Выберите раздел:

Друзья, если ваша входная дверь выходит на юг, или прилетела месячная Желтая Пятерка на входную дверь, в спальню, в кабинет и т.д., то я очень и очень вам сочувствую и понимаю все ваши проблемы(( Потому что мы с вами теперь еще и друзья по несчастью.

Я сапожник без сапог. Потому что и ко мне она прилетела...

Приближается смена года Обезьяны на год Петуха по китайскому календарю. Самое время для того, чтобы составить свою КАРТУ СОКРОВИЩ, так по-другому называют КАРТУ ЖЕЛАНИЙ. Я ее делаю уже много лет и почти всегда по-разному, но всегда в супер

Цветок персика или романтики одна из самых известных символических звезд. Думаю, что женщины, которые стремятся активировать эту звезду мечтают также прекрасно цвести и источать вокруг себя дивный аромат, как этот прекрасный цветок.

Веду рубрику-обсуждение в одной из социальных сетей, где участники группы задают вопросы по своей карте Бацзы. Часто пишут свои данные с примерным часом рождения. Хотелось бы сказать несколько слов о его важности. Час - это 25 процентов карты или четверть нашей судьбы. Называя примерный или непроверенный час, мы не можем рассчитывать на точный ответ. Потому что час влияет на структуру карты, от часа отталкиваются в построении дворцов, час может многое рассказать о нашей работе, отношениях с коллегами, о том, в какое время у нас появятся дети и будут ли наши отношения гармоничными.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума