21.04.2023 00:23:41

Нецивилизованное Наказание Макрона. Часть 2.


Продолжение статьи.

Начало здесь.

Об этом же сигнализирует и его карта Цзы Вэй Доу Шу. Во Дворец Жизни прилетает подвижный (годовой) Дворец Карьеры, и это значит- данная сфера займет все его силы и внимание.



Сам по себе, в натальной карте, Дворец Карьеры прекрасный, но в 2023 на эту сферу жизни будет влиять все негативное содержимое Дворца Жизни- звезды Суровый ( Tian Xing), провоцирующая опасные, негативные ситуации, контроль со стороны, репрессии, и Трудности ( Qing Yang), с характером « словесные нападки, скандалы, наказание, открытый вред». В свою очередь, во Дворец Карьеры прилетает крайне негативная звезда Беспокойство ( Tuo Luo), которая также создает большие трудности в жизни.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Крыса для Макрона имеет много значений.

Это Демон Красной Красоты - сильнейший фактор популярности и привлекательности. Столкновение с Кроликом приводит к тому, что Красота теряет свои свойства, человек перестает быть популярным и привлекательным в глазах окружающих.

Та же Крыса- звезды Овечий Нож и Серп. И опять же, будучи активированными, эти звезды приносят стресс, правовые проблемы, скандалы, нападки, конфликты.

Еще Крыса для Макрона- Звезда Генерала, означающая авторитет, власть, высокий статус. И этот авторитет сейчас шатается и трясется.

Крыса- звезда Шесть Зол для него, она означает трудности в жизни, карьере, обществе.

Но в его карте встроена еще одна Крыса- в доме супруги.

А как влияет Нецивилизованное Наказание на дом супруги?

Досталось и мадам Макрон.

Французы в 2022 обвинили первую леди Франции в сокрытии трансгендерного прошлого. Этот грандиозный скандал много месяцев продолжается во Франции, и влияет на умы и настроения не меньше, чем забастовки.

Расследование проводили известные французские журналисты Наташа Рей и Ксавье Пуссар. Мадам Макрон не подала в суд на журналистов сразу же, как только все эти публикации появились, за оскорбление собственной персоны. Вместо этого она выступила с заявлением о том, что журналисты унижают трансгендеров, и она (он?) поэтому подаст в суд ( но самое поразительное то, что ее иск уже был судом отклонен). Это только подлило масла в огонь и усилило подозрения к супруге президента. Но главная проблема не в этих подозрениях.

Госпожа Макрон так и осталась в роли учительницы своего мужа.



Она присутствует на множестве важных встреч, которые проводит президент, контролируя его деятельность. Вернее даже будет сказать, что без неё не проходит ни одна важная встреча или совещание. Макрон настолько зависим от неё, что звонит ей каждые полтора часа. Он даже пытался дать ей особый государственный статус, несмотря на то , что параллельно администрация президента проводила законопроект о так называемой морализации политики, в соответствии с которым государственным чиновникам запрещено нанимать на работу членов своих семей, а серьезные проступки будут караться десятью годами отстранения от должности.

И несмотря на законопроект, а также на то, что 275 тысяч человек подписали петицию о том, что ей не надо давать официальный статус и выделять на неё деньги из бюджета, ситуация де- факто не меняется. И без всяких законов получается, как считает французское общество, что Францией управляет не Макрон, а его жена.

Брижит — чрезвычайно закрытый человек. Она везде появляется в обществе двух телохранителей и двух пиарщиков, которые следят за всеми её словами. Взять свободно интервью у к нее невозможно. Право на это имеют лишь проверенные люди, которым Брижит излагает заранее обдуманные, в большинстве случае написанные тексты.

При этом, несмотря на жестокий кризис в стране, оба они продолжают вести шикарный и беспечный образ жизни.

Крыса дома супруги в карте Макрона находится в Пустоте. Считается, что столкновение или Дубликат выводят Земную Ветвь из Пустоты. Но, как видно по этому примеру, Наказания тоже могут это делать. Если же прогнозировать время, когда ситуация станет особенно острой, то это месяцы Лошади и Крысы 2023.

Cовет всем, у кого в карте есть Крыса или Крыса-Кролик: творите добро. Старайтесь удерживать свое реноме. За всякую цену избегайте конфликтов, причем, это касается не только открытых проявлений, но и их причин. Не принимайте важные жизненные решения в этом году, касающиеся отношений, или хотя бы не принимайте их в месяцы Лошади, Петуха, Свиньи, Крысы.

В какой сфере может лежать проблема? Это зависит от позиции Крысы в вашей карте. Будучи встроенной в годовом столпе, она повлияет на вашу жизнь в обществе. Крыса месяца будет иметь влияние на всю карту, и это особо касается тех, у кого структура карты Янский край. Крыса дневного столпа может принести неприятности в отношениях с вашей парой, а Крыса часового столпа - проблемы с детьми, младшими родственниками и подчиненными.

Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума