26.05.2017 15:18:39

Как карта рождения влияет на ваш вес

Можно ли по вашей карте рождения определить склонность к полноте? Можно ли высчитать периоды, когда мы набираем вес? Можно, зная особенности вашей карты Ба Цзы. Карта рождения позволяет не только определить годы, месяца и дни, когда лишний кусочек торта превратится в лишний килограмм, но и высчитать периоды, когда вы с лёгкостью можете превратить свою фигуру в идеал. И самое главное, найти причины набора лишнего веса.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Лето

    У меня в карте преобладает металл (власть),должна быть стройной,но имею лишний вес,склонна к полноте.Год рождения вода на земле,в детстве и юности  наоборот была худенькой,а как вошла в столп металла инь на петухе,поправилась:( У меня все наоборот.

    • Елена Иванова
      Елена Иванова

      Добрый день. Необходимоо смотреть вашу карту рождения в комлексе, т.к. дисбаланс энергий провоцирует различные заболевания. Они могут являться причиной лишнего веса.  Есть три фактора влияющие на наш вес - предрасположенность в карте рождения, заболевания, столпы удачи. Поэтому нужно смотреть все в комплексе, чтобы понимать причину и делать потом корректировки.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума