24.04.2017 14:35:46

Если к вам прилетела 5Ж. Пример из моей жизни.

Друзья, если ваша входная дверь выходит на юг, или прилетела месячная Желтая Пятерка на входную дверь, в спальню, в кабинет и т.д., то я очень и очень вам сочувствую и понимаю все ваши проблемы(( Потому что мы с вами теперь еще и друзья по несчастью.

Я сапожник без сапог. Потому что и ко мне она прилетела на год, а я в череде, как мне казалось более важных дел, не приняла кардинальных мер. У меня прекрасные натальные звезды, замечательный уютный дом, налаженный быт, есть опыт борьбы с ней, но, увы, и это меня не спасло... За комфорт и самонадеянность пришлось платить по полной((

Надо было бежать, уносить ноги, улепетывать от нее. Или же вырубать новую дверь и весь год пользоваться ею. Я же повесила несколько колокольчиков на дверь, поставила противоядие в виде сосудов с соленой водой, монетами и успокоилась.

Но не тут-то было((( Что ни день, то новый казус. Раз в неделю, точно, что-нибудь случается.. У мужа срываются сделки, часто ломается техника, обе машины с февраля тормозят, та, что постарше - ломается часто, причем поломки какие-то смешные, но их не сразу обнаруживают, у более свежей - тоже возникают неполадки, хотя до февраля обе исправно ходили. Последней каплей стала поломка 2-годичного котла отопления, для такого рода техники, достаточно нового. Мастера удивляются, им очень сложно было установить причину неисправности. Говорят, что выход из строя данной системы - большая редкость. Почти неделю мерзли, вчера сделали, а сегодня из него, что-то капает и он отключился. Видимо, опять сломался((

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Я мерзну, негодую и нахожу в этой ситуации позитив.

Каждый экспериментатор и исследователь (а люди увлеченные Фен-Шуй таковыми и являются) должен все прочувствовать на себе))

Мощная вредоносная энергия, которая могла бы принести какие-нибудь крупные неприятности, разбилась на множество более тонких, не таких злых лучиков.

Есть отличный пример для того, чтобы поделиться с вами.

Возможность получить от вас обратную связь в виде примеров из вашей жизни, может быть все это перерастет в обсуждение, возможно я узнаю новое.

И конечно же многомиллионное подтверждение тому, что Фен-Шуй работает.

Вывод: если к вам прилетела 5Ж (не важно куда), и вы не имеете сейчас возможность съехать из дома, поменять комнату, сбежать, то:

прежде всего успокойтесь

поставьте, повесьте противоядие, тем самым вы смягчите ее разрушительное влияние

продумайте варианты возможных неприятностей и постарайтесь максимально обезопасить себя (не рискуйте, имейте всегда запасной вариант, берегите свое здоровье, избегайте пожароопасных ситуаций и т.д.)

отнеситесь к мелким неприятностям с позитивом


Надеюсь, что моя история поможет вам избежать многих проблем и всегда оставаться на позитивными))

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11539/

Татьяна Севкенова
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    мария

    Татьяна, здравствуйте. Живу в Улан-Удэ,имею 3 сыновей и дочь. хотела написать Вам в 1 бесплатный вопрос, но незнаю как. Нашла тут свободное место и пристроилась написать. Зашла по Вашей ссылке в калькулятор Окс. сахр. и обнаружила что Грабитель богатства в моей карте кроме НС года, еще и в 10-летнем столпе, еще и в скрытых стволах часа и дня. Наверное поэтому скоро уже не смогу 20 руб найти на проезд .А сыновьям всем нужны деньги ,причем на самолет. Старший сын заканчивает в этом году на пилота, диплом защищает числа 15 и надо в Москву лететь. Младший учится в Спб на пилота , сессия и домой прилететь нужно на каникулы. И средний сын Антон закончил Спб тоже на пилота еще 2 года назад, на работу не мог устроиться, отца -мужа -пилота похоронили в январе прошлого года, так что достойной пенсии и то нет.Вчера  4 июня  Антон выехал сперва на запад в Иркутск поездом из Улан-удэ в час Змеи а оттуда опять мимо Улан-Удэ улетел В Южно-Сахалинск ночью 1.05- было уже 5.06, но по фэн-шуй еще 4 час поздней крысы. Сегодня устраивается на работу , какой сегодня день я знаю. Но в авиации ,как в армии, не скажешь я не полечу- сегодня день плохой. Или этот час мне не подходит, поэтому бесполезно подбирать даты.Сказали явиться 5. Так вопрос у меня по нашим картам, если можно будет я спрошу и по остальным 3 детям. А пока срочно по моей, пока я не сошла с ума от ГБ, даже авиабилет оказался дороже в 2 раза ,чем обычно, причем еще 3,5 тысячи накинули уже при оформлении. и по Антоновой, пожалуйста.Я родилась 18.04.1962 в г.Чита в 21.50-час Собаки- Окс.Сахр. тоже кстати 18.04-года не знаю. Сын Антон 15.04.1993 в г. Улан-Удэ в 1.45- час крысы . Какие у нас карты по силе , какие полезные и неполезные элементы и Полезный бог есть ли? Заполонил нас дух наслаждения- это я считаю лень родилась раньше нас .делаем только то,что нравится,что хотим. Можно ли как то исправиться, будет ли улучшение? Где брать и как  зарабатывать деньги? На что жить?

  2. Ирина Венедиктова
    Ирина Венедиктова

    Мне в санузел прилетели две 2х Звезд и у меня в начале месяца 2 дня подряд такой говнофонтан был (простите, но это не ругань, это факт)). Забились трубы в подвале, я на 1 этаже живу и все с 17 этажей лилось в мою квартиру, пока сантехники выискивали проблему))
    Опытным путем выяснила, что две почвенных звезды на санузле дают офигенный затор.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ