25.04.2017 12:57:53

Бизнес и Фэн-Шуй.

Ба Цзы это изучение судьбы человека и его удачи. Но также для продвижения вашего бизнеса немаловажную роль имеет Фэн-Шуй. Так как этот метод определяет внешнюю и внутреннюю атмосферу среды, которая включает в себя ландшафт, водоемы, города и т.д. Человек это часть Вселенной, поэтому среда нашего обитания влияет на нас, а мы на нее.

Можно ли изменить Судьбу? Ведь, если изменить судьбу можно, то ее невозможно будет предсказать, и тогда все теории прогнозирований рассыпаются вдребезги.

Чтобы разрешить эту ситуацию, фэн-шуй нужно рассматривать как инструмент, который изменяет некоторые показатели Судьбы. Так как эти техники позволяют разобраться в возможностях человека и в будущих событиях. Мы можем предсказать подъемы и спады в удаче, хотя на интенсивность этих влияний могут также воздействовать какие-то факторы, которые к судьбе не относятся. Другие факторы это свободная воля, человеколюбие, усилие и правильно выбранное жилье.

Фэн-шуй не меняет будущее, но может изменить степень подъемов и спадов в вашей жизни. При правильном подходе к фэн-шуй пространства жизненные подъемы приведут к процветанию, а спады будут смягчены. Но сам упадок превратить в процветание он не может.

Этот метод оказывает положительное или отрицательное воздействие на вашу жизнь. Он даст определенные советы, с учетом вашего вкуса, комфорта, бюджета и характера бизнеса. Поэтому все это важно учитывать при оформлении офиса и подбора помещения для него.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Чтобы бизнес процветал, нужно учитывать не только планировку, оформление, но и обеспечить такое окружение, в котором силы фэн-шуй будут способствовать повышению прибыльности.

Фэн-Шуй и Четыре Столпа Судьбы тесно связанны между собой. Так как задача консультанта вписать человека в пространство и заставить это пространство работать на человека.

Конечно, для того, чтобы выбрать правильное помещение, одной статьи мало будет, и в ней мы не будем это обсуждать. Сейчас же поговорим о цветовом оформлении помещений для бизнеса.

Часто, если есть перекошенность элементов в карте рождения, какой-то энергии много, то ее скорректировать можно, добавив ослабляющую ее энергию. Таким образом, есть благоприятные и неблагоприятные энергии. Они образуют группы, в которые могут входить несколько элементов, но редко их может быть больше трех. Нас интересуют благоприятные энергии для нас. Когда мы знаем, что нужно нам для поддержания нашего элемента, то мы можем использовать эти элементы в интерьере помещения и в имидже человека.

Есть пять основных элементов в природе и им соответствуют цвета:

Металл – белый, серый, серебряный, золотой, металлик.

Дерево – зеленый, голубой, коричневый.

Вода – синий, черный.

Огонь – красный, оранжевый, розовый.

Земля - желтый, бежевый, терракотовый.

Теперь вы можете определить, какие цвета в интерьере будут больше всего поддерживать вас и корректировать вашу внутреннее и внешнее пространство. Этими цветами вы можете украшать все в вашем кабинете, подобрать нужного оттенка цвет стен, мебель, аксессуары. Есть еще один не маловажный аспект: если у вас очень активный бизнес и вам нужно его продвигать, то выбирайте яркие тона и активные предметы. Например, если вам нужен огонь, то кабинет отдела продаж нужно сделать в ярких оранжевых тонах, можно добавить яркого зеленого цвета, при полезном элементе дерева. Если же вам нужно уединение и спокойствие, то нужно выбирать в ваших цветах более приглушенные оттенки. Для бухгалтерии подойдут персиковые тона стен с вкраплениями оранжевых аксессуаров, которые не должны стоять на уровне глаз человека, сидящего за столом. Дерево поддерживает огонь и если оно полезно, то можно расставить цветы, но не в очень большом количестве.

Эти элементы могут присутствовать не только в цветовом решении, но и в аксессуарах декоративного оформления.

Пять основных элементов в декоре:

Металл – металлические, круглые, серебряные и золотые предметы.

Дерево – растения, деревянная мебель, длинные и прямоугольные предметы.

Вода – аквариумы, бассейны, фонтаны.

Огонь – остроконечные предметы, камин, афиши, картины с абстракцией, светильники и ковры красного цвета.

Земля – керамика и фарфор, квадратные предметы, камни, кирпичная стена.

Так же прежде чем начать свой бизнес, нужно выбрать логотип компании. Логотип – это эмблема, символ компании, который должен отражать характер самого бизнеса. Разработка эмблемы это процесс, который очень похож на выбор благоприятного элемента. Например, если фирму возглавляет человек слабого огня, то наиболее подходящим логотипом будет цветок в сочетании с зеленым или коричневым цветом. Так как дерево порождает и усиливает элемент огня.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ