28.06.2017 19:47:51

Летящие звезды квартиры

Часть 3. Летящие звезды квартиры

Часть 1. Консультация фэн-шуй>> Часть 2. Центр в фэн-шуй>> Часть 4. Звезды года>> Часть 5. Фэн-шуй аудит>>

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

После того, как мы нашли центр на плане квартиры и разделили ее на восемь секторов, проведя линии из центра, нам нужно распределить Летящие звезды на плане. Как же расселить летящие звезды в квартире? Для этого мы берем карту Летящих звезд квартиры и переносим звезды из каждой ее клетки на наш план в соответствии со сторонами света. То есть, из южной клетки карты мы переносим все три звезды в южный сектор квартиры, из юго-восточной клетки – в юго-восточный и так далее, строго в соответствии со сторонами света.

2017-06-27_11-07-21.png

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Рис. 1. Карта Летящих звезд квартиры

Расселив Летящие звезды в квартире, вы определили, какие энергии оказались в каждом из помещений. Теперь ваша задача – обойти квартиру комната за комнатой и посмотреть, как на каждую из них воздействуют Летящие звезды.

flat_stars.jpg

Рис. 2. Карта Летящих звезд на плане квартиры

Традиционно анализ начинают с главного вхо­да. В рассматриваемом примере он располагается в южном секторе, Горная звезда – 5, Водная звезда – 1. Поскольку вход – активная зона, нам нужна Водная звезда – 1.

В Период восьмерки Звезды процветания – 8 и 9. 8 – это нынешнее процветание, 9 – бли­жайшее будущее, а 1 – процветание отдаленного будущего. Поэтому 1 – это не пло­хо, но эта звезда связана с будущим. Положение двери нельзя назвать плохим, но оно не является самым благоприятным из возможных. Единица считается допустимой звездой, никаких коррекций Летящих звезд здесь производить не надо. Большая часть гостиной также относится к южному сектору, поэтому это место подходит для активной деятельности.

На курсе классического фен-шуй Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о технике Летящих звезд и её применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Самая благоприятная энергия карты Летящих звезд сосредоточена в юго-западном секторе, куда попала Водная звезда – 8. Туда входят балкон и часть гостиной. Звезда 8 означает нынеш­нее процветание, ее необходимо активировать, чтобы стимулировать положитель­ную энергию. Можно рекомендовать поместить в этот сектор больше активных предметов. Подойдет, например, следующее: телевизор, музыкальный центр, аквариум, фонтан, вращающиеся часы, растения, цветы, телефон. В гос­тиной основными предметами обстановки обычно являются диван и телевизор. В данном случае мы рекомендуем поместить телевизор на юге/юго-западе. По­этому диван, обращенный на юг/юго-запад, будет получать энергию благоприят­ных звезд 8 и 1. В данном случае необходимо запомнить следующее: чтобы при­влечь к себе благоприятные звезды, мы должны сидеть к ним лицом. Если чело­век повернется к благоприятным звездам спиной, от него уйдет удача в деньгах.

Другое очень важное место в жилом доме – спальня хозяев. В нашем примере эта комната находится на северо-западе, Горная звезда – 8, Водная звезда – 4. По­скольку это комната для сна – тихое и закрытое место, ее относят к области Горной звезды. В данном случае мы видим очень благоприятную спальню хозяев, поскольку ее под­держивает самая лучшая Горная звезда 8, что укрепляет гармонию и здоровье спя­щих там людей. Самый важный предмет в спальне – кровать. Лучше всего поме­стить ее в северо-западном углу для того, чтобы получить поддержку Горной звезды 8. Это положение также благоприятно с точки зрения Школы формы>> фэн-шуй. Кро­вать опирается изголовьем на стену, вход расположен под углом, а дверь в туалет – не напротив кровати. Основываясь на анализе четырех столпах судьбы (ба-цзы)>> семьи, использующей спальню, необходимо также порекомендовать благоприятный цвет и декоративные предметы для спальни. Это полезно изложить в отчете о консультации.

Сопоставляя карту Летящих звезд с планом квартиры, нужно комната за комнатой объяснить клиенту достоинства и недостатки его жилья. Смысл толкования карты и значения Ле­тящих звезд состоит в том, что благоприятная Горная звезда должна использовать­ся для спальни, а благоприятная Водная звезда – для активной деятельности, про­текающей в гостиной, у входа и в кабинете.

Следующую ценную идею мы находим в работах мастера Ян Юнь Суна>>: «Дракон горы не входит в воду, Дракон воды не поднимается в гору». Под Драконом горы здесь понимаются благоприятные Горные звезды. Сейчас ими являются Горные звезды 8, 9 и 1. Эти звезды должны использоваться в областях Горы, то есть в закрытых тихих помещениях, например в спальнях. Если такие благоприятные Горные звезды окажутся в активной области, такой как гостиная, вход, кабинет, они потеряют свою силу и даже могут «умереть». Это называется «Горная звезда падает в воду», что озна­чает, что гармоничные отношения и здоровье жителей дома оказывается под уг­розой. Аналогично под Драконом воды подразумеваются бла­гоприятные на данный момент Водные звезды 8, 9 и 1. Они должны использоваться в активных облас­тях, например, в гостиной, у входа, в кабинете, в столовой, на кухне. Если они попадают в спальню, это называется «Водная звезда поднимается в гору». Они те­ряют силу и могут «умереть», что создает неблагоприятное влияние на финансовое положение жителей дома.

Опираясь на этот принцип, можно проанализировать план дома и определить, в какой комнате находится благоприятная Горная звезда (т.е. она подходит для спальни), а в какой – Водная (т.е. она подходит для активных занятий).

После подробного анализа преимуществ и недостатков плана необходимо предложить способы решения проблем и порекомендовать соответствующую коррекцию Летящих звезд.

Продолжение следует>>

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    мария

    Здравствуйте, это расселение летящих звезд года или натальной карты периода?

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Это летящие звёзды квартиры, рассчитанные по периоду постройки. Звёзд года здесь нет

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!