03.05.2023 23:22:05

Продавец воздуха Елена Блиновская и ее феномен в карте Ба Цзы. Часть 2-


Продолжение статьи.

Начало здесь.


7. Умение, которое артисты, лекторы, преподаватели называют умением «держать аудиторию». В этом Елене помогает та же Власть, это ее талант удерживать внимание слушателей и влиять на них. Это ценное качество для психолога, дар убеждения, формирование у слушателей уверенности в том, что она, Елена -истина в последней инстанции и что приобретение ее курса может решить их проблемы. Люди, знакомые с основами психологии, не ведутся на такие трюки. Ну а для продажи курсов широким массам это то, что надо. Обезьяна — Благородный Елены и поддерживает этот талант. Власть в женских картах — это также мужчина, муж. И муж сыграл свою роль в ее карьере ( об этом чуть ниже).


Ее успех поддерживает целая плеяда звезд.


* Свинья для Блиновской — Звезда Получателя. Классические тексты гласят - « Пища сама придет к человеку, ему не нужно будет тяжело работать на нее».

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024


* Петух- Звезда Процветания ( назначение- финансовый успех). Интересно то, что если Процветание выражено в пустой Земной Ветви, то оно становится двуличным и может как помогать своему владельцу, так и наказывать его.


* Обезьяна для Госпожи дня- Звезда Карьеры, что говорит о честолюбии, стремлении и способности быстро подняться по социальной лестнице, но она не гарантирует того, что человек сможет удержаться на ее вершине.


* Та же Обезьяна- Небесный Управитель Удачи- это сильный фактор успеха в обществе. И она же — Звезда Грабежа. Будучи на сильной фазе Ци ( а Обезьяна, рожденная в сезоне Обезьяны, полна сил) , она дает человеку возможность быть оригинальным, хитрым, заниматься плагиатом ( Блиновская активно изучала и применяла в своей практике наработки в основном американских продавцов воздуха), и грабить других.


*И Обезьяна же — Добродетель Удачи, дарящая удачу в бизнесе, жизни.


* В карте стоят рядом Обезьяна и Свинья. Эта комбинация описывается как « человек может использовать других людей в своих целях, хитрить, вводить в заблуждение, наживаться на них».


Способность «продавать воздух» -это одно из действий этого сочетания элементов в карте. Елена Блиновская прославилась своими так называемыми «марафонами желаний». Это курс из 20 – 30 занятий онлайн. Задания претендуют на психологический тренинг – например, составить список из 40 желаний или вещей, на которые вы никогда не решитесь.


Вам обещают, что по окончании марафона вы ощутите прилив сил и энергии, научитесь справляться со своими проблемами и измените жизнь к лучшему. Широко применяются слова-триггеры - " волшебство", " решение проблем", " успех", " счастье", " исполнение желаний" и т.д. Cопровождают все это мемы из девочек, в восхищении прижимающих ручки к щечкам (см. картинку выше)))), воздушные шарики, феечки, единороги, бантики, голубки, сердечки и прочий антураж. А продает все это красивая, успешная, богатая женщина, которая клянется, что именно это помогло ей добиться успеха. Все это известные механизмы внушения.


Подобные курсы в сети стоят от 3 до 10 тысяч рублей. «Марафон желаний» Блиновской стоил 4500 рублей, за курс «Стань и получишь» нужно было выложить 6000 рублей, за «Финансовый марафон» – 5000 рублей. Курс «Предназначение» обходился за 7000 рублей, а «Про отношения» – все 10 000 рублей. Цены за обретение счастья, в общем, более чем доступные. При этом не предполагается никакой серьезной работы над собой, усилий, самообразования, образования, работы со специалистом-то есть, всего того, что обычно люди используют в достижении своих целей. Просто купи и будет тебе счастье. Автоматически.


Слово «марафон» сюда, кстати, отлично подходит. Бегун, пробегающий марафон ( более 40 километров), в процессе и под конец трассы находится в таком состоянии, что уже плохо осознает реальность. В марафоне информативном, когда моментально меняются предлагаемые к продаже продукты, мелькает реклама, ставятся условия - « сегодня этот товар стоит столько, но завтра в 00 часов цена поднимется», «успевайте купить», «не пропустите», " предложение ограничено" , психика человека подвергается сильному давлению, его в таком состоянии легко обмануть и впарить ему все, что угодно. Поэтому психологи в принципе рекомендуют избегать подобных «марафонов».


В 2021 Блиновская закатила праздник по поводу своего дня рождения ценой в 130 миллионов. Кстати, на деньги тех доверчивых людей, которые они переводили ей в благодарность за чудеса и исполнение желаний. На свой день рождения она попросила каждого из подписчика перевести ей „сколько не жалко»– и так насобирала деньги на праздник. Слышали такую аббревиатуру — НЛП? Нейролингвистическое программирование. Поинтересуйтесь. Скорее всего, в процессе своего самообразования Елена совершенствовала именно это умение.


8. Желание зарабатывать деньги. И здесь может возникнуть вопрос- « А если час -не Собака, то Денег-то в карте нет!». Есть практикующие Ба Цзы, которые утверждают, что если в карте нет элемента Денег, то Деньги человеку неинтересны, желания их зарабатывать нет, либо нет денег по жизни. Это не так, в картах многих богатых людей нет элемента Богатства. Достаточно для примера взглянуть наэту карту.


Власть в женской карте-это мужчина, муж. Посмотрим на это то, как выглядит и как чувствует себя муж в карте Елены, а также на то, куда он ведет Госпожу дня. Описание дома супруга-это те качества мужа, которые женщина хочет видеть у своего спутника жизни. У Елены в доме супруга встроены Правильная Печать ( символ традиционной семьи и законного брака) и Грабитель. Однако вспоминаем о том, что Грабитель-это один из видов своего собственного элемента. То есть, она хочет мужчину с родственной душой, поддержку от него и и семью. Но дом супруга в Земной Ветви Свинье находится на фазе энергии Смерть. Получается парадокс- с одной стороны, элемент дома мужа ее поддерживает по кругу порождения, с другой - такая низкая фаза энергии просто не может поддержать.


Одни только недоплаченные налоги, по версии следствия, потянули на 918 миллионов рублей, и сама обвиняемая с этим согласна. При таких отчислениях, по самым скромным оценкам экспертов, с 2019 по 2021 годы «исполнительница желаний» заработала более 6 миллиардов. И это только открытые доходы! При этом, согласно документам, оказавшимся в распоряжении KP.RU, живет Блиновская не по доходам скромно: у неё в собственности только дом и квартира, пара земельных участков, две иномарки.


Зато ее супруг - Алексей Блиновский, статус которого на сегодняшний день - свидетель по уголовному делу, оказался собственником 40 земельных участков площадью от 165 до 348 000 кв. м в разных, но очень достойных уголках страны. Только в Костромской области у мужа блогерши полтора десятка участков. Точно такие же участки у него в собственности и в соседнем регионе - в Ярославской области. И здесь есть дома.


В Адыгее у Блиновского земли очень много - настоящий агробизнес. Есть недвижимость у супруга Блиновской и в Крыму. Точнее - в Ялте и Алуште.Тут прикуплено 14 земельных участков, в том числе под жилую застройку, а также аж четыре особняка каждый по 258 кв.м.
По подсчетам журналистов за три года, пока его жена зарабатывала миллиарды рублей, супруг купил участки общей площадью 509 000 квадратных метров. Для наглядности - это примерно 50 футбольных полей. А в столице у Блиновского есть квартира на Серпуховском Валу площадью 132,2 кв. м и четыре машино-места. Его жене в том же доме принадлежит соседняя квартира. В автопарке Блиновского имеются два дорогих джипа, мотоцикл Harley-Davidson, гидроцикл, снегоход, грузовик, яхта. И это без учета недвижимости за границей, стоимость которой может быть просто нереальной.


Получается, бедная Елена пахала на ниве одурачивания граждан, а ее муж отнимал у нее заработанное кровью и потом? Но Блиновский как бы и сам не бедный человек. Согласно официальным данным, Алексей Владимирович является учредителем 15 компаний, в шести из которых находится на должности руководителя. Но абсолютное большинство всех этих богатств приобреталось с 2019 по 2021 годы - именно в этот период Блиновская, по версии следствия, заработала «в серую» несколько миллиардов рублей, с которых не заплатила налоги. Сейчас отвечает она, ну а муж...муж пока -свидетель.


Продолжение следует...................................................................................................


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".


https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ