07.05.2023 13:33:37

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков Почва ян 戊 и инь 己.

Люди с дневной доминантой Почвы 戊己 в этом году нащупывают личные границы. Обладая способностью к упорству и постоянству, они часто рассчитывают свое будущее, исходя из накопленного опыта. Во времена стабильные это дает преимущество, но во времена перемен, наоборот, тормозит и заставляет совершать ошибки. Или дает возможность раскрыть свой аналитический дар. Люди Почвы 戊己 очень любят объяснять неизвестное, развеивать тайное и неопределенное, вскрывать ложное и выводить на чистую воду. Люди Почвы 戊己 любят контролировать и упорядочивать, сохранять и накапливать. К маю количество условий, обязательств, последствий, ограничений от того, что они считают зоной своей ответственности, готово перерасти в качество. Май для них – это время для раздумий, внутренних изменений, новых пониманий. Вобщем, людям Почвы нужно время что называется «переварить» происходящее. В результате переваривания меняется самооценка.

___________________________________________________________________

Телеграм-канал – "Китайские практики"

Подписка на активизации с поддержкой – "КП Активности"

Задать вопрос на Форуме Фэншуй

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

___________________________________________________________________

Для Почвы ян 戊 и Почвы инь 己 месяц проходит немного по разному.

Почва ян 戊 находится со знаком года 癸 в гармоническом слиянии. С большой вероятностью в этом году есть желание и возможность чем-то или кем-то увлечься, что обычно неторопливых невозмутимых людей знака 戊 активизирует, обращая в эмоционально приподнятое состояние. Но ци месяца 丁 входит в столкновение с годом 癸, что отвлекает людей Почвы ян 戊 от предмета их интереса так, что они могут взглянуть на него с другой стороны. Но одновременно месяц Змеи дает возможности достичь желаемого результата. Возможно результаты окажутся не совсем такими, как предполагалось. Дело может касаться какой-то работы, новой должности или более выгодного предложения, для мужчин речь может идти об отношениях с партнершей или о влюбленности, но также целью может быть просто желаемая престижная покупка. Еще один актуальный вопрос для обеих полярностей - дети и их будущее.

Почва инь 己 поглощает Воду 癸 и становится плодородной. Год Кролика дополняет картину обилием растительности, которая в месяц Змеи 巳 расцветает. Это ситуация, когда богатство естественным током приплывает в мягкие лапки Почвы инь 己. Тут опасность только одна - пожелать чего-то нежелательного. В мае людям знака 己 рекомендуется не совершать лишних движений и сосредоточиться на том, а чего же они собственно хотят. Для Почвы инь 己 это не такая уж простая задача, поскольку у них другие всегда в центре внимания. Если месяц Змеи 巳 разочаровывает, это повод задуматься о направленности своего внимания.

Никто лучше Почвы инь 己 не умеет создавать среду и комфортную атмосферу, но в мае рекомендуется эгоистично заниматься только своим внутренним пространством, ограничиваясь при желании только рациональными предложениями. Иначе Вы рискуете обратить свои добрые намерения против себя самих. Не навязывайте свою заботу.

Если в карте есть Вода ян 壬, заботы о родственниках, доме, новая учеба или работа могут значительно повысить нагрузку. Можно запутаться в альтернативах и растеряться. Не спешите с выводами.

Если в карте есть Вода инь 癸 или ветвь Свиньи 亥, то на работе возможны перемены и неразбериха, у женщин фокус внимания легко захватывают дети, а у мужчин женщины. Домашняя сфера активна. Проще зачать ребенка. Хороший момент, чтоб заняться здоровьем.

Если в карте есть ветвь Обезьяны 申, то обещанные раздумья не будут долгими. Новое понимание тут же идет в практику, новый навык приносит результат. Вы готовы поменять свой подход к делу - пробуйте.

Если в карте присутствует ветвь Петуха 酉 или Петуха 酉 и Быка 丑, то некоторая напряженная ситуация или важные перемены получают дополнительный пинок и стимул совершиться. Какая именно это сфера, укажет столп, где стоит Петух. Но это точно повлечет изменение обязанностей и обязательств.

Основная рекомендация для людей Почвы 戊己 – уделите внимание внутренней жизни – семейной, домашней, душевной. Если Вы направите туда свое внимание, то появятся возможности и средства. Если не направите, то она все равно напомнит о себе. Фиксируйте меру своей ответственности и не берите на себя лишнего. Отпустите то, что не можете контролировать. Дайте возможность всему идти своим чередом.

___________________________________________________________________

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков:

Дерево ян 甲 и инь 乙

Огонь ян 丙 и инь 丁

Металл ян 庚 и инь 辛

Вода ян 壬 и инь 癸

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!