03.05.2023 16:00:18

Прогноз на май. Месяц Огненной Змеи

С 6 мая по 6 июня энергиями месяца будет управлять Огненная Змея


Рождение энергий нового месяца смахивает на мистический сериал. Лунное затмение в период Ретроградного Меркурия порождает май Огненную Змею. Какие качества заложила в своего детеныша, эта энергетическая воронка?


Змея бесшумный хладнокровный охотник. Она охотится только на тех животных, которых способна заглотить. В отличие от дипломатичного и романтичного Кролика года, Змея не будет договариваться, и стараться решить все вопросы спокойно за чашкой чая. Огненная Змея, это «бомба» заряженная эмоциями, и здесь уже вам решать какие эмоции лучше выбрать. Эмоции праздника и радости, либо гнева и беспокойства.


В Небо выходят стихии Огня Инь (свеча) и Огня Ян (солнце).


Если земные ветви трава (по году) и Огонь (по месяцу) совсем не конфликтуют. Только зеленая травка Кролика превращается в сено. То небесные ветви образуют серьезный энергетический конфликт. Я бы сказала, что эмоции у людей начинают зашкаливать.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Может увеличиться количество разводов.


У кого проблемы со зрением, либо не стабильное артериальное давление, постарайтесь их не усилить. Хирургическое вмешательство на глаза не рекомендуется делать людям, рождённым в годы Водного или Огненного Быка, Водного или Огненного Петуха, Водного или Огненного Кролика, Водной или Огненной Козы. А рожденным в годы, Водной или Огненной Свиньи, следует более бережно отнестись к своему здоровью, и серьезные процедуры с лицом лучше перенести на другой месяц.


Энергии месяца сталкиваются с представителями знака Свиньи. Больше всех ощутят вибрации, рожденные в 1983 и 2007 годах. Запланируйте на этот месяц поездки. К вам пришла звезда Путешествий.


К Крыскам пришла звезда Грабежа. Если стихия Огня для вас денежки, то скорее всего придется с ними расстаться. Если стихия Огня полезна карте, то месяц пройдет удачно.


К Быкам прилетела звезда Пяти Духов. Вас могут ожидать судебные разбирательства и подлость от других людей. Не расслабляйтесь, будьте осторожными в своих действиях.


У Тигров в дни Обезьяны будет складываться комбинация «Огненного наказания», хорошо для подъема по карьерной лестнице, но не совсем хорошо для здоровья. У вас активируется звезда Лезвие крюка, с ней вы достаточно легко можете найти неприятности. Контролируйте свои высказывания, не лезьте не в своё дело. Инициатива бывает наказуема.


У мужчин – Тигров, активность проявит звезда Одиночества. Желание побыть наедине и разобраться в своих мыслях.


К Кроликам пришёл символ потери. За какую сферу жизни у вас отвечает Огонь, там и ожидайте пробой. Могут возникнуть разногласия в обществе. Если символ Огня, это ваше тело, то не желательно заниматься экстремальными видами спорта.


Приходит звезда Путешествий, захочется перемещений.


Звезда Отдельный край, приносит много подводных камней, с такой звездой трудно выбираться из сложных обстоятельств. При подписании договора не теряйте внимательность, читайте всё, что написано мелким шрифтом. Есть вероятность юридической запутанности.


Драконам месяц может принести яркое запоминающееся событие. Звезда Грабежа залезет в ту сферу жизни, за которую отвечает стихия Огня.


У Змей усиливается предрасположенность к травмам и несчастным случаям. Особенно это касается представителей мужского пола.


У Лошадей увеличение стихии Огня в картах. Если Огонь полезен и нужен карте, то месяц пройдет удачно.


К Козам пришёл Демон опасности, проявите максимальную внимательность на дорогах, особенно в дни Быка, Кролика, Лошади, Свиньи. Активируется звезда Путешествий.


У Обезьян карта трансформируется в стихию Воды. Основные события будут связаны именно с этой сферой жизни. В дни Тигра в картах сложится комбинация «Огненного наказания» в такие дни нельзя брать кредит, отправляться в поездки по воздуху или воде, нельзя баловаться с предметами, которые могут загореться или взорваться. Можно просить у начальства повышения, принимать участие в конкурсах, соревнованиях.


Звезда Грабежа сработает в сфере огня.


Петухов ожидает в засаде «Белый тигр». Женщины становятся более решительными. А у мужчин символ опасности на дорогах. Эта звезда еще считается криминальной.


В дни Быка карта будет подвергаться трансформации. Преобразовываясь в Металл. В эти дни лучше не отправляться в поездки и не садиться за руль. Большая вероятность попасть в дтп.


Если стихия Металла, это ваше тело, то не подвергайте его риску.


Представители знака Собаки становятся более озабоченные в плане любви и романтики. Такое поведение спровоцирует звезда Красного Феникса, она любит страстный секс. Если стихия Огня для вас символ мужа или жены, а вы все еще холостые, то отличный месяц для знакомств.


Стихии:


Дерево Ян (дерево) полыхает открытым пламенем, и затушить его невозможно. Супер месяц для творческого прорыва и зачатия деток.


Посвятите месяц обучению. У вас мощно работает звезда Академика. Знания должны даваться легко. Учиться! Учиться и еще раз учиться!


Дерево Инь (цветок) захочет всего и сразу Дух наслаждения и агрессивное самовыражение помогут в достижении целей. В порыве своих эмоций, постарайтесь не давить на мужа.


Символ Золотой кареты может указывать о приобретении авто, либо повышения статуса в обществе. Можно запустить творческий проект.


У девушек может появиться малыш.


Огонь Ян (солнце) идёт рука об руку со своим Грабителем Богатства. Месяц с активной звездой Фортуны. Работайте в команде.


Огонь Инь (свеча) выходит в Небо и привлекает к себе внимание. Рядом Вор Богатства. Могут ожидать расходы. В этом месяце полезно работать через посредников, налаживать нужные знакомства.


К Земле Ян (гора) прилетает звезда Фортуны. Хороший месяц для обучения и получения новых знаний. Тело выходит в Небо, слушайте интуицию, занимайтесь своим здоровьем. Ни в коем случае нельзя заниматься экстремальными видами спорта. Есть вероятность хирургического вмешательства. Вы как вулкан, который в любой момент может начать извержение. Энергии месяца берут вас в ловушку и могут спокойно диктовать свои условия.


Земля Инь (почва) пришли ресурсы. Можно пройти обучающий курс. Знания будут даваться легко. Следует уделить внимание своей маме и своему телу. Максимально работает интуиция, не забывайте ее слушать.


Металлу Ян (топор) становится жарковато, его отправили на переплавку. Неуклюжий кусок железа энергии месяца трансформируют в изделие. Полезно посещение мастер-классов, тренингов по саморазвитию.


Девушки могут познакомиться с мужчинами.


У мужчин вероятность продвижения по карьере.


Металл Инь (кольцо) становится очень хрупким. Он уже готовое изделие и переплавлять его не нужно. Вы будете чувствовать ограничения. Если вы не замужем, то можно познакомиться сразу с несколькими мужчинами. Не упускайте возможность.


Вода Ян (океан) и Вода Инь (дождь) получают поддержку Небес, к ним приходит Ангел Хранитель. Он оберегает их денежки.


У мужчин фокус внимания срабатывает на окружающих женщин. Хороший месяц для знакомств.


Если информация была Вам полезна, буду признательна за поставленный "лайк"


Всем удачного и успешного месяца!

https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

  2. Ксения Полякова
    Ксения Полякова

    спасибо большое за прогноз

  3. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Благодарю за обратную связь. Если будут вопросы по прогнозу, пишите.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!