас в семье есть ребенок школьного возраста с проблемами в учебе, постарайтесь принять меры.

К счастью, эта пара звезд попадает в северный дворец, где плохо работает, поэтому ее влияние не будет очень выраженным. Тем не менее, для коррекции можно использовать предметы из металла и звуки металла ( гонг, колокольчик).


Северо-Восток 9 7



Комбинация сама по себе весьма негативная, но может дать долгожданный «пинок» застоявшемуся делу, встряску в бизнесе. Звезда 9 -это деньги посредника и очень позитивная звезда в нашем периоде. Поэтому реализуйте идеи, начинайте проекты, обучение, открывайте новый бизнес. Только нужно обязательно обязательно контролировать расходы — можно слишком потратиться на развлечения, модные вещи. Вообще, под влиянием этой комбинации человек может очень захотеть чего-нибудь экстравагантного, яркого, но совершенно ненужного.

К сожалению, замечательная звезда 9 будет плохо работать в земляном секторе Северо-Востока, зато поддержана по сезону, поэтому эффект может и быть.

Вторая звезда — 7, это звезда речи, она сильна по дворцу, но слаба по сезону. В этом месяце вы можете стать жертвой интриг, сплетен, но не стоит на это обращать внимание - с окончанием месяца страсти улягутся. Внутри семьи могут возникнуть разногласия, старайтесь не доводить это до серьезных споров, чтобы не спровоцировать конфликты. Поэтому воздержитесь от обсуждения других людей, сплетен, передачи информации, так как можете оказаться в неприятной ситуации.

Энергии месяца могут спровоцировать пожары, поэтому нужно быть осторожными с огнем, следить за электроприборами, не оставлять без присмотра горящий камин или свечи, вовремя все выключать. Если в вашем доме натальные звезды поддерживают эту комбинацию, то электроприборы, находящиеся в этом секторе, могут внезапно выйти из строя, возникнуть проблема с проводкой. Если комбинация попадает на входную дверь в дом, проблема может коснуться всех помещений.

Нахождение в этом секторе неблагоприятно для легковозбудимых, нервных личностей, людей с психическими заболеваниями, либо людей, подверженных приступам гнева- проявления гнева могут усилиться. Особенно это касается людей с избыточным Огнем в карте.

Людям, которые находятся под влиянием этого сектора и страдают сердечными заболеваниями, следует особенно внимательно следить за своим состоянием - есть вероятность осложнений, можно «заработать» сердечный приступ, если комбинация поддержана натальными звездами.

Обратите внимание на иммунитет и здоровье горла, легких, носоглотки, кожи, ЖКТ ( нижний отдел). Подготовьтесь заранее, принимайте витамины, придерживайтесь рекомендаций, делайте активации на поддержание здоровья.

В группе риска- женщины молодого возраста и девочки до 15 лет, а также люди с Гуа 9 и 7.

Ложка меда в бочке дегтя- комбинация 7-9 хороша для флирта и соблазнения (это хорошая комбинация для спальни одинокого человека, который хочет устроить свою личную жизнь), но в супружеских отношениях может вызвать проблемы.

Коррекция- поставьте лекарство соль-вода-монеты, в этом месяце это особенно важно. Можно разместить в секторе сосуд со спокойной водой.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ