18.08.2017 15:48:17

Несчастье от звезд

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Убийство маленькой девочки Джонбенет Рэмси явилось одним из самых сложных преступлений во всей истории США. Джонбенет была убита в своем доме в городе Боулдер, в Канаде. Ее тело было обнаружено в подвале на следующий день после Рождества – 26 декабря 1996 г. На момент написания этой статьи преступле­ние было еще нераскрыто, не названо ни одного подозреваемого. Джонбенет была задушена прямо в доме, в котором жила вместе с родителями и братом. Поскольку полиция не обнаружила в доме следов посторонних, родители и брат девочки тоже оказались под подозрением.

podval.jpg

Рис 1. План подвала

1. Разбитое окно
2. Жетон Субик Бэй
3. Открытая вентиляционная шахта
4. Приблизительное положение человека, заглядывающего в комнату
5. Приблизительное положение выключателя
6. Тело Джонбенет

Ее родители, чета Рэмси, провели собственное расследование и обнаружили дока­зательства пребывания в доме постороннего. Например, в подвале было разбито окно, под которым стоял чемодан – как будто кто-то встал на чемодан, чтобы вы­лезти из окна и сбежать. Полиция не считала это серьезной уликой, поскольку окно было затянуто паутиной и могло оказаться разбитым еще до ночи, когда произошло убийство. Вокруг дома не было отпечатков ног. Однако на это легко возразить: пау­ки могут за несколько минут восстановить паутину, а в ту ночь был снегопад и отпе­чатки могло занести снегом.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

На курсе классического фен-шуй Гранд Мастера Ло вы получите знания о технике Летящих звезд и её применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

В моей статье «Гадание и толкование и-цзин»>>, опублико­ванной в Интернете в 1999 г., я с помощью И-цзин доказывал, что убийца – не член семьи, а посторонний. Теперь давайте рассмотрим фэн-шуй дома и узнаем, что могут рас­сказать об этом случае Летящие звезды.

1-etaj.jpg

Рис. 2. План 1-го этажа дома Джонбенет

1. Записка Рэнсона
2. Блокнот
3. Фонарь
4. Включатель света на лестнице
5. Подстаканник с карандашами
6. Металлическая решетка над разбитым окном в подвале.

Семья Рэмси жила в большом доме, в котором было несколько этажей и подвал. Он представляет собой как бы два здания, соединенные посередине. Поэтому мы используем два центра, чтобы поделить дом на восемь секторов. Дом построен в четвертом Периоде, лицевое направление восток 1. Комната Джонбенет находилась на втором эта­же преимущественно в северо-восточном секторе, где правили Горная звезда 3 и Водная звезда 8. Поскольку девочка спала в этой комнате, в фэн-шуй такая ситуация называется: «Водная звезда 8 идет в гору», а комбинация 3 и 8 означает «убийство ребенка», поскольку сильный элемент дерева Горной звезды 3 атакует и уничтожает элемент земли Водной звезды 8. Как я уже рассказывал в статье о том, как взаимодействуют Летящие звезды и Мин Гуа>>, такая ситуация особенно неблагоприятна для людей с Мин Гуа 8, живущих в этой комнате. Джонбенет родилась в 1990 г., и ее Мин Гуа было именно 8. Это объясняет, почему трагедия про­изошла именно с ней. Горная 3 здесь означает мужчину, ее убийцу.

картазвезд.jpg

Тело было найдено в подвале, в винном погребе. Но это не означает, что убили ее именно там. Наиболее вероятное место убийства – северо-западный сектор, перед лестницей или в бойлерной. Летящие звезды в этом секторе – Горная звезда 5, Водная звезда 1, звезда Основы 5, что усиливает неудачу числа 5.

Карта Летящих звезд на 25.12.1996, ночь убийства, выгладит так:

звезды дня.jpg

В северо-западном углу собрались звезды 5,8,5. Это означает несчастье, окружающее девочку с Мин Гуа 8. Поэтому я предполагаю, что убийство произошло там.

2-etaj.jpg

Рис. 3. План 2-го этажа дома Джонбенет

Расследование семьи Рэмси показало, что в кладовой было разбито окно, под которым стоял чемодан. Может ли это означать, что посторонний проник в дом или выбрался из него через это окно? Давайте посмотрим на Летящие звезды этого мес­та, сектора ЮВ. Мы видим Горную звезду 7 и Водную звезду 3, звезду Основы 3. Посколь­ку это окно, здесь доминирует Водная звезда 3. Комбинация 7 и 3 – кража, воровство. Звезда 3 символизирует мужчину, того же, который убивает 8 в спальне Джонбенет. Если посмотреть на карту звезд года, месяца>> и дня>> 25.12.1996, то увидим на ЮВ звезды 3, 6, 3 в этот день. При таком количестве 3 очевидно, что в доме был посторонний, мужчина, который вошел через разбитое окно и убил девочку около бойлерной комнаты.

звезды дня2.jpg



На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума