07.05.2023 13:41:30

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков Вода ян 壬 и инь 癸.

Люди знаков Вода ян 壬 и инь 癸 главные проводники перемен. Этот год сводит Вас с людьми и партнерами, в которых можно узнать (или отвергать) самих себя, обращает внимание на то, как Вы себя проявляете, и как Вас видят другие, год требует развития личности, активности, общения. Все это, впрочем, для Водных доминант любо и дорого. В месяц Змеи 巳 доминанты Воды могут чувствовать себя несколько скованно, поскольку это время, когда места для маневра почти не остается. Эта ситуация двояка. С одной стороны вся ци месяца скапливается в духе Богатства для знаков Воды 壬癸. Если доминанта в карте сильная, если человек прикладывал усилия весной (и в прошлом году) чтобы получить желаемый результат, то результат этот не заставит себя ждать. Вероятность заработать высокая. Если доминанта слабая, жизнь подкидывает проблемы и Вы выбиваетесь из сил, то Огненная Змея 丁巳 может поставить в условия, когда контролировать ситуацию станет невозможно. Но в любом случае, наибольшая ценность месяца в том, что Вы можете открыть о себе удивительную или же горькую (или оба вместе) правду, которая способна дать силы измениться и поменять свои отношения с миром. Эти отношения могут обновиться и за счет путешествий и переездов. Люди Воды 壬癸 очень легки на подъем и не склонны цепляться за место.

___________________________________________________________________

Телеграм-канал – "Китайские практики"

Подписка на активизации с поддержкой – "КП Активности"

Задать вопрос на Форуме Фэншуй

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

___________________________________________________________________

Люди знака Вода ян 壬 имеют все шансы быть увлеченными каким-то интереснейшим знакомством. Смотрите в другого, как в зеркало. Если Вы им восхищаетесь, то и сами можете развить в себе схожий талант. Поверьте в себя. Если Вы кого-то осуждаете, то поразмыслите, что в самом себе тяжело принять. Этот месяц для знака 壬 может обернуться периодом интенсивной совместной работы в партнерстве. Или же, наоборот, периодом жесткого соревнования, где человек Воды ян 壬 получает некоторое тактическое преимущество. Если Вам удалось заработать, не бойтесь тут же вкладывать средства в развитие дела или самого себя (при слабой доминанте). Месяц благоприятен для увольнения или ухода в отпуск.

Люди знака Вода инь 癸 легко готовы впасть в беспокойство. Но не следует переживать. Если Вы оказываетесь там, где Вам не хотелось бы быть, корректируйте свое поведение. Проследите за тем, как Вы тут оказались и откажитесь от пути, который Вас привел в такую ситуацию. Для знака 癸 лучшая стратегия в мае - это наблюдение и адаптация к актуальным обстоятельствам. Инициативу стоит проявлять только там, где следует что-то завершать, прекращать. Зато месяц отлично подходит для отдыха. Займитесь собой, здоровьем, красотой, хобби, интересами, чем-то необязательным и приносящим удовольствие. Поддерживайте и укрепляйте свои многочисленные связи, ходите в гости, на свадьбы и похороны. Не пренебрегайте символическими жестами. Если Вам удасться быть достаточно расслабленными, то месяц принесет много радости.

Для мужчин высока вероятность влюбиться или значительно оживить отношения с партнершей. У женщин высока вероятность забеременеть или плотно заниматься детьми. Но еще это время легких расставаний. Берегите живые связи, которые становятся хрупкими и подвижными, и отпускайте те, которые себя исчерпали.

Главная рекомендация – не скрывайтесь, живите активной общественной жизнью, будьте на виду. Не избегайте ошибок, а корректируйте их. Не пытайтесь удерживать что-то из страха. Расставляйте точки над i. Прислушивайтесь к тому, что о Вас говорят. Отдохните.

___________________________________________________________________

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков:

Дерево ян 甲 и инь 乙

Огонь ян 丙 и инь 丁

Почва ян 戊 и инь 己

Металл ян 庚 и инь 辛

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума