05.11.2017 02:15:56

Фэн Шуй прогноз на ноябрь 2017г по Знакам Зодиака.

Фэн Шуй прогноз на ноябрь 2017г
по Знакам Зодиака.

Кому и в чем повезет в ноябре 2017 года?

У кого в ноябре 2017 года могут возникнуть проблемы и какие?

Людей, рожденных в годы 巳 Змеи, 酉 Птуха и 丑 Быка, тихая и домашняя 亥 Свинка, все же потянет в путешествие или на приключения, ну или как минимум ускорит процессы в вашей жизни.

Если вы рождены в год 寅 Тигра и для вас полезен элемент Дерева, то вы вполне можете рассчитывать на новые денежные поступления и на улучшение своего финансового положения. Если же элемент Дерева, для вас не полезен, то у вас, к сожалению, могут возникнуть некоторые денежные проблемы.

Если в вашей карте Ба Цзы есть 未 Коза и 卯 Кролик, и для вас так же полезен элемент Дерева, то и вас 亥 Свинка порадует в финансовом плане. Если же для вас, элемент Дерева не полезен, то и у вас также могут возникнуть некоторые денежные проблемы.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 6; или 7, или в Небесных Стволах Дня вашей карты Ба Цзы стоят элементы 丙 Огонь Ян или 丁 Огонь Инь, то эти люди, вполне могут рассчитывать на помощь окружающих в сложных ситуациях. Вас ожидает встреча с высокопоставленными, Благородными для вас людьми, которые в состоянии решить ваши существующие или возникшие проблемы. Не упустите момент!

Благородный человек – это, своего рода, ангел-хранитель, всемогущий помощник, готовый прийти на помощь в трудную минуту.

Считается, что если Благородный человек представлен полезным элементом в карте, то он способен вас уберечь и предотвратить неприятности. Если же Благородный человек в неполезных элементах, то, как правило, он вступает в игру в финале и способен в последний момент спасти ситуацию. Так или иначе, но Благородный помогает всегда.

Если в дневном столпе вашей карты Ба Цзы стоят 寅 Тигр, 午 Лошадь, или 戌 Собака, то приходящая 亥 Свинка предстанет перед вами в образе Демона Грабежа!

В этом образе, домашняя 亥 Свинка проявит по отношению к вам, свои по-настоящему, свинские характеристики и создаст для вас ситуации способствующие различным потерям в вашей жизни, и это вовсе не обязательно будут деньги, это могут быть упущенные возможности, потерянное напрасно время, потеря статуса, авторитета, и даже здоровья!

Если же в Небесном Стволе вашей карты Ба Цзы, стоит элемент 庚 Металла Ян, то ноябрь 2017 года, для вас так же чреват похожими потерями. К сожалению!

Встреча 亥 Свиньи в вашей карте Ба Цзы с приходящей 亥 Свиньей месяца, создает для вас комбинацию самонаказания, при которой вы можете попасть в глупую и досадную ситуацию, причем по собственной инициативе. Так, что советую вам быть осторожнее!

Наличие в вашей карте Ба Цзы 子 Крысы и 辰 Дракона, с приходом 亥 Свиньи создает для вас наказание Воды. Не рекомендую вам в ноябре путешествия водным транспортом, и занятия водными видами спорта. И вообще избегайте воды и не играйте в азартные игры. Если в вашей карте есть 申 Обезьяна, то приход 亥 Свиньи пусть вас не пугает, она сумеет вас защитить!

В принципе, если элемент Воды для вас благоприятен, то особо волноваться вам не стоит, больших проблем не будет, возможны лишь мелкие неприятности.

Дорогие Друзья!

Напоминаю, это шансы, возможности и вероятность прогнозируемых событий! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие!

Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Заказать индивидуальную консультацию Ба Цзы вы можете на моем сайте!

Предупрежден, значит вооружен! Используйте полезные для Вас Энергии, избегайте влияния негативных Энергий, и все пройдет гладко! В конце концов, есть еще Фэн Шуй, выбор дат, использование этих возможностей, пусть и не отменит событие, но все же сгладит силу и степень его влияния!

Помните о том, что карта Ба Цзы, это не приговор, это всего лишь 33% нашей Удачи!

О том, как использовать Энергии Мироздания в своих целях и для улучшения своей жизни вы можете узнать на моих курсах! Способов и возможностей масса, нужно только ваше желание научиться правильно использовать доступные вам знания!

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума