23.04.2017 15:16:41

Фен-шуй летящих звезд на 2017: коррекция

С 3 февраля 2017 года начинает действовать новая карта Летящих звезд, с которой мы познакомимся далее. Сразу обращу ваше внимание на то, что попасть под влияние той или иной звезды можно, находясь в том секторе, в который она прилетела. Чем чаще вы находитесь в зоне с благоприятной звездой, тем больше положительной энергии вы получаете. В комнатах с неблагоприятными звездами лучше находиться реже. Прежде всего проанализируйте характер Летящих звезд, прилетевших в спальню, гостиную, детскую комнату, рабочий кабинет и в зону парадного входа.

Распределение летящих звезд по Фэн-шуй в 2017 году выглядит следующим образом:

Звезда 1 Белая правит балом, прилетев в 2017 году в центр квадрата Ло Шу. Это означает, что влияние звезды будет ощущаться во всех сферах жизни. Единица Белая является звездой мудрости, знаний, интеллекта, поэтому в этом году вы можете ожидать успех в учебной и научно-исследовательской деятельностью. Звезда 1, наравне со звездой 9, в восьмом периоде является звездой будущего благосостояния, то есть успешны все дела, ориентированные на достижение успехов и благополучия в будущем.

На Северо-западе в 2017 году находится годовая Звезда 2 Чёрная. Ее энергия неблагоприятна, она может привлечь болезни. Людям, часто использующим северо-западный сектор, а также мужчинам от 45 лет, главам семейства, людям с Гуа 6 следует бережно относиться к своему здоровью, укреплять его, заниматься подходящим видом спорта. Традиционно энергию «двойки» ослабляют металлическими предметами – музыкой ветра, монетами, тыквой горлянкой Ху-Лу.

На Западе в 2017 году поселилась Звезда 3 Нефритовая. Энергия звезды мощная, агрессивная, подходит людям активным и напористым, которые любят азарт, риски и непредсказуемость. Тройка может принести большие деньги, но также легко их отобрать. Поэтому спокойным мирным людям энергия звезды не подходит, она может только спровоцировать для них ссоры, агрессивное поведение, конфликты.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Ослабить энергию дерева звезды можно, применив элементы огня – красный цвет, яркое освещение, треугольные формы, картины с изображением этой стихии.

Младшие дочери, девушки и девочки до 15 лет, люди с Гуа 7 должны контролировать свои эмоции, деликатно общаться с другими людьми, избегать конфликтов и споров.

На Западе-2 в 2017 году поселяется Великий князь года Тай Суй, который предпочитает тишину и покой. На Западе нельзя делать ремонт, копать землю, не следует также смотреть, сидя за рабочим столом, в сторону Великого Князя.

На Северо-восток прилетела Звезда 4 Зелёная. Эта звезда приносит удачу в любви, учёбе, творческой деятельности. На Северо-востоке благоприятно учиться и заниматься творчеством. Но энергия звезды не подойдёт мальчикам до 15 лет, людям с Гуа 8. Тем, у кого в этом направлении находятся уродливые структуры, разрушенные здания, следует ослабить энергию звезды элементами огня в интерьере – красный цвет, яркое освещение, картины с изображением этой стихии.

На Юг в 2017 году прилетела Звезда 5 Жёлтая. В нашем 8 периоде, который длится с 2004 по 2024 год, «пятерка» является источником негативной энергии и может привлечь разного рода неприятности в личной, семейной или социальной жизни, проблемы на работе и т.д. Поэтому настоятельно рекомендуется как можно времени проводить в южной части квартиры или офиса. Если это невозможно, то нужно вести себя в южном секторе как можно спокойнее, не включать яркий свет, громкую музыку, не заниматься физическими активностями. Земляную энергию звезды ослабляют металлическими предметами, а также композицией «Соль, вода, монеты», когда на блюдце с шестью жёлтыми и одной белой монетой ставят литровую банку с водой и 1 кг соли.

Особенно рекомендуется использовать средства защиты от Желтой Пятерки в 2017 году девочки и девушки с 15 до 30 лет, средние дочери, люди с Гуа 9.

На Север находится Звезда 6 Белая, звезда небесного покровительства. Энергия «шестерки» благоприятна и может принести удачу в финансовых вопросах, авторит, власть и мудрых наставников. Эта звезда полезна для тех, кто работает во властных структурах, больших организациях с чёткой иерархией, а также всем трудолюбивым людям.

Энергию «шестёрки» больше всего могут почувствовать молодые люди с 15 до 30 лет, средние сыновья, люди с Гуа 1.

На Юго-запад прилетела Звезда 7 Красная. Ее энергия в этот раз негативна, она привлекает ссоры, неприятности со здоровьем, в том числе ранения, а также кражи. Людям с Гуа 2, женщинам от 45 лет, матерям необходимо аккуратно обращаться с колюще-режущими предметами, стараться не входить в конфликт с другими людьми, следить за безопасностью себя и своего дома. Ослабить металлическую энергию звезды можно с помощью стихии воды инь – спокойная вода, это может быть просто ваза с водой, тёмно-синий и черный цвет, плавные линии.

Звезда 8 Белая прилетела на Восток. Эта звезда является источником исключительно позитивной энергии, приносит успехи в бизнесе, семейных отношениях, помогает укрепить здоровье. Благоприятно, если на Востоке находится входная дверь, дверь в спальню, рабочий кабинет, спальня. Если в восточной стороне за пределами дома расположена вода, активная часть улицы, например, дорога, то это принесет удачу в финансовых вопросах, карьере. Если со стороны Востока находятся горы, возвышенность, спокойная часть улицы, то это поможет укрепить здоровье и наладить отношения в семье.

Благотворное влияние «восьмерки» особенно ощутят люди с Гуа 3, старшие сыновья, мужчины от 30 до 45 лет.

На Востоке-2 находится разрушитель года Суй по, которого нельзя тревожить шумом, ремонтными работами, нельзя капать землю в этом направлении, а также неблагоприятно сидеть к нему спиной за рабочим столом.

В Юго-восточный сектор прилетает Звезда 9 Фиолетовая. В текущем 8 периоде «девятка» является звездой будущего процветания, то есть она поможет достичь успехов во всех долгосрочных проектах, делах с перспективной на будущее. Энергия звезды усиливается деревянной звездой сектора, поэтому не требует дополнительного усиления.

Благотворное влияние 9 особенно способны почувствовать люди с Гуа 4, старшие дочери, женщины от 30 до 45 лет.

Рационально используя позитивную энергию благоприятных Летящих Звезд и избегая «общения» с негативными звездами, в ваш дом придет личная и финансовая удача, а проблемы и конфликтные ситуации будут обходить вас стороной как минимум год.

Основами интересной техники Фэн-шуй Летящие Звезды можно овладеть, изучив курс «Летящие звезды Сань-Юань» Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова. Книга будет полезна как профессионалам, благодаря уникальному и четко структурированному изложению материала, так и новичкам, благодаря простому и понятному описанию достаточно сложных понятий. Приятным бонусом после окончания обучения будет умение обустраивать окружающее пространство согласно правилам динамического Фэн-шуй, привлекая здоровье, успех и благосостояние в свою жизнь.

Удачи в обучении и в жизни !

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума