10.08.2017 10:04:07

Прогноз на август 2017 года: тенденции персональной удачи (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в «Прогноз на август 2017 года: сезон затмений (часть 1)» и «Прогноз на август 2017 года: выбираем время (часть 2)»

Влияние месячных энергий непродолжительно, поэтому успех придёт к тем, кто целенаправленно к нему продвигается на протяжение всего года.

Люди, рождённые в месяц Кролика, могут рассчитывать на дополнительную поддержку внешнего окружения, укрепив свои репутацию, статус, богатство.

Людям Личных знаков Дерево Инь и Почва Инь предстоит один их лучших месяцев года: они получат дополнительную поддержку и помощь со стороны внешнего окружения. Возможны новые полезные знакомства, в их жизнь придут люди, которые помогут в сложных ситуациях, окажут содействие в продвижении карьеры, повышении социального статуса, укреплении репутации, улучшении здоровья.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Людей Личного знака Почва Ян ожидает академический успех. Им легко будет даваться учёба, сдача экзаменов, зачётов, тестов и других испытаний, поступление в колледжи и университеты, получение учёных степеней, должностей и званий. Они будут более беспечны и довольны своим положением, пребывая в счастливом расположении духа.

Группа риска

Месяц Обезьяны будет богатым на события для людей, обладающих знаком Тигра в карте Бацзы, построенной по дате рождения. Их ожидают перемены, особенно, если в карте также уже присутствует знак Обезьяны. Перемены будут не столь радикальными, как у людей, обладающих знаком Кролика, для которых активным является весь текущий год. Но всё же обладателям обоих знаков группы риска лучше на время исключить из своих занятий экстремальные виды спорта и развлечений, проверить Фэн-шуй дома или квартиры, чтобы скорректировать неудачные помещения, найти правильное место для сна. Для них особенно важно для деловой и личной активности использовать «Успешные дни месяца», сформированные в готовый пакет в качестве коммерческого предложения в разделе «Маркет». Специальное предложение действует по 10 августа включительно.

Как уже было отмечено в части 2 в августе люди будут много путешествовать. Особенно сильно «потянет в дорогу» людей, рождённых в день или год Тигра, Лошади или Собаки. При этом обладателям знака Тигра лучше отложить поездки до 8 сентября – начала бархатного сезона. Но если уж Вам невтерпёж усидеть на месте, то путешествовать следует с особой осторожностью: избегать полётов на самолётах и поездок на поездах, соблюдать правила дорожного движения, будучи за рулём автомобиля, не превышать скорость, выбирать благоприятные дни и часы для начала путешествия.

Люди Личного знака Вода Инь могут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице, но при этом присутствует риск попасть в ловушку своих иллюзий. Обладатели сильной карты Бацзы, построенной по дате рождения, способны повернуть негативное влияние в свою пользу, приумножив своё богатство. Обладателям слабой карты следует проявлять крайнюю осторожность.

Людям, рождённым в год Змеи, Петуха или Быка следует строго придерживаться социальных норм и правил, поддерживать добрые и дружеские отношения с людьми.

Людям, рождённым в год Змеи, Лошади или Козы полезно сделать акцент на здоровье и благополучии своих родных и близких. Берегите отношения!

Кстати проблемы в отношениях в августе могут возникнуть у многих людей – это тренд месяца. Обратите внимание на этот аспект!

Это лишь эскиз возможных событий, который позволяет быстро запечатлеть то, что самый нескучный зверёк китайского гороскопа Обезьяна может натворить в Вашей карте, построенной по дате рождения. Применение различных техник позволяет развить идею с целью дальнейшего её использования для выработки персональных стратегий жизни!

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на август 2017 года: Фэн-шуй внутренних помещений (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума