29.05.2023 23:42:33

60 Цзя Цзы. Земля Инь

Земляной Бык – очень талантливый и трудолюбивый знак. Земляные Быки не боятся трудностей, настойчиво движутся к своим целям, обладают хорошим воображением и умением вникать в детали. У них великолепная интуиция и высокие амбиции. Заботливые, склонны заботиться о других. Умеют создать команду, одни из самых высокопрофессиональных в своем деле Цзя Цзы. У Земляных Быков в жизни появляются неожиданные шансы повысить свой уровень благосостояния, найти помощников или найти неожиданные источники дохода. В неблагоприятные периоды становятся надменными и высокомерными. Могут много и тяжело работать, сталкиваться с неожиданными неприятными обстоятельствами и проблемами. Упрямые и нетерпеливые. Но сложнее выстраивать партнерские отношения. В отношениях и партнерстве могут быть проблемы. Мужчины в браке более счастливы, чем женщины. Но может возникнуть любовный треугольник, а Земляной Бык не умеет лавировать между двумя партнершами.

Земляные Кролики обладают широким кругозором, хорошо образованы, умеют придумывать что-то новое. Их мотивирует успех. Сострадательны, бескорыстны и отзывчивы. Имеют обширные связи и контакты. Обаятельны, легко находят партнеров. Хорошие и заботливые жены, но могут быть своенравны. В неблагоприятные периоды могут сами себе устраивать неприятности и ставить препятствия. Могут быть слишком настойчивы и напористы, не слушать ничьих советов. Столп травмоопасный, поэтому рискованных ситуаций лучше избегать.

Земляные Змеи - очень одухотворенные люди, которые как никто могут вдохновлять других. Упрямые и настойчивые, не изменяют свои убеждения. Обладают сильной интуицией и проницательностью, хорошо чувствуют людей и энергии. Благодаря этим качествам могут вносить вклад в экономику или науку целой страны. Способны создавать что-то новое, мыслить нестандартно, привлекать единомышленников. В неблагоприятные периоды могут слишком сильно увлекаться своей деятельностью, не обращая внимания на происходящее вокруг. Проявляют агрессию и чрезмерную авторитарность. Для достижения целей могут пойти против мнения общественности. При этом своим же достижениям могут не придавать значения. В целом заинтересованы в духовной стороне жизни. В партнере ищут поддержку и соответствие их интеллектуальному уровню. Если нет общих духовных целей, возникает чувство одиночества.

Земляные Козы - очень талантливые, трудолюбивые и увлеченные люди. Свой путь в жизни им приходится прокладывать самостоятельно. У них есть чутье на правильную информацию и умение находить нужных людей. Щедрые и отзывчивые. В неблагоприятные периоды теряют уверенность в себе, могут быть подвержены меланхолии и притянуть к себе людей, которые ими пользуются. В отношениях часто имеют проблемы, могут потерять любовь и поддержку в жизни. Безрассудны. В первую очередь это касается мужчине, женщинам с таким столпом живется легче. В целом в отношениях для них важна общность интересов с партнером, уют в доме, душевная ласка и тепло. Мужчины зачастую сексуально озабочены и предпочитают свободные отношения. В глубине души они боятся других людей.

Земляной Петух - высокоуровневый столп, наделяющий личность самодостаточностью самостоятельностью в карьере. Такие люди обычно занимаются тем, что им нравится и там, где им комфортно, при этом совсем не амбициозны. Они способны много работать, не избегая проблем и трудностей. Добрые, сострадательные, умеющие расположить к себе окружающих. Очень умные. Красивые и привлекательные. Умеют наслаждаться жизнью даже в моменты нестабильности и хаоса. В неблагоприятные периоды могут стать слишком авторитарными, склонны доминировать, навязывать свое мнение, отказываются уступать. При этом в душе ощущают нерешительность и неуверенность. В отношениях легко привлекают к себе внимание, но раскрываются далеко не сразу. К партнеру могут быть излишне требовательны, но при этом во всем ему помогают и поддерживают. В целом хорошие жены, любят своих детей и семью.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Земляная Свинья - высокоуровневый столп, характеризующий уверенных в себе, целеустремленных людей. Такие люди очень умны, умеют хорошо организовать свою работу и любят порядок. Невероятно стойкие, могут пережить любые трудные времена. Любят перемены. Обаятельные, общительные и галантные. Удачливы. В неблагоприятные периоды могут проявлять повышенную эмоциональность и раздражительность. Им становится сложно контролировать свои чувства. Возможны ссоры с коллегами, партнерами, членами семьи. В личной жизни ищут хозяйственного партнера, готового брать ответственность. Для них важны традиционные семейные ценности. Романтизм считают важной составляющей отношений.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума