03.05.2023 23:44:03

Продавец воздуха Елена Блиновская и ее феномен в карте Ба Цзы. Часть 3.


Продолжение статьи.

Предыдущая часть здесь.



Как бы дом супруга является Ресурсом для женщины, но Свинья как Вода получает слишком мощную поддержку от Металла карты, и поэтому получается, что это Дерево тонет в потоке воды и со временем гниет (портится) от избыточного Ресурса. В классике это называется « плывущее Дерево». Для баланса энергий этому Дереву крайне нужна Земля, опора, и она стремится к ней изо всех сил. К тому же, Земля-это ее Деньги.


Дерево инь стремится овладеть Землей для получения стабильности, но в этой ситуации есть палка о двух концах: стремясь к Земле и зарабатыванию денег, Госпожа дня только усиливает свою Власть -Металл. А Металл уничтожает нежный побег. К тому же недаром Власть в некоторых метафизических системах называется «Враждебным духом» - жизнь побега, рожденного в сезоне своего Убийцы, полна стресса, трудностей, непосильных заданий. Материальное благосостояние- это основа стабильности в жизни, но чем больше Денег, тем сильнее Убийца.


Какая сила способна контролировать Убийцу? Это Огонь ян в Небесных Стволах. По природе это мощное Солнце, но будучи рожденным в сезоне Металла и не имеющего Дерева в карте для поддержки, оно слабо. Огонь, как и Дерево-это привлекательный элемент для людей. Но он вступает в слияние с Металлом инь столпа месяца, превращаясь в Воду, Ресурс Елены. Даже если слияния нет, это Солнце не способно разбить силу Металла и Воды.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


Факторы успешности рассмотрены выше, а что все же с мужем и его ролью в ее бизнесе? В 2018 элемент мужа получает отличную поддержку в виде Земли ян на Собаке, и к Елене тоже приходят настоящие Деньги. Если верен час Собаки, то 2018 инициирует давно планируемое действие (час- давно планы, мечты) и осуществляет сильное желание Елены- достижение Богатства.



Так и есть- именно в 2018 регистрируется «Марафон желаний» как товарный знак и начинается марафон заработков на доверчивых людях. Плюс имеется Металл ян в Небесных Стволах 10 -летия, который усиливает блеск. А еще для Дерева инь Металл на Крысе — Благородный Гармоний ( социальный успех, признание, слава).


Но качество Воды как Ресурса и информации, которую Елена несет людям, в Крысе находится в фазе Ци Смерть. Это нездоровая информация, которая несет им не помощь и радость. Помните прогнозы на 2020 год с предсказаниями не только о возможности эпидемии вируса, но и лживой информации, которой будут пичкать людей? И здесь в ее карте в силу вступает интереснейшая звезда Пять Духов, назначение которой- «Ложь как искусство». Елена дурачит людей, люди- верят))).


А для самой Елены Крыса приносит мощную Воду, соединяясь с Обезьяной в еще более мощный поток, чем в натальной карте, и слабенький росток совсем захлебывается таким количеством Ресурса, производимого Властью. Также сама Власть ( как государственные органы, налоговая, прокуратура) усиливается и обостряется угроза от Убийцы. Сюда добавляется муж, дробящий бизнес для ухода от налогов, недовольные «разводом» клиенты. Но Крыса- Благородный, и до поры до времени все идет гладко…


Предыдущие периоды часто показывают тенденции на будущее. Просто так события не возникают, должны быть предпосылки. В январе 2022 Блиновская получает первый звонок, с интервью Собчак. Уже тогда репутация была поставлена под сомнение.




Далее- Обезьяна столпа месяца сталкивается с приходящим Тигром года ( он же Овечий Нож), а Вода ян года сталкивается с Огнем ян карты, создавая возможность для нападения Власти на личность. В карте Нападение на Власть (Огонь ян), получивший корень в Тигре, видит Власть, а это сильный конфликт. Фань Инь 2022 года к месячному столпу-именно это следует считать началом проблемы. Именно тогда Блиновской заинтересовались власти.


Почему ничего плохого не произошло с ней в 2022?
Вода ян Небесного Ствола 2022 года- это ее персональная Звезда Лунной Добродетели. Звезда безусловно благоприятна, привлекает покровителей, и к тому же и защищает от столкновений в карте. Небесный Ствол года обретает корень в Свинье и довольно прочен.


Тигр- как бы ее Благородный, но одновременно и Звезда Уничтожения. На практике действие этой звезды часто описано как « легкомысленное поведение, влекущее фатальные ошибки, блокирование судьбы, судебное преследование». И этот Тигр нападает на Обезьяну- устои карты.


Тигр, Кролик и Дракон- это тройка Ша для человека, рожденного в Металле, поэтому негативный процесс начинается в Тигре и длится через весь край Дерева. Причем, своего апогея Три Ша достигают именно в третьем элементе! Это может быть одной из причин, почему арест произошел в апреле (Драконе).


Что происходит в 2023?



В 2023 мощный, отлично поддержанный Кролик видит основу карты- Петуха. Столкновение выводит Петуха из Пустоты, разбивая ее основание. Возможно, что потрепанный Петухом Кролик все же добирается до своей желанной цели- Собаки в столпе часа, а это Земля- ее Деньги и бизнес. Собака идет с Кроликом в слияние в Огонь ( в карте есть условие, также приходящее!), и за счет этого усиливается Вызов Власти, то есть, то , что контролирует Власть, и также Огонь сам по себе означает демонстративность, то есть, этот Вызов демонстративный.


А Власть как органы власти вызова не любит, да еще такого явного. Плюс в проходящем году ещё и Командное влияние - это всегда про власть. И это внешнее. Даже день ареста - Кролик отражает состояние энергий в карте.


Наказание Нелюбви Крыса 10 летия -Кролик года, чисто логически, достигает своей силы в период силы участников наказания — Кролик силен в сезоне весны, причем часто именно не только в месяце Кролика, а под конец сезона. Это внешнее взаимодействие — наказание от общества. В наказании участвует Братство, то есть, недовольные Еленой люди.


Кролик для нее — это еще и Демон Катастроф, и Шесть Зол, вызывающие очень серьезные проблемы в жизни человека, поэтому ситуация накалена до предела. В месяц Огня ян (Нападение на Власть на высокой фазе Ци) дошло до сиутации преследования. Нападение на Власть на высокой фазе Ци — это крайняя самоуверенность, пренебрежение законом, уверенность в своей исключительности, безнаказанности.


В 10 -летии Металл ян- Правильная Власть контролирует элемент личности. На самом деле это явный сигнал, что человек уже может быть на контроле у госструктур, и нужно срочно упорядочить свои дела и перестать работать на «серой стороне». В 2022 и 2023 Блиновской ни в коем случае нельзя было нарушать закон! Но карта с жадностью и бездумными действиями этого не хочет видеть. Помог бы ей в это время совет консультанта (юриста, адвоката, финансиста)? Скорее, нет — она не стала бы его слушать.


Как и ожидалось, Блиновская такая не одна. Пока дописывалась статья, пришли новости и о других громких делах.


ФНС приостановила операции по счетам компаний известного блогера Оксаны Самойловой.


21 марта Следственный комитет РФ по Москве возбудил уголовное дело в отношении блогера Александры Митрошиной по факту уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 120 млн рублей.


Ранее, 7 марта, стало известно, что в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) возбуждено уголовное дело из-за неуплаты налогов более чем на 300 млн рублей. Также 16 марта выяснилось, что в отношении Лерчек и ее мужа Артема возбуждено новое уголовное дело об отмывании денежных средств. По данным следователей, они легализовали более 130 млн рублей, которые получили преступным путем. Уклоняться от уплаты налогов Лерчек помогали ее мать, брат мужа Аркадий и его жена, а также партнер по бизнесу.

Дополнение от 15 августа 2023. По делу Елены Блиновской наложили арест на активы на 64 миллиарда рублей. Карту не обманешь)))


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Татьяна

    Екатерина, спасибо за статьи. Прочитала на одном дыхании!
    Хотелось бы увидеть такой же подробный расклад о мадам Бакальчук. Пока об этой многодетной владелице многомиллиардного бизнеса мало что слышно, она все время в тени. Но ситуация вокруг ее детища развивается интересная. Удастся ли ей в очередной раз выйти сухой из воды?

    16 октября 1975 г.  Татьяна Владимировна Бакальчук — российский предприниматель, c 2004 года основатель и генеральный директор компании Wildberries.

    • Екатерина  Смолинска
      Екатерина Смолинска

      Татьяна, обязательно рассмотрю ее карту, спасибо за наводку)))

  2. SvetikS
    SvetikS

    А какой у вас мотив рассматривать ба-цзы такого персонажа? Вы тоже пострадали от ее деятельность?

    • Екатерина  Смолинска
      Екатерина Смолинска

      Странный вопрос от посетителя форума по астрологии. То есть, рассматривая карту Гитлера или Наполеона, обязательно нужно быть пострадавшим от них?

  3. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Мотивы ищут следователи)))
    Заплатила налоги и спи спокойно)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ