05.11.2017 02:24:30

Фэн Шуй прогноз на ноябрь 2017г по Летящим Звездам и секторам

Фэн Шуй прогноз на ноябрь 2017г
по Летящим Звездам

Энергии каких секторов принесут нам Удачу и денежный прорыв?

Энергии каких секторов могут доставить нам проблемы и неприятности?

Южный сектор: Надеюсь, все помнят о том, что Юг - место жительства 5 Желтой в 2017 году! О разрушительной Энергии 5 Желтой, знают даже новички Фэн Шуй, так, что не стоит повторяться, что может случиться в этом секторе! Просто помните! В 2017 году, Южный сектор – зона конфликта, зона риска, для простоты восприятия, зона военных действий! Перспективы развития событий, соответствующие. Так, что правило "Не стучать" продолжает действовать! Приход месячной 3 вовсе не означает, что можно ждать улучшения, скорее наоборот, неприятности могут возникнуть из ниоткуда, совершенно внезапно! Надеюсь Музыку ветра Вы уже повесили в этот сектор заранее, еще в январе месяце?

Юго -Западный сектор: Не лучшее место в вашей квартире или доме в ноябре 2017 года! Особенно не благоприятно для людей старшего возраста. Энергии этого сектора могут привести травмам, переломам, частым головным болям и пищевым отравлениям. В зону риска попадают в первую очередь женщины! Попробуйте использовать Музыку ветра или колокольчик с металлическим звуком, это несколько снизит негативное влияние комбинации, но все же лучше перейти спать в другое место, если ваша кровать попадает под влияние этих энергий.

Западный сектор: Энергии Западного сектора в ноябре месяце помогут вам сдвинуть дела с мертвой точки, дадут возможности для быстрого продвижения и приобретения богатства! О вас будут говорить, сплетничать, вас будут ненавидеть, но деньги к вам придут!

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Однако, будьте осторожны! В 2017 году здесь поселился Князь Года, а он не любит, когда его тревожат стуком, шумом и разрушением периметра наружных стен! Так что не советую вам здесь шуметь и активничать, хотя, скромненько, свечечкой можно и проактивировать Западный сектор, ну и сдвинуть дела и направить денежные потоки в свой дом. Не забудьте выглянуть в окно, если снаружи вашего дома в направлении Запада есть ША внешнего окружения - не активируйте этот сектор!

Да и еще, помните и соблюдайте осторожность: Ша Бедствия - занимает сектор Запад - 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

Северо -Западный сектор: Жаль конечно, но земля 2 Черной - Звезды болезней, будет только усилена Огнем 9 Фиолетовой. Проблемы болезней могут обостриться, я бы не рекомендовала спать в этой комнате. Но, всегда есть «но», всегда есть исключения из правил! Если, вы занимаетесь недвижимостью, если вы практикующий врач, или фармацевт, имеющий в своем распоряжении сеть аптек, проводите здесь активации и таким образом получите увеличение своих доходов!

Однако, не забывайте, сектор Северо– Запад -1 занимает ША месяца. Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша. Но все же, при проведении активаций, постарайтесь не затронуть сектор Северо– Запад -1!

Северный сектор: Ситуация, сложившаяся в Северном секторе, к сожалению, не благоприятна для женщин, им придется взвалить на свои хрупкие плечи большинство домашних дел, что соответственно негативно отразиться на их здоровье. Что же касаемо мужчин, то у них возрастут шансы добиться Успеха и Славы, подняться по карьерной лестнице, благодаря своей мудрости и умственным способностям. Вынуждена предупредить, что Энергия сектора способствует возникновению ссор и споров, разногласий и распрей!

Северо -Восточный сектор: Комбинация Энергий сектора несет нам "Каскадный Ветер", опять разногласия и женские интриги, опять обострение конфликтов между матерью и старшей дочерью или между свекровью и невесткой. Ох уж, эта женская борьба за первенство в доме. А здоровье страдает. Женские болезни, проблемы со спиной, ревматизм, поджелудочная железа...

В общем, ничего хорошего от этого сектора ждать не приходится... Ну, что ж делать, придется позаботиться о своем здоровье, сходить к врачу, пройти обследование. Лучше с этим не затягивать и сходить к врачу в начале месяца, иначе энергия 2 черной - Звезды болезней заставит вас вспомнить о своем здоровье, и вы все равно попадете к врачу.

Восточный сектор: Какая прелесть, в ноябре 2017 года здесь поселилась Удача! Используйте этот сектор в ноябре, как можно чаще! Однако, не стоит беспокоить этот сектор стуком и излишним шумом! Не забывайте, в 2017 году здесь живет Разрушитель Года и Годовые 3 Ша! Как обращаться с Разрушителем года, и как использовать его Энергии себе во благо вы можете посмотреть здесь!

В этом секторе, особенно повезет руководящим работникам, политикам и военным! Если знаете все правила и тонкости проведения активаций, можете активировать, но только осторожно! Если не знаете всех нюансов проведения активаций, не рискуйте!

Юго - Восточный сектор: Здесь возрастет вероятность конфликтов между младшей и средней дочерью, если таковые имеются в доме. Общая атмосфера эмоционального напряжения в этом секторе возрастет. Зная об этом, держите себя в руках, контролируйте свои слова, всегда полезно думать, прежде чем говорить... Для снижения негативного влияния этой комбинации, можете использовать сосуд с водой, при этом не забывайте менять воду, поскольку стоячая вода может быстро превратиться в ША...

Считаю своим долгом, напомнить! Это только часть анализа Летящих Звезд, полную картину может дать только полный анализ с учетом Лицевых и Тыловых звезд, внешнего окружения Вашего дома!


Самые лучшие сектора в ноябре 2017 года!

Безусловно самые лучшие сектора, это Восток и Запад! Проводите здесь как можно больше времени, используйте сектора по максимуму! Активация Энергий этих секторов поможет усилить положительные Энергии и принесет вам Успех!

Только учтите активации проводим с соблюдением всех правил и тонкостей, иначе есть риск случайно зацепить негативные Энергии 3-х Ша, Князя Года и Разрушителя года!

Маленький нюанс, предосторожность! Если снаружи, в направлении этих секторов есть негативный объект Ша Ци, то сектор не активируем!

Дорогие Друзья!

Если Вы действительно хотите научиться работать с Летящими Звездами максимально эффективно и результативно;

Если Вы хотите сделать свои активации действительно эффективными и результативными:

Тогда я рекомендую Вам курс «Проведение денежных Активаций»

Программа курса в этом году расширена! Есть с чем работать в Новом 2018 году!

Занятие получится на 8 часов нашей с Вами напряженной работы.

Больше 100 таблиц с формулами, расчетами, выкладками и примерами! Подробности на моем сайте!

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума