01.05.2023 11:01:50

Кто звезды мая?


ЗВЕЗДЫ МАЯ ПРОГНОЗ:

Образ. Отблеск, блеск драгоценностей.

В столпе 丁巳 (Дин Сы) больше стабильности, спокойствия. Но могут возникать ситуации, когда человек может положиться только на себя, решать все ситуации самостоятельно. В такой период могут появиться внутренние сомнения и переживания, слишком много раздумий. В теме отношений может возникнуть подозрительность.

Что полезно. Если в карте есть комбинация 巳Змея, 酉Петух, 丑Бык, такие люди могут быть успешны в бизнесе.

Что не полезно. Если в карте есть Тигр и Обезьяна, то образуется Огненное наказание, которое несет проблемы подставы и предательства. Тогда нужно быть вдвойне внимательнее при работе с другими людьми.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Для рожденных в день Обезьяны 申 приходит звезда Гармонии Дома брака. Если вы одиноки, у вас появиться шанс найти свою вторую половинку. Будьте более активны в поиске партнера. Это хорошее время для романтических встреч и свиданий, а также очень подходят для свадьбы. Замужним и женатым предоставляются хорошие возможности для разговора по душам, укрепления партнерства и семейных дел.

Для рожденных в месяц 午 Лошади приходит звезда Небесный доктор. Хорошо заниматься здоровьем, если Вы ищите врача, то в данный период его легче найти. Юго-Восток самое благоприятное направление.

Рожденные в дни Иньской Земли己, почувствуют эмоциональное, нервное напряжение, за эмоциями не увидят реальное положение вещей, увеличивается шанс несчастного случая, будет сложно контролировать эмоции.

Звезда Овечий нож наделяет упрямством, нежеланием признавать поражение, человек не хочет менять свое мнение и признавать ошибки.

Люди, рожденные в день戌 Собаки, к ним приходит Красный Феникс (Красный Луань). Но звезда Красный Луань неспособен проявить свое очарование, превращаясь в Одинокого Луаня. Возникает желание быть одному и быть самодостаточным в своем одиночестве или указывает на страдания человека от его одиночества.

В отношениях человек чувствует себя непонятым, а это вызывает определенные проблемы в отношениях. Часто звезда проигрывается как эмоциональные качели, теплота сменяется холодом. Люди с Одиноким Луанем в карте уходят в работу, бизнес, творчество, не нуждаться в обществе супруга. Присутствие звезды в приходящем периоде разрушает личный Красный Луань и его благоприятность в карте.

Одинокий Луань 丁 巳 разрушается столкновением с Обезьяной в карте.

Не самое лучшее время для проведения операций для рожденных в год 未 Козы. Звезда Небесный Пёс – рассчитывается по годовому столпу, потому что кожный покров и иммунная система, являются первым, что встречается с внешним миром. Поэтому здоровье также связано и с годовым столпом. Звезда предупреждает о вероятности оставления на теле заметных шрамов или рубцов в результате медицинского вмешательства.

Люди, рожденные в дни или года 卯 Кролика, 未 Козы и 亥 Свиньи – ждите активных передвижений. Для вас месяц Змеи почтовая Лошадь. Возможен переезд в новый офис или жильё, ускорение всех процессов и продвижения в делах. Звезда является символом улучшения материального положения, богатства и путешествий, а также отвечает за любые быстрые действия, ускоряет и приводит все в движение.

Если к вам звезда пришла по году рождения, то события больше связаны с нами самими, то есть, с нашим благополучием и деньгами. Если по дню рождения в большей степени связан с нашей личной жизнью, браком и отношениями, больше подходит для решения личных вопросов, отъезда в отпуск, для развлечений, поездок на романтические свидания.

В данный промежуток будет приходить помощь, поддержка, решить свои задачи в данный период будет намного легче. Также приходящий Благородный Небесной Единицы приносит богатство, даже если он не в элементе денег, денег становится больше. Мониторим свое окружение. Находим людей, которые родились в год вашего Благородного. К ним можно обращаться за помощью. Они не смогут Вам отказать, эта звезда для рожденных в день 壬 癸 Янской и Иньской воды.

В мае 2023 года приходит Звезда Академика к людям, рожденным в день 甲 Дерево Ян, способность работать с информацией, интерес к обучению, любые знания и информация будет схватываться на лету, успех обучения будет проходить легче и успешнее. Проявятся способности к творчеству, усиливает знаменитость, придает уверенность, терпение, настойчивость в достижении цели. Благоприятно использовать этот месяц для переквалификации, поиска новых знаний, начала обучения, сдавать экзамены.

Если вы фаворит месяца – воспользуйтесь возможностями. А если нет, не огорчайтесь и постарайтесь не наступать на грабли.

Май месяц Змея и для рожденных в год Обезьяны, Крысы и Дракона является Ша ограбления (Ша грабежа). Эта энергия затрагивает финансовую тему. Провоцирует ограбления, потерю денег, ценностей, важных личных вещей. «Ограбление» здесь используется в контексте собственных неудачных действий в финансовой сфере. Могут быть неожиданные траты, непредвиденные расходы.

В день с Ша ограбления особенно неблагоприятно: Отправляться в поездку, связанную с перевозкой ценностей или просто отправляться в путешествие. Не подходит для финансовых операций. Нельзя начинать ремонт.

Месяц Личного Разрушителя – это наиболее сложное время, энергии месяца откровенно работают против рожденных в год 亥 Свиньи, и, если вы предпримете в этот месяц что-то важное, все пойдет не так, как надо, и вы достигнете гораздо меньшего успеха, чем могли бы. Особенно это относится к делам личного плана.

Если у вас 亥 Свинья в часе рождения – идет столкновение с домом детей. Это сложный период для общения с ними. В такой день не следует совершать обсуждать с детьми любые важные вопросы, поскольку возможны конфликты на пустом месте. Если Столкновение пришло на достаточно длительный срок, то есть, период удачи в 10 лет или на год, для женщины это может стать знаком рождения ребенка. Ведь Столкновение означает связь, контакт.

Рожденные в дни Янского Огня丙, Янской Земли 戊 получат звезду богатства. Данная звезда подымает финансовый уровень, помогает заработать деньги. Человек стремится к успеху, становиться изобретательным, немного меркантильным. Если Вознаграждение 10 НС если в полезном элементе, то деньги достаются легко, если в неполезном, то деньги достаются тяжелым трудом.

Для рожденных в день или год 辰 Дракона приходит звезда небесная Радость. Основное влияние данной звезды – отношения, радостные события в жизни человека. Это не обязательно должны быть яркие события, это могут быть незначительные события, которые приносят ощущения счастья.

@ladalyozina Телеграм канал Антиграбли

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ