08.04.2023 16:59:02

Прогноз по каждому Господину Дня на Апрель 2023г.

Анализ натальной карты Бацзы, начинается с определения Дневной доминаты или Господина Дня человека, это первое на что смотрит мастер, консультант. Аналогично для ежемесячных прогнозов, мы смотрим на приходящий месяц и оцениваем влияние на каждого Господина Дня. Зачем же нужен, такой анализ? Выработать заранее линию поведения, предвидеть грядущие события. Наш дневной столп относиться к внутренней части карты (дом, семья), а приходящий месяц к внешним событиям.

Прогноз и стратегии по году рождения на Апрель 2023г., можно посмотреть здесь.

Апрель месяц несет радость Янского Огня на земной ветви Дракона, где ведущей ци - скрытого небесного ствола, является Янская земля. Давай те посмотрим, зачем нам это знать.

Для Господина Дня Дерево – Огонь, является Самовыражением, а Земля – Богатством. Тема месяца – проявить себя в творчестве, обществе, на работе. Отличная в этом месяце перспектива, монетизировать свои идеи, знания. Не хватает своих идеи, обращайтесь к людям с Дневной доминантой Огня.

Господин Дня – Янское дерево, перестаем мечтать, начинаем действовать. Ваше самовыражение сидит на непрямых деньгах, не упустите возможность найти, создать - новые источники дохода, либо новые ниши, рынки сбыта. Окунитесь в творческий процесс, ваши продукты (идеи) созданные в этом месяце, в дальнейшем могут принести прибыль, если это является целью.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Господин Дня – Иньское дерево, для карьеры - прекрасным решением будет проявить себя перед вышестоящими и попросить увеличения заработной платы. Для Вас это прямые деньги, запланированные, или перед командой поставить цель, Вы прекрасно справитесь с ролью лидера и привести Вашу команду к победе. Так же, не кто не мешает, в начале месяца – поставить перед собой реальную цель и идти к ней, Ваше самовыражение найдет короткий путь реализации.

Для Господина Дня Огонь – Огонь, это Друзья, а Земля – Самовыражение. Тема месяца – проявить себя в обществе, на публике, которая Вас поддержит, если вашей целью является обретение популярности. Хорошая возможность для публичных личностей увеличить свою аудиторию, что подтолкнёт Вас, к более оригинальным идеям, креативности.

Господин Дня - Янский Огонь, используйте свою харизму для влияния на окружающих. Вы можете вдохновить людей под свои цели, расширить круг знакомых, завязать полезные связи с помощью которых, можно подняться по социальной или карьерной лестнице или выгодные партнерские отношения. Публичные выступления, эфиры, любое продвижение личного бренда, будут встречены положительно. Проявить активность в общественной или социальной жизни, все это принесет плоды в рождении новых проектов, идей, которые в дальнейшем могут принести финансовую выгоду.

Господин Дня – Иньский Огонь, имеют возможность посмотреть на себя в зеркало. Осознать, что все происходящие в вашей жизни, сделано своими же руками. Принять решение, вносить изменения или оставить все на прежнем уровне. Приходит месяц «Грабителя Богатства», проявленный в небесном столпе, открытое нападение конкурентов, противодействие – укрепление собственных позиций, то есть идем в самовыражение – разработка новых подходов, необычных идеи, привлечение сотрудников или единомышленников. Вложения в рекламу, помогут занять верхние позиции. Не стоит бояться этого месяца, наоборот, он дает Вам – рост, как в духовной¸ так и в Вашей профессиональной деятельности. Без конкурентной борьбы, не было бы прогресса. Ваша цель – стать лучше, обойти еще на старте, всех оппонентов. Не плохо, было бы заняться и благотворительностью, отдать самим, и это относиться не только к финансам, но и общественной жизни (волонтерство, бесплатные выступления, раздача призов).

Для Господина Дня Земля – Огонь, это Ресурсы, а Земля – Друзья. Тема месяца – обучение новым навыкам, повышение квалификации, анализ (исследование) научных работ, написание специализированных трудов, что повлияет на рост Вашей репутации. Использовать свой предыдущей опыт и знания для создания собственного имени или бренда. Отличный месяц для налаживания партнерства.

Господин Дня - Янская Земля, прислушивайтесь к своей интуиции, нестандартные идеи, мысли озвучивайте свои друзьям, единомышленникам. Сейчас Вы склоны больше и глубже видеть незримые нити ситуаций, задач. Усилить ресурсы, можно духовными практиками (медитации, йога).

Господин Дня – Иньская Земля, используйте академические знания, для достижения своих целей, увеличения влияния своей репутации. Склонность к аналитической работе, можно использовать для анализа рынка, ниш, конкурентов, разработке сложных стратегий. Хорошо подойдет и преподавательская деятельность, передача знаний, повысить Вашу самооценку и добавит вес в обществе.

Для Господина Дня Металл – Огонь, это Власть, а Земля – Ресурсы. Тема месяца – выработать внутреннюю дисциплину, и направить ее в нужное русло, начать борьбу с вредными привычками, саморазвитие. Начать обучение всех отложенных курсов.

Господин Дня - Янский Металл, больше будут расположены к совершению импульсивных действий, не спешите решать проблемы других людей, предоставите им сами решать свои задачи. Направьте эту энергию на себя, на свой рост, улучшение собственных навыков. Вашу смелость и энергию, можно направить на конкурентную борьбу, обучение, Вы быстро добьетесь ощутимых результатов.

Господин Дня – Иньский Металл, используя мягкий дипломатический подход, могут продвинуться в карьерном росте, и не будет лишним, показать вышестоящим Вашу экспертность в определенных областях. Любые рисковые операции в этом месяце, следует отложить, следовать строго правилам или законодательству.

Для Господина Дня Вода – Огонь, это Богатство, а Земля – Власть. Одинокие люди, могут встретить друга души, если это есть в Ваших планах, начинайте действовать в этом направлении. Тема месяца – денежные вопросы, приступить к финансовому планированию и распределению средств. Можно выйти на новые источники дохода или рынки сбыта, начать предпринимательскую деятельность, при этом придерживаясь требуемых норм.

Господин Дня – Янская Вода, если вы предприниматель, можно увеличить объемы продаж, поискать новые ниши. Если Вы наемный работник, обратить внимание на возможные предложения дополнительного заработка или не ждать предложения, стать причиной – обратить внимание на области, где вы можете реализовать свои навыки. Решительный настрой помогут вам в реализации.

Господин Дня – Иньская Вода, не мешает проявить активность в профессиональной деятельности и в конце месяца, выдвинуть предложение о повышение заработной платы. Действовать во всех сферах жизни, придерживаясь моральных или этических правил. Выход за границы норм, несет риск негативного столкновения с властью, будь то руководитель или представитель официальной власти. Следуем заведенным порядкам и правилам.

Р.S. Данный прогноз имеет рекомендательный характер, общие тенденции приходящего месяца для каждого Господина Дня, он больше относиться к комфортной линии поведения человека и возможным событиям.

Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума