06.05.2023 20:59:16

Прогноз на месяц Змеи 2023. Часть 2.


Север 9 1



Это наилучшая комбинация для зачатия - если вы мечтаете о ребенке, вам нужно спать в этом секторе. Если нет – осторожнее в данном секторе, иногда сила энергий настолько сильна, что иногда не срабатывает даже контрацепция.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024


Также тому, кто заинтересован в результатах для экзаменов, нужно заниматься там. Хотя это хорошая комбинация для успехов в учебе, как побочка возможны беспорядочные любовные связи.


Если нужно повышение по службе,продвижение в карьере,там нужно поставить рабочий стол. Сектор благоприятен для занятий литературой,а значит- хорош для журналистов, блогеров.


А еще если нужно принять важное решение,хорошо находиться там,это способствует обдуманному принятию его. Комбинация поддерживает появление счастливых событий. Возможно увеличение заработков для тех, кто занят посреднической деятельностью.


Для тех, кто находится под влиянием этого сектора, возможны проблемы со здоровьем - они могут быть связаны с сердцем, глазами, репродуктивной сферой.


Для "примирения" энергий поместите в сектор изделия из глины, камня, горшки с землей, любые предметы элемента Земли


Восток 2 3



Негативные энергии месяца могут вызвать расстройства пищеварительной системы. Также вы больше других будете склонны к травмам нижних конечностей. Поэтому следует быть осторожными при занятиях спортом, передвижениях.


Влияние энергий отразится и на проблемах во взаимоотношениях с окружающими, особенно с членами семьи. Старайтесь не накалять страсти, избегать споров и разногласий. Эта комбинация недаром носит название «ша дерущихся быков» и провоцирует скандалы, споры, кражи имущества и идей. Эту зону не рекомендуется использовать, особенно спать в ней, не рекомендуется активировать ее даже ТВ и музыкой. Также приносит ухудшение отношений между родителями и детьми.


Если у вас на работе дверь в офис расположена в этом секторе, то возможны конфликты с начальством, с коллегами или клиентами, торможение развития и продаж. Наберитесь терпения.


Чтобы не вовлекаться в скандалы, просто постарайтесь услышать, что говорит человек, понять его, встать на его место. При этом не обязательно делать то, что от вас хотят. Просто не отвечайте на вызов. Такая тактика поможет вам сохранить здоровье (нервы) и отношения в этом месяце.


Не пейте алкоголь и не ешьте жирное. Энергии месяца провоцируют большую нагрузку на печень.


Коррекция- металлическая музыка ветра с 6-ю трубочками.


Юго-Восток 3 4



Все, кто находится под влиянием этого сектора, скорее всего будут склонны к ошибочным действиям и неблагоразумным поступкам. Постарайтесь сохранять в любых ситуациях способность здраво мыслить и рассуждать.


Владельцам бизнеса в этот период придется побороться за место под солнцем, т.к. оживившиеся конкуренты не дадут спокойно спать. Не советую расслабляться, лучше всего стараться просчитывать все на пару шагов вперед, продумывать стратегию на случай неудачи, если затеваете что-то важное. при долгом нахождении в этом секторе возможна расточительность, траты. Возможно эмоциональное и психическое расстройство, особенно у женщин.


Совет- так как энергии комбинации сильнее всего влияют на женщин, проверьте свое здоровье- сходите к маммологу и сделайте обследование груди, проконтролируйте это.


Не допускайте простуд, избегайте открытого и сильного ветра (не находитесь в поле, в местах, где всегда сильно ветрено).


В секторе будет полезно разместить предметы элемента Земли.


Юг 8 9



Очень хороший сектор! Если вы находитесь под его влиянием, в этом месяце вас ждет много счастливых и радостных событий. Особенно энергии благоволят супругам, хороши для гармонии в семье и паре, поэтому очень благоприятно, если в этом секторе размещается спальня или входная дверь.


Вообще, это хорошая комбинация для всех видов деятельности, приносящей радость, и она приводит в дом счастливые события.


Позитивная комбинация для зачатия. Если ваша цель-стать родителями-используйте Юг.


Также хорошо для денег, финансового успеха.


Прекрасная комбинация по здоровью и всему остальному. Если вы чувствуете недомогание, рекомендую чаще пребывать в этом секторе, и вы вскоре почувствуете, что ваше самочувствие улучшилось.


Добавить красное если хотите усилить энергии.


Юго-Запад 1 2



В ситуации, когда спальня или входная дверь в квартиру (в дом) расположены на юго-западе, мужчин ждет не самый легкий месяц. Может наступить время брачных проблем - в отношениях будет доминировать женщина, на мужчину смотреть как на подкаблучника и предъявлять ему претензии, постоянно критиковать, придираться, контролировать мужа. В общем и целом, энергии сектора далеки от благоприятных и могут принести стресс и дисгармонию в отношения всей семьи.


Из-за стресса есть возможность потери в бизнесе либо заработка у тех, кто зарабатывает в интеллектуальной сфере.


По здоровью - проблемы с ЖКТ, органами брюшной полости, мочеполовой системой. Гинекологические проблемы у женщин, сложное протекание беременности. Если беременность сложная и женщина чувствует себя нехорошо, рекомендовано перенести спальное место в более благоприятный сектор. Обязательно, если есть проблемы с давлением или мочеполовыми органами (матка, предстательная железа, яичники, почки, мочевой пузырь и др.), сходите на обследование и начните принимать какие-то средства профилактики.


Ухудшение здоровья для мужчин среднего возраста, снижение сексуальной активности. Остерегайтесь ранений и порезов, т.к. возможны сильные кровотечения.


Коррекция - добавить иньскую воду.


Запад 6 7



Эта очень сильная металлическая комбинация хороша для богатства только в течение 6-7го периода, а сейчас вызывает ревность, борьбу, обман, грабеж.


Очень сильные энергии металла могут провоцировать споры, ссоры и разногласия. Если здесь расположена спальня, у супругов могут возникать вспышки ревности, порой даже беспочвенные. И в том и в другом случае советую держать под контролем свои эмоции и мысли.


В совместной работе нужно будет приходить к компромиссам,стараться не ссориться. Возможны споры и ссоры, а даже судебные дела из-за денег.Не нужно тратить силы на восстановление справедливости,это ни к чему не приведет. По окончании месяца многое придет в норму само собой.


По здоровью эта комбинация, как правило, несет потенциальную опасность ранения металлом. Возможны заболевания легких.


Комбинация ослабляется иньской водой либо соляным лекарством. Если в этом секторе у вас расположена дверь в комнату или в квартиру, поставьте на этот месяц возле нее большой сосуд, засыпьте в него на две трети объема соль и налейте воды на 5 сантиметров выше уровня соли. Это поможет снизить неблагоприятное влияние и успокоить конфликты.


Северо-Восток 7 8



С одной стороны, это хороший сектор для улучшения финансового положения, поэтому стоит использовать его для увеличения дохода. Однако деньги не придут сами собой,придется потрудиться. Комбинация помогает выигрывать в конкуренции или по меньшей мере, выдерживать ее. Но эта же пара звезд вызывает стресс из-за денег. Есть возможность хороших заработков, но и много стресса. Конфликты из-за разговоров, сплетен.


Но в то же время советую воздержаться от бесполезных и ненужных растрат, иначе ваши расходы превысят доходы.


В этом месяце вы скорее всего будете чувствовать хроническую усталость и постоянное истощение, так как работы будет очень много. Попробуйте восстановить силы витаминными комплексами, занятиями фитнесом, прогулками на природе.


Это хорошая комбинация для любовных отношений, особенно для молодоженов (отличная супружеская спальня). Комбинация создает благоприятную ситуацию для возникновения новых отношений (любовных, партнерских), и для деловой активности : новые контакты, клиенты. Очень хороша для всех видов деятельности, в которых много переговоров. Также с ее помощью благоприятно искать партнеров, клиентов и прочие ресурсы.


Если эти энергии вам нужны- можно добавить керамику, элементы Земли.


По здоровью- проблемы и болезни рта, горла, легких.


Удачного вам месяца !


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!