02.05.2023 16:26:06

Инокиня Феофания и ее мерседес. Карта богатого человека без элемента Денег.


Может ли в карте богатого человека отсутствовать элемент Денег? Или, зададим вопрос иначе- "Обязательно ли в карте богатого человека будет выражен элемент Денег?"


Хороший вопрос. Есть практикующие Ба Цзы, которые утверждают, что если в карте нет элемента Денег, то деньги человеку неинтересны, желания их зарабатывать нет, либо в принципе, у него не будет денег по жизни.


На самом деле это не так, в картах многих богатых людей нет элемента Богатства, и примеров этому великое множество. Посмотрим на эту карту без Денег.


Осенью 2022 в интернете появилась информация о том, что игуменья Покровского монастыря Феофания ездит на личном автомобиле стоимостью почти 10 млн рублей.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Феофания —очень влиятельная персона в РПЦ. Она руководила созданием культа Матроны Московской, благодаря которому Покровский собор получает огромнейшие доходы. Помимо этого, она управляет православной гимназией и двумя гостиницами: «Покровской» и «Даниловской», чистая прибыль (только официальная) от которых составляет более 480 миллионов рублей. Проживает Феофания не в монастыре, а в роскошной квартире в центре Москвы.


В 1987 году юная Ольга Мискина ( таково имя Феофании в миру) поступила в Корецкий женский монастырь, а В 1988 году послушницу Ольгу забрали в Москву, помочь в Патриархии во время торжеств, посвященных 1000-летию Крещения Руси. Была экономом, несла послушание по снабжению, шила монашеские одеяния, убирала помещения.


4 ноября 1990 года на праздник Казанской иконы Божией Матери она была пострижена в иночество с оставлением прежнего имени. Интересно, что момент в ее жизни, когда она ушла в монастырь, просматривается довольно четко- это именно 1986-1987.


И в этом же столпе удачи ( 1987-1997) появляются сильные Деньги ( Непрямое Богатство), Петух 10-летия соединяется со Змеями карты в Треугольник Металла, усиливая денежные потоки. Петух- ее Благородный и Полезный Бог и приносит ей разнообразные блага. Также Петух с Огнем инь формирует звезду Получателя. Разумеется, она могла бы быть гораздо сильнее, будучи встроенной в карту, но приход активирующего элемента в периоде времени также дает позитивное влияние на судьбу человека. Петух -это также звезда Карьеры для нее.


Лошадь, встроенная в карту в столпе месяца, -это звезда Процветания. Другое ее название- Стремление к успеху, и описание ее таково- " Человек, имеющий эту звезду в своей карте, однажды получит возможность обладать многими благами в этом мире. Он сможет подняться по социальной лестнице высоко без помощи семьи. Звезда дает стремление к финнасовому успеху, любовь к комфорту и волю в победе". Звезда Процветания является одной из немногих безусловно благоприятных звезд, поэтому ее позитивное влияние безусловно.


Год 1995 — это то самое мощное повышение, прорыв в карьере, открытие путей к всевозможным благам. Обратите внимание- годовая Змея карты (отвечает за изменения в жизни, вызванные внешними факторами и перемещения) столкнулась со Свиньей года. Как бы Столкновение неполезно...но не в этом случае ( на самом деле есть ряд ситуаций, когда столкновение очень полезно). В частности, в данном случае Свинья- ее Благородный, а также Небесный Управитель Удачи ( прощение грехов, дарование удачи, защита от бед).


Итог- 22.02.1995г. Указом Патриарха Алексия II она назначена настоятельницей Покровского женского монастыря г. Москвы. 14.04.1995г. была пострижена в монашество с принятием имени Феофания Патриархом Московским и всея Руси Алексием II, а 04.04.1998 г. возведена в сан игумении.


В карте Цветок Персика встроен в столпе месяца, то есть, начальству она нравится и оно ее охотно продвигает.



Интересно то, что в этой карте очень богатой женщины элемент Денег запрятан глубоко в Скрытых Небесных Стволах и по идее, не проявлен. То есть, человек может иметь деньги, но об этом не знают ( до поры до времени). Это Металл ян, кстати, ее Полезный Бог. Казалось бы, он совсем никакой в такой огненной карте...однако, Змея- это фаза Ци Рождение для Металла, дающая ему мощную поддержку. Также Металл ян- это для нее Благородный Лунной Добродетели, безусловно позитивная звезда, приводящая в жизнь человека покровителей и защиту. Человек с Лунной Добродетелью всегда нравится окружающим.


Каким образом человек, принявший постриг и принесший обеты монашества, обладает капиталами? Все дело в семейном подряде. Как у матери инфоцыган Блиновской. Как у блогера Лерчек. Как у подавляющего большинства блогеров-тиктокеров.


Семья игуменьи является одним из крупнейших бенефициаров культа святой, зарабатывая на поставках в монастырские лавки икон, церковной утвари и сувенирной продукции. «Бизнес на мощах — это крутой бизнес. И главное, его никто не может посчитать, сколько там пожертвований, сколько реально они получают и сколько перечисляют официально в патриархию — нигде не озвучивается», — цитируют «Открытые медиа» одного из сановников РПЦ. В 2020 году протодиакон Андрей Кураев оценивал ежемесячный доход монастыря в 500 тысяч долларов.


На фоне финансовых успехов владения монастыря начали увеличиваться - возле обители пятизвездочную гостиницу с бассейном, фитнес-центром и банным комплексом, а также неоднократно пыталась присоединить к монастырю территорию Таганского парка, который был разбит в 1930-е годы на месте бывшего монастырского кладбища.


Помимо пожертвований, значительную часть доходов монастыря составляет продажа сувенирной продукции — кроме церковной литературы и утвари, под брендом «Покровский монастырь» в церковных лавках продаются и светские товары, например, шоколадки или мыло для борьбы с целлюлитом ( каким боком борьба с целлюлитом относится к вере, непонятно -не иначе как мыло тоже святое)))


Основная часть товаров — продукция, произведенная в цехах в Ярославле и в Сергиевом Посаде, которые принадлежат Павлу и Аркадию Мискиным, братьям Феофании. Члены семьи игуменьи также владеют в Сергиевом Посаде несколькими элитными коттеджами, магазинами и гостинично-ресторанным комплексом неподалеку от Троице-Сергиевой лавры. Как это видим в карте? - Братство, скрытое в Лошади, месяце рождения Феофании. Оно скрыто- а значит, очень немногие знают о роли родственников (братьев) в ее доходах.



А в 2022 он столкнулся с Деревом ян Тигра и информация вышла наружу. Почему это случилось именно в октябре?- Очень просто, Собака при наличии Лошади делает Тигра активным, и к тому же, Небесный Ствол месяца- Металл ян, который активирует годовое столкновение с Деревом ян на уровне Скрытых Небесных Стволов. Но Металл ян- Благородный Лунной Добродетели, а Тигр и Дерево ян - безусловно благоприятная звезда Добродетели Удачи. Поэтому никакого наказания за излишнюю любовь к материальному не последовало.



Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Алекса  Грин
    Алекса Грин

    Спасибо большое. Очень интересная статья. Я как всегда в восхищении и довольна!
    А еще вот, что подумала, про таких людей в старину говорили "живет в богатом доме, а сама нищая". Ведь у нее плохие отношения с мамой, точнее у Джоббса при живой матери сирота.  Она не просто так пошла монастырь. Вот бы ее час увидеть. Так-то поменяйся у нее месячный столп с годовым - и деньги были бы через маму, а не через работу. Пользует, но не имеет.    

    • Екатерина  Смолинска
      Екатерина Смолинска

      Алекса, спасибо. Да, час бы еще инфу дал, но мы его не знаем, к сожалению, а он может быть любым. Я думаю, в наше время девочка действительно не пошла бы в монастырь, тем более,  при живых родителях,  добровольно- видимо, причина должна быть. Насчет "пользует, но не имеет"- тут не соглашусь.  Ей как принявшей постриг имущество иметь действительно запрещено, но она пользуется имуществом церкви и будет иметь это право до конца жизни. У нее уже такой статус, что даже отойди она от дел ( болезнь, старость), она и так будет обеспечена. К тому же у нее есть право управлять имуществом РПЦ, а это Эльдорадо. Опять же, пожертовования, доходы от гостиниц, школ, мероприятий и остальные донаты далеко не всегда учитываются официально, а налоговая, проверяющая олигархов РПЦ....)) как-то это  с трудом видится. Полагаю, у нее есть огромный личный капитал.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ