29.04.2017 14:27:03

Потоки энергии Ци в кухне и квартире для сброса веса!

Фэн-шуй это древняя наука и искусство гармонии энергий в пространстве. Главный принцип, на котором базирована это наука, принцип взаимодействия энергии Ци. Ее потоки пронизывают все вокруг нас. Но даже в человеке, как и в пространстве тоже есть свой поток энергии Ци. Эта энергия, находясь в правильном пространстве, будет положительно влиять на людей, приносить людям удачу. Если же в пространстве имеется застой энергии, то это блокирует все и удачу в том числе.

Энергетические пробои в здоровье человека, это застой энергии Ци в разных органах. Главная причина заболевания это усталость, депрессия, эмоции, нервные срывы. Когда человек здоров, в его организме происходит гармоничное течение Ци. Но не следует забывать, что если человек здоров изнутри, то внешнее неблагоприятное воздействие, могут нанести его здоровью не поправимый ущерб.

Поэтому очень важно гармонизировать как внутреннее состояние человека, так и внешнее пространство, в котором он живет. Лишний вес это часто проблема человека, которая вредит здоровью. В принципе избавиться от лишнего веса можно и с помощью Фэн-шуй. Нужно правильно подобрать интерьер, сделать определенные настройки в помещении и в вашем распорядке дня, и тогда ваш вес вернется в норму.

Давайте сделаем такое упражнение: пройдите по вашей квартире, определите места, в которых вам комфортно, а в которых нет. В помещениях, где вам кажется, хорошо и уютно, значит там правильный поток энергии Ци. В местах, где есть дискомфорт всегда застой. Там нужно сделать уборку и возможно изменить интерьер.

Первое на что нужно обратить внимание, так это то, где находится ваша кухня. Вход в квартиру это большой поток энергии, который заходит из подъезда. И если ваша кухня находится напротив входа, то вы всегда будете всей семьей собираться в этой комнате. И именно это будет способствовать частому употреблению пищи жильцами этого помещения. Так же, если вход в вашу кухню ведет длинный коридор, то это как направление, куда стоит обязательно зайти, и непременно, чем-то перекусить. Поэтому важно распределять направление приходящей из внешней энергии так, чтобы она проходила во все комнаты, а не устремлялась куда-то в одно место. Важно, чтобы в комнатах, где человек проводит больше всего времени, ничего не напоминало ему о еде. Часто в квартирах невозможно сделать перепланировку, тогда вход на кухню, нужно замаскировать. Можно поставить глухую дверь в кухню, повесить рядом картины, поставить рядом цветы или повесить горшки с цветами на стену. Так же можно обыграть вход в кухню каким-либо интерьерным решением. Например, повесить плотную штору. А вход в гостиную наоборот можно выделить ярким цветом и большим количеством света, например, повесить над входом в эту комнату красивое бра или сделать потолочное освещение.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Таким образом, человек при входе в квартиру не будет устремлен сразу на кухню, а его потянет в светлую комнату, где будет уютно, и ничто не будет напоминать о еде.

На кухне должно быть комфортно и уютно, так как хозяйка квартиры очень много времени проводит в этом помещении. Поэтому на кухне все должно быть гармонично и красиво. Вместо картин с едой, на кухне лучше развешивать картины с пейзажами, цветами. Чтобы вам постоянно не напоминали такие картинки о еде, а наоборот создавали ощущение о приятной обстановке, где вы можете обсудить какие-то житейские темы.

Второе, проверьте, не упираетесь ли вы взглядом в холодильник при входе в кухню. Так как этот предмет, при входе в кухню, всегда будет вам напоминать о еде. Каждый день проверяйте. Чтобы холодильник был чистым и там не застаивались пропавшая и недоеденная еда.

Обеденный стол для кухни больше всего подойдет круглой или овальной формы. Так как эти формы создают равновесие между жителями квартиры.

Но центральное место в кухне является плита. И ее расположение очень важно, так как нельзя смешивать энергии огня и воды. Иначе, если ваша плита будет рядом с раковинной или холодильником, то это приведет к скандалам в семье. Самая сильная энергия Ци на кухне, это кран. Поэтому важно не допускать протечек и засоров в раковине.

Самые идеальные цвета для кухни это сочетание белого и золотистого. Так как кухня это комната с Янской энергией. На кухне не должно быть много деревянных энергий, которые разжигают огонь, поэтому металл на кухне лучшее всего, так как этот элемент позволяет ослабить энергию огня и поддержать энергию воды.

Гармония на кухне важна очень, так как это самое посещаемое помещение в доме.

Хотите похудеть - Фэн-Шуй Вам в помощь!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ