09.05.2023 13:04:32

Прогноз Бацзы на месяц Огненной змеи.


Месяц Огненной Змеи – будет наполнен энергией, страстью, динамичностью. Но мы сохраняем «трезвую голову», не идем за толпой. Хорошим решением будет: смотреть на внешние обстоятельства, оценивать события, искать новые связи, обращаться к прошлому опыту – возможно, там храниться ответы на текущие вопросы. Весь свой потенциал или возможности, приберегаем до следующего месяца. Возьмите паузу, не торопитесь проявлять бурную активность.

В личной жизни, окружите близких людей добротой, вниманием, заботой, проявляйте снисходительность и терпение. Больше внимания к своей семье, избавят Вас от лишней суеты, опрометчивых шагов.

В общественной жизни, сдерживайте эмоции, скромное поведение добавит Вам уважение или признания в круге общения. Решения высказывайте неторопливо, делая акцент на деталях и мелочах. Больные темы обсуждайте мягко и тактично, не навязывая своего мнения, даже если оно значительно отличается от Вашего.

В бизнесе можно заниматься старыми проектами, или вернуть прежние условия. Клиенты, заказчики тяжело, будут расставаться со своими финансами, чтобы, простимулировать решение о покупке, лучше пойти им на встречу.

Для людей, рожденных в годы Свиньи, Кролика, Козы – возможны приятные поездки или успех в профессиональной сфере деятельности, легче добиться высоких результатов, показателей.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Для людей, рожденных в годы Обезьяны, Крысы, Дракона – следует проявлять осторожность в финансовых вопросах, не участвовать в сомнительных операциях, проверять все поступающие предложения.

Люди, рожденных в годы Тигра, Лошади, Собаки, будут склоны к депрессивным настроениям, проявлять недоверие к окружающим. Чтобы избежать отрицательных эмоций, открыто и мягко решайте сразу все возникающие недоразумения. Не молчите, «уход в себя» не разрешить вопросы или конфликты, лишь оставит неприятный осадок.

Люди, рожденные в год Дракона, окажутся под влиянием счастливой романтической удачи. Могут встретить друга души для создания семьи. Или использовать для деловой среды, взаимовыгодного партнёрства, расширения бизнеса.

Люди, рожденные в год Свиньи, возможны перемены в круге общение, и только Вам решать, быть причиной, устроить самим эти перемены или ждать каких – либо последствий. Хорошо использовать месяц для выхода «из зоны комфорта».

Люди, рожденные в годы, заканчивающие на цифры 2 и 3, могут рассчитывать на помощь окружающих, неожиданную удачу или покровительство от вышестоящих людей.

Люди, рожденные в год, заканчивающийся на цифру 6, почувствуют финансовую удачу, главное делать шаги в этом направлении, искать новые или дополнительные виды заработка. Обращаем внимание, что приходит и месяц Грабителя богатства – может принести неприятности из-за торопливости или необдуманных поступков. Вступать в долговые обязательства не желательно в течение месяца.

Люди, рожденные в год, заканчивающийся на цифру 4, могут продвинуться по карьерной лестнице. Использовать месяц для написания литературных или научных трудов. Получить закрытую информацию или совершить интеллектуальный прорыв в обучении.

Люди, рожденные в год, заканчивающийся на цифру 8, будут подвержены физическим травмам, простудным заболеваниям, берегите себя.

Люди, рожденные в Декабре и Феврале, могут повысить свой статус, репутацию, общественное признание, за счет харизмы, искренности. Решить материальные задачи.

Люди, рожденные в Июне, могут использовать месяц для поиска медицинской помощи, обследования связанного со здоровьем, практиками укрепления иммунитета.

Стратегии на месяц по году рождения:

Год рождения, заканчивается на цифру 0. Противоречие между внутренним и внешним миром. Необходимо освободиться от своих ошибочных суждений. Возможны трудностями с окружающими людьми, проблемами в общении или ситуации намеренной провокации, поэтому стоит проявлять терпимость. Особенно избегать споров о финансах. Используйте этот месяц для отдыха или не принимайте быстрые решения, риск ошибки. Высказывайте свою точку зрения ясно, но не агрессивно. Соблюдайте золотую середину: страсть и гнев нужно отложить на потом, как стремление к ужесточению скандалов. Запуск новых проектов отложите на следующий месяц, победа будет напоминать поражение. Любые самостоятельные шаги требуют множества усилий, поэтому разумнее действовать заодно с кем-то. В бизнесе акцент на цепочку посредников, привлекайте больше людей работающих на проценты от продаж, сделок. Товары для отдыха или развлечений, помогут, увеличит прибыль. В рекламе хорошо использовать семейные ценности.

Год рождения, заканчивается на цифры 1 и 7. Предвкушение нового, сдерживайте порывы и эмоции, действуйте без лишней торопливости и настойчивости. Нужно быть одновременно готовым и с доверием следовать, и с великодушием вести за собой. Понадобиться мудрость и сила воли для отделения важных дел от пустых. Следует уходить от суеты и рутины, раскрываться творчески, развивать новые способности и таланты. Это — путь к профессиональному и общественному признанию, на котором лучшими попутчиками являются дисциплина, трудолюбие, терпение и самообладание. В сфере бизнеса, следует давить на эмоции потенциальных покупателей, помним, что покупка совершается на эмоциях, а потом ей ищется логическое обоснование. И у вас есть преимущество разработать эмоциональную рекламу, еще лучше, если добавить вызывающие шок элементы (резкие переходы, несоответствие картинки – содержанию, без фанатизма).

Год рождения, заканчивается на цифру 2. Удача улыбается человеку, но успех напрямую зависит от других людей, поэтому важно принимать их советы и поддержку, прислушиваться к их мнению. Накапливайте силы дома и спешите выполнять планы, связанные с друзьями или семьёй. Внимание к домашним хлопотам гарантируют процветание и гармонию в доме, а так же надёжное убежище от внешних забот. В финансах и бизнесе использовать «коллективный штурм» для достижения более высокой прибыли. Подчинённых, сотрудников распределить по тем зонам ответственности, где их деятельность более эффективна. Красивая упаковка товара или услуг в сочетании с визуалом в социальных сетях, рекламных щитах – привлекут новых клиентов. Можно использовать графики, диаграммы, схемы для привлечения новых клиентов, презентации, добавят убедительности Вашим намереньям.

Год рождения, заканчивается на цифры 3 и 4. Упорство и решительность принесут успех в сфере карьеры, помогут получить значительный финансовый рост. Наступило время для создания прочных контактов на деловом и дружеском поприще. Это поможет воплотить множество интересных идей. Успех придёт к тем, кто постоянен в своём общении и окружении. Поэтому верность себе и терпение обещают успех. Вероятны провокации, связанные с нарушением моральных принципов. Противоречивые поступки плохо повлияют на репутацию. Для семьи время укрепления отношений и обретение гармонии, а для людей в поиске, шанс встретить своего друга души, главное не отступайте от своих моральных правил. В финансах и бизнесе, нужно проявлять твёрдость и не отклоняться с намеченного пути. В рекламе хорошо использовать - слуховое восприятие (радио), громкие слоганы с интеллектуальным подтекстом.

Год рождения, заканчивается на цифру 5. Месяц, деятельности разного масштаба. Ваши идеи, проекты найдут поддержку, нужно вступать в контакты с разными людьми, расширять круг общения. Успех в запланированных целях, вам обеспечен. В этот период можно увидеть все результаты труда. Если Вы пришли к ясности своей цели, пониманию шагов к этой цели, надо начинать действовать. Ничего невероятного ожидать не стоит, а просто начать движение. В личной сфере придерживайтесь стабильности и верности, бурные выяснения отношений ослабят Ваши позиции в семье. В сфере бизнеса и финансов, следим за исполнением договорных обязательств, отступление от правил грозит кризисом. Нужно проявить аккуратность. Снижение цен или новая упаковка, поможет увеличению прибыли.

Год рождения, заканчивается на цифру 6. Сохраняйте стабильность и не начинайте новые проекты, препятствия и задержки будут, приходит из внешнего мира, они Вам не подвластны. За помощью или поддержкой, обращайтесь к союзникам или единомышленникам. Полезно заниматься искусством, образованием, наукой, домом и укреплением семейных отношений. В отношении бизнеса, финансов, можно обеспечить себе прибыль, применяя закулисные схемы. Не вступая в открытое противостояние с конкурентами, применяя стратегию – ослабления противника, допустим - снижение стоимости своих товаров или услуг, от стоимости аналогичных на рынке. Или сделать акцент на 4-х пунктах, почему, именно у Вас, стоит приобретать.

Год рождения, заканчивается на цифру 8. Важно, в этом месяце уделить внимание - своему питанию и здоровью, особенно болезням, возникающим из-за лишнего веса. Начать детокс, правильное питание и занятия спортом, так же подходят йога, цигун. Месяц самосовершенствования, обучиться новым навыкам, узнавать новую информацию. Каждую минуту работы, учебы, занятий спортом - ценить. Накопить новый опыт и знания, для получения нового Я. Вы сможете открыть, новые потенциальные возможности. Быть открытым, честным, стремиться к общению. В общественной жизни соблюдать законы и моральные правила, от этого зависит дальнейший успех. В финансах и бизнесе проявит, системность и методичность в своих планах. Хорошо отработает себя реклама или публичные выступления, для привлечения новых клиентов. Можно заняться инвестированием в акции.

Год рождения, заканчивается на цифру 9. Вы готовы к началу новых проектов или же следовать старым идеям, достаток и выгода ожидают везде. Есть возможность ошибиться в период удачи. Жестокость и суровость человека могут оттолкнуть близких людей, стать причиной их обиды. Не будьте упрямым, проявите терпимость и идите первым навстречу тому, кто всегда помогал вам. Возможен кризис разногласий с жизненными убеждениями других лиц. Нужно решаться на прекращение контактов, или привести достойные аргументы без агрессии или истерики. Впоследствии поменять спутников на дороге уже не получится, так что будьте внимательны к коллегам и друзьям. В романтической сфере, важно не смущаться и не уходить на второй план, а активно развивать события, если человеком руководят высокие сердечные порывы. В финансах и бизнесе лучшими соратниками становятся опыт и знание. В немалой степени может помочь умение прислушаться к внутреннему голосу. На увеличение выручки поможет агрессивный маркетинг и реклама в социальных сетях с использованием голоса, разговоров, споров, дебатов.

Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума