06.05.2023 20:47:18

Прогноз на месяц Змеи 2023. Часть 1.


Месяц Змеи начинается 6 мая и продлится до 6 июня 2023.


Наша планета переходит под управление сильного Огня, который теперь целый месяц будет влиять на людей и природу. Огненная Змея это мощный Огонь, которого не было в природе несколько лет и сейчас мы по-настоящему почувствуем его силу впервые за долгое время. Конечно, были и месяцы Огня в прошлые годы, но только начиная с 2022 Огонь летних Земных Ветвей поддержан Земной ветвью года.


Образ месяца — яркое сияние, вспышка. Но общая энергия эмоциональная и нестабильная. Змея — это Почтовая лошадь, она приносит скорость во всех сферах жизни. Сдвинутся с места дела, которые приостановились в Период Земли, начнутся новые проекты, процессы, многих потянет в дорогу. Будьте осторожны, ведь в месяцы Змеи происходит много аварий, взрывов, происшествий с огнем. Повышается риск возгораний, пожаров, взрывов, извержений вулканов. Будьте внимательны и осторожны!


Дела

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Новые идеи, проекты будут рождаться быстро, но не все из них получат развитие. Как результат, далеко не все будут закончены, поэтому если начинаете в этом месяце новый проект- тщательно планируйте все детали. Считайте стоимость, думайте, надо ли оно вам на самом деле- ведь в этом месяце очень многое будет происходить в результате импульса, порыва, будет много необдуманных трат и действий.


Деньги

Огонь означает оживление на биржах и рынках. Однако, учитывая месяц столкновения с годом в Небесных Стволах, можно ожидать взлетов и падений курса валют, резких скачков на рынке и многого другого, что происходит в период нестабильности.


Эмоции

Это будет очень нервный месяц, ведь характер Дин- не только тепло, но и нервность. Эмоции могут зашкаливать-столкновение Небесных Стволов года и месяца дадут о себе знать.



Вообще, нужно найти свой метод успокоения и равновесия, потому что старая пословица « все болезни от нервов» будет актуальна сейчас как никогда. Врачи подтверждают, что стресс является запуском для очень многих заболеваний, это подтверждает и западная, и восточная медицина.


Люди могут быть непоследовательны в своих проявлениях, у них может постоянно меняться поведение, менять стратегию. Не ждите от них стабильности в действиях и поведении, да и сами старайтесь не поддаваться стрессу. Это будет нелегко, так как общая тенденция к нервозности будет буквально липнуть ко всем как зараза, но задействуйте свои внутренние резервы, используйте метод ухода от конфликтных ситуаций, пейте легкое успокоительное, больше используйте силу Воды ( ванны с солью, плавание в бассейне, море). Попробуйте научиться медитировать, это реально может помочь.

Повышается риск возгораний, пожаров, взрывов, извержений вулканов. Будьте внимательны и осторожны!


Прогноз по здоровью

Солнце несет жизнь! Современный человек совсем забыл об этом! Мы сейчас очень сильно оторваны от энергий. Большинство людей почти все время проводит в бетонных зданиях либо в машинах, электричках, автобусах, под землей. Мы почти не видим солнца, не общаемся с природой. Мы-часть природы нашей планеты, и отрыв от ее энергии ослабляет нас.


Солнце - это мощный природный источник Ци, и он может помочь быть здоровым. Напоминаю, что значительную часть Ци человек получает из энергии солнца. В тех странах, где много солнца, люди гораздо реже страдают депрессиями, аллергиями, болезнями легких.


Энергия солнца сейчас вступает в расцвет – самое время ею пользоваться, хотя бы для того, чтобы обеспечить себя бесценным гормоном, который регулирует многие органы и системы- витамином Д. Не сидите дома! )))


Дисбаланс органов

Стихии Огня в Бацзы соответствует сердечно-сосудистая система, она сейчас в сильном избытке. Начинается один из двух самых тяжелых периодов для сердечников и почечников. Могут быть скачки давления, носовые кровотечения, особенно если уже есть заболевания или Карта Бацзы горячая. Поэтому таким людям не рекомендуется ехать в отпуск в жаркие края в мае, особенно, если в карте есть Тигр или Лошадь. В этом месяце, как особенно важно пить достаточно воды (именно воды, а не просто напитков).


Второй орган в избытке Ци- тонкий кишечник. Поэтому Змея на плане влияния на здоровье часто означает отравления, особенно если у вас складывается Огненное Наказание. Больше об этом можно почитатьздесь. Также Огненное Наказание- это инфекция, воспаления. Пример карты известного человека с этой проблемой можете посмотертиь здесь.


В крайнем недостатке Ци все органы мочеполовой системы, поэтому под угрозой здоровье мочеполовой системы, тем более, что это подтверждается прогнозом Ци Мень на этот месяц. Почки находятся в двойственном положении -это с одной стороны, смягчение стресса и страха у тех, у кого много Воды в карте и вред тем, кому она нужна.


Окончательно закончился банный сезон - в это время не рекомендуется париться в бане (активно и много потеть).


Так как только что закончился сезон Дерева и он все еще влияет на нас, все еще очень вредно бывать на ветру (это также означает не ездить туда, где много ветра- ветреная погода, климат).


В мае, как и весь год, неблагоприятны поездки на Северо-Запад. Соответственно неблагоприятно возвращаться домой в этом направлении после поездки на Юго-Восток.


Звезды и здоровье


Северо-Запад 5 6



Внимание! Сектор неблагоприятен весь год. Собравшаяся комбинация звезд может провоцировать головные боли. Если вы страдаете от мигреней, примите меры профилактики, т.к. возможны обострения и более частые проявления болезни. Звезда 6 сильна по дворцу, а 5 сильна по сезону, так что будут проявлены их худшие черты.

Если вы много времени проводите на северо-востоке, в этом месяце скорее всего вам захочется иметь превосходство над другими и смотреть на всех свысока. Не поддавайтесь искушению, чтобы не делать больно самым дорогими для вас людям. Если вы находитесь под влиянием сектора, постарайтесь сейчас быть особенно законопослушными, не заключайте сомнительных сделок, не поддавайтесь соблазну провернуть махинации, какими бы перспективными они не казались. Кроме всего прочего, могут возникнуть денежные неприятности и потери.


Для ослабления влияния негативных энергий рекомендовано поместить в сектор иньскую воду.

Продолжение следует................................................................................................



Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума