28.09.2017 23:04:06

Общие тенденции влияния Энергий в октябре 2017.

Общие тенденции влияния Энергий в октябре 2017.

Действие Энергий октября начинается

с 08 октября 2017 и продлиться до 08 ноября 2017 года!

庚 - Небесный Ствол октября 2017 г. – Металл Ян

戌- Земная Ветвь октября 2017 г. – Собака, Земля Ян

Октябрь 2017 года - месяц Белой Собаки, металл на земле – последний, переходный месяц осени.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Общие тенденции влияния Энергий в октябре 2017.

庚/戌 Янский Металл на Янской Земле – 戌 Собака с железным характером. Янский Металл в Небесном Стволе, это честность и отвага, борьба за справедливость и искоренение пороков, железная дисциплина и порядок.

Собака, это страж и защитник, смелый и верный друг, который защищает своего хозяина и свою территорию. К сожалению, не всякого хозяина стоит защищать, и не всякий хозяин обладает благородством и заслуживает уважения.

Похоже, что борьба с коррупцией, за справедливость и порядок продолжается и выходит на первый план. Лай поднимется не шуточный.

Однако, Удача будет на стороне людей честных и справедливых, порядочных и ответственных! Для достижения Успеха придется немало потрудиться, да и дисциплина, соблюдение норм и правил помогут вам в этом.

Взаимодействие Энергий месяца 戌 Собаки и годовых Энергий 酉 Петуха вызывает эмоциональные проблемы, и как следствие, потери, измены, предательства. На фоне эмоциональных проблем вероятны головные боли, перегрузки приведут к проблемам со спиной, позвоночником, увеличивается вероятность получения телесных повреждений. Не стабильный эмоциональный фон октября, к сожалению, негативно скажется на здоровье.


Негативные энергии ША ЦИ
с 08 октября до 08 ноября 2017 года
расположились в следующих секторах

Желтая Пятерка - Месячная занимает–Северный сектор.

По- прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в октябре 2017 года

 ША месяца - занимает сектор Северо– Восток -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

 Ша Бедствия - занимает сектор Север - 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

 Ша Ограбления - занимает сектор Северо – Запад - 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Особые дни октября 2017 года

Дни Месячного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями месяца. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно краткосрочные проекты.

Дни Годичного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями года. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно долгосрочные проекты.

Дни без Богатства

Это такие особые даты, которые не подходят для любых дел, связанных с деньгами. Китайцы называют их «Безденежные дни или Дни 10 зол и Больших поражений»

Дни потерь

День потерь - энергия дня направлена против энергии сезона, т.е. дни другого сезона. Никакие дела, начатые в этот день не будут успешными. дне энергии истинных потерь делает его не пригодным для начала важных дел и проектов. Никакие дела, начатые в такой день, не будут успешными.

12 индикаторов Удачи в Фэн Шуй

12 Правителей, следуют друг за другом в определенном порядке и устанавливают свои приоритеты на каждый день.

Не бывает полностью плохих или полностью хороших дней. Они просто различны по своей природе. И лучше в определенный день заниматься теми делами, для которых он более предназначен. Вся информация по 12 индикаторам удачи на сайте!

Действуя с учетом влияния Энергий текущего времени, Вы избавитесь от проблем и будете жить в потоке Удачи!

Опасные двухчасовки в октябре 2017 года

Момент, когда Энергии часа находятся в состоянии столкновения с Энергиями дня и в столкновении с вашими энергиями, является наиболее опасным, поскольку, этот момент времени несет в себе заряд негативной Энергии. которая, естественно скажется отрицательно на событиях в вашей жизни. Всегда желательно при планировании важных, судьбоносных событий в своей жизни, отслеживать такие моменты времени и конечно же не использовать эти двухчасовки дня! Подробности на сайте!

Лунный календарь на октябрь 2017 года.

Луна без курса в октябре 2017 года; Лунные дни для стрижки и покраски волос в октябре 2017 г. Лунный календарь позволит Вам всегда знать, какая сейчас фаза Луны без необходимости визуального наблюдения. Лунный календарь поможет Вам планировать свои дела с наименьшими потерями времени. Луна без курса — это очень важный фактор, который сильно влияет на все повседневные жизненные ситуации.


Обратите внимание!

На сайте добавлена все информация по размещению, движению и использованию Энергий Наступающего 2018 года Желтой Собаки!

Летящие Звезды 2018 года Земляной Собаки, Комбинации Годовых и Месячных Летящих Звезд. Фэн Шуй прогноз на 2018 год. Как встречать 2018 год. Где поставить новогоднюю елку для встречи нового 2018 года. Фэн Шуй прогноз на 2018 год по знакам Зодиака. Негативные Энергии Ша Ци 2018 года.

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ