30.05.2023 13:42:01

Грабитель богатства

Грабитель богатства в Ба Цзы - это такой же элемент, как сам человек, только противоположной полярности. Например, 2023 год – год Водяного Кролика, а Вода в небесных стволах имеет полярность Инь. Следовательно, является Грабителем богатства для людей с личным элементом Вода Ян.

Грабитель богатства «заходит» в карту каждые 10 лет. Но он может приходить и в месяце, и в дне (каждые 10 дней), и даже в часе. Также Грабитель богатства может быть сразу заложен в четырех столпах. Он может находиться в небесном стволе года, месяца или часа, а также спрятан в земных ветвях и в скрытых небесных стволах.

Действия Грабителя богатства в небесных стволах более открыты и предсказуемы, а Грабители, спрятанные в земных ветвях, чаще действуют скрытно и исподтишка.

Чтобы понять, какое влияние на личность оказывает Грабитель богатства, нужно определить силу карты. Наиболее уязвимы для Грабителя Богатства сильные карты и карты следования, то есть те, кому элемент братства не полезен.

Если элемент Грабителя богатства полезен (слабые и императорские карты), благоприятно работать в команде. Если элемент не полезен (сильные карты и карты следования), то лучше работать в одиночку во избежание конкуренции. Следует поменьше рассказывать о себе и своей работе, учиться выстраивать границы.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Некоторые характеристики Грабителя богатства может дать и столп карты, в котором он стоит. Так, Грабитель в году означает, что чаще всего личности будут доставаться вторые роли, а конкуренты будут всегда опережать.

Грабитель в месяце – родственникам будет доставаться больше материальных благ, например, наследство получит кто-то из братьев.

Грабитель в дне может находиться только в скрытых небесных стволах. В таком случае в роли Грабителя может выступать партнер по браку. Например, при разводе он может отсудить имущество.

Грабитель в часе указывает на то, что подчиненные либо дети могут «тянуть» деньги.

Но есть и хорошая новость – существуют методы коррекции этой энергии.

Первый и, пожалуй, самый действенный способ – благотворительность. Энергия Грабителя такова, что приходится расстаться с деньгами тем или иным способом: на неожиданный ремонт, уплату штрафа, лечение, непредвиденную дорогостоящую покупку. Поэтому лучше отдать добровольно и на благие цели.

Во-вторых, не давать деньги в долг.

В-третьих, не обсуждать никакие денежные проблемы и не вести финансовые дела с родственниками, коллегами, друзьями, в зависимости от того, в каком столпе карты Ба Цзы стоит Грабитель богатства.

В-четвертых, установить в своей жизни непрерывный денежный поток – энергия денег должна циркулировать, а не застаиваться. С Грабителем богатства не получится откладывать много. Потратить все равно придется, но на менее приятные цели. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствиях и при поступлении денег всегда покупать что-то для себя.

В-пятых, научиться держать язык за зубами. Есть три запретные темы, которые не следует затрагивать в разговорах: личная жизнь, здоровье, доходы.

В-шестых, всегда стараться оставлять чаевые: в такси, ресторане, парикмахерской, отелях.

В-седьмых, не пытаться получить быстрых и легких денег от финансовых мероприятий, например, инвестиций. Потрудится все равно придется. Даже если предложение и кажется перспективным и доходным, нужно тщательно взвесить все «за» и «против» и внимательно изучить все механизмы. В год, месяц и даже день с Грабителем богатства инвестировать точно не стоит.

Соблюдая эти несложные правила, можно «подружиться» со своим Грабителем и прожить его период без существенных потерь.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Татьяна

    Отличная статья! Все четко, по делу, структурно. Оксана, спасибо, а есть по другим Божествам такие же статьи?

    • Оксана Киселева
      Оксана Киселева

      Добрый день, Татьяна. Благодарю за вопрос. Да, конечно есть, обязательно опубликую)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ