22.06.2017 16:18:03

Интересный случай из практики.

Вот какая история, достойная внимания, произошла со мной.

Меня пригласили обследовать квартиру, на жизнь в которой у жильцов были конкретные жалобы. Эту большую квартиру в элитном доме сняла молодая семья с двумя детьми. После переезда в эту квартиру в семье начались приключения, которые нет оснований связывать с какими-либо иными причинами, кроме как с вселением в эту квартиру.

Мужу эта квартира сразу показалась неуютной и не понравилась, но уж очень удобно она была расположена относительно его работы, можно было пользоваться подземным гаражом, совсем рядом детский сад…в общем очень удобно. Сняли они эту квартиру и начались неприятности. Муж чувствовал себя неуютно, плохо спал, ему не хотелось проводить в этой квартире время, он не спешил возвращаться с работы домой и завел любовницу. Ребенок стал часто болеть, хотя раньше со здоровьем все было нормально.

Я обследовал квартиру с точки зрения фен шуй, составил ее энергетическую карту по методу летящих звезд Сань Юань и по методу восьми предзнаменований и оказалось, что в семье все именно так и должно было случиться. В карте присутствовали сочетания неблагоприятных звезд 2-5 и оказалось, что спальня и кабинет мужа расположены во дворцах с тремя иньскими звездами. Кроме того, в одной из комнат было негативное внешнее влияние угла соседнего дома и рамки показали, что присутствует еще негативное влияние откуда-то сверху. Характер этого влияния я не знал, но эта самая плохая комната оказалась детской комнатой. Ремонт и перепланировку в съемной квартире делать нет смысла, методами фэн шуй можно было только защититься и смягчить сложившуюся ситуацию, но не решить проблему кардинально, поэтому я предложил клиентке переселиться в другую квартиру. Однако, за квартиру было уплачено за три месяца вперед и переезд в другую квартиру откладывался, а негативная ситуация в семье накалялась и делать что-то нужно было немедленно.

Тогда я предложил обратиться к человеку, с которым я давно сотрудничаю, и который занимается энергетической чисткой жилого пространства. Моя идея состояла в том, что после чистки в квартире можно будет спокойно жить пару месяцев, пока негативная энергия вновь не проникнет в квартиру и не накопится до опасного уровня.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Клиентка так и сделала. Мой коллега обследовал квартиру своими методами и подтвердил все мои результаты, рекомендации и опасения. Он почистил энергетику квартиры и, кроме всего прочего, в самой плохой детской комнате в качестве защиты, поставил срез натурального агата диаметром чуть больше 10 сантиметров. Он сделал свою работу и ушел, а через 2 часа срез агата самопроизвольно взорвался и разлетелся на мелкие кусочки. Видимо, агат принял на себя сильную негативную энергетику и таким образом защитил жильцов.

Это событие очень впечатлило жильцов, убедив их в действенности фэн шуй, нашей с коллегой квалификации и эффективности работы с невидимыми глазом природными энергиями. Вскоре они покинули эту квартиру, не дождавшись конца срока, за который уже оплатили ее. И действительно, жизнь семьи наладилась. Взаимоотношения наладились, мужа с повышением перевели на работу в другой город, и он пригласил меня сделать ему рабочий кабинет по фен шуй. Затем они купили дом и опять пригласили меня обследовать дом. Затем мужа перевели обратно в Москву на высокую должность в министерство и я обследовал его кабинет, затем они покупали дом и квартиру и опять с моей помощью…Жена тоже не отставала в развитии и за это время получила два высших образования и родила еще ребенка. В общем, жизнь наладилась во всех отношениях.

Что-то давно они меня никуда не приглашали….или все уже купили или уехали…

Вот такая история.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. АРГО
    АРГО

    спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ