Юлия Полещук, город(а) Запорожье


3866.2 баллов, номер 8 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Здравствуйте!

Давайте знакомиться. Меня зовут Юлия Полещук.

Имею два высших образования. По первому я Эколог, второе окончила по специальности «Менеджмент организаций». На данный момент получаю третье образование в области Китайской Метафизики — Фэншуй, Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбор Дат. И являюсь консультантом Фэншуй, Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбора Дат.

Мое знакомство с Фэншуй началось с 2008 года. Это было не просто знакомство, это было внедрение его в мою жизнь. После этого внедрения моя жизнь наполнилась яркими красками. Благодаря Фэншуй, я реализовалась как жена и мать и теперь с огромным удовольствием посвящаю всю себя своему любимому делу — искусству Китайской Метафизики.

С начала 2012 года познакомилась с Мастером с большой буквы Владимиром Захаровым и прошла обучение его авторских курсов и совместных курсов с Мастером Оксаной Сахрановой

Так же прошла обучение по Ци Мень Дун Цзя у Мастера Эдуардо Хесс, Инны Волковой

 

Окончила 6-ти месячный тренинг подготовки профессиональных консультантов Фэншуй.

Принимала участие в первой онлайн Конференции Фэншуй

 

Моя деятельность в настоящее время

  • Продолжаю обучение у ведущих Мастеров Китайской Метафизики
  • Провожу обучающие курсы Фэншуй, Бацзы, Выбора Дат для начинающих в ОНЛАЙН режиме
  • Очные и дистанционные консультации Фэншуй квартиры, дома, офиса
  • Очные и дистанционные консультации Бацзы (Четыре столпа судьбы), расчет Структуры Карты
  • Очные и дистанционные консультации Ци Мень Дун Цзя, Выбора Дат
  • Консультации Фэншуй в Запорожье
  • Онлайн консультации Фэншуй


Я хочу сказать Вам, что бы Вы не боялись применять ФэнШуй и Ци Мень Дун Цзя, с ним наша жизнь становится лучше, радостней. У нас появляется множество новых возможностей. В ФэнШуй много разных техник и методов, которые помогут Вам перейти на свой новый уровень: обрести вторую половину, завести ребенка, увеличить количество клиентов в вашем деле, обрести профессию, значительно увеличить Ваш доход, найти свое место в жизни, улучшить здоровье, значительно улучшить качество Вашей жизни.

 

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Карта Бацзы - Четыре Столпа Судьбы

Четыре Столпа Судьбы — Бацзы. Полный анализ

Анализ Бацзы с учетом Символических Звезд

Расчет структуры карты  (помогает в выборе профессии, стратегии поведения, при поиске «себя»)​​

Бацзы. Годичное влияние

Базовый анализ Бацзы

 

Фэншуй 

Аудит Дома/Квартиры с выездом на объект

Экспресс аудит дома/квартиры  (аудит Фэншуй при помощи Годичных Летящих Звезд). Без выезда консультанта на объект, измерения выполняет заказчик

Аудит офиса/магазина/кафе

Годичный аудит Фэншуй дома/квартиры (при условии, что нами был составлен аудит дома/квартиры ранее)

Консультация перед началом ремонта

Быстрая продажа объектов жилой недвижимости

Помощь бездетным парам

Поиск второй половинки

Подбор персонала

Формирование цены на товар, услуги

Подбор номера телефона/номера вашего автомобиля. Подобранный номер для Вашего автомобиля уменьшит количество проблем на дороге, в поездках.

Индивидуальный Календарь Благоприятных Дат

Выбор Благоприятных Дат

  • Переезда
  • Операции
  • Даты свадьбы
  • Размещения денег в банк
  • Путешествия/командировка
  • Подачи резюме
  • Первый день выхода на работу
  • Развода, подачи заявления в суд и т.д.
  • Открытия бизнеса
  • Офиса, магазина
  • Подписания финансового/юридического договора и другое

Активации, для увеличения Вашего дохода, поиска второй половинки, здоровья, карьеры

Разметка секторов для активаций

 

Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания

и Благоприятного Вам Фэншуй!

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/MirNovihVozmojnostey/
Сайт:  http://fengshuistrategy.com
Телефоны:  +380968632181
Город:  Запорожье
Зарегистрирован: 19.11.2015 20:41:52

Просмотров: 7256

Комментарии (10)

  1. Avatar
    Tetiana

    Доброго времени!!!
    8.03.2018 купила курс Путь к процветанию в 2018 году — году Земляной Собаки, но не могу открыть после скачивания, не открывается в этой программе. Можно ли как то помочь мне в этом вопросе??? Помогите мне открыть ваш продукт в другой способ.
    Буду очень признательна
    Татьяна Мачур

  2. Avatar
    MILA

    Юлия, добрый день! Оплатила у вас оракул, но не могу понять, где мне написать свой вопрос?

  3. Avatar
    Anna

    Привет всем, хочу поделится своей историй  о исполнение моего казалось бы , не сбыточного желания. В несколько лет назад наша семья поменяла место жительствах, и так как я уже давно клиент  Юлии Полещук, даже с переездом я осталась ее клиентом. Каждый месяц покупаю активации в основном денежные - все работает! Юлия дает всегда толков проверенные активации и не толкает нам всякую ерунду как другие не добросовестные мастера. Но вернусь к своей истории... переехав у нас пришло время получать очень важные для нашей дальнейшей жизни, документы, естественно я обратилась к Юлии . Первое задаем вопрос к оракулу ответ - трудно, долго и не совсем удачно. Я задумалась, так как понимала что действительно в нашей ситуации только чудо может помочь. Я рискнула, и доверялась Юлии- она мне разработала даты, направления куда и как начинать идти в хорошую структуру, и часы что и когда сдавать по документам, плюс нужные активации именно к моей проблеме, и вот что получилось: так как ситуация была не ахти , Юлия очень тщательно выбрала мне нужные даты это был месяц козы и день козы И определила что в столкновении с годом собаки и дня или месяца быка должно все получится . И что вы думаете да! И это работает в год собаки и день быка был принят положительный ответ по моему вопросу , чудо! Но это еще не все... Я как каждая женщина не имею терпения и не умею ждать, а в государственных органах мне было сказано , что ответ получите не раньше чем через год- полтора! Я была в ужасе! Юлия предложила мне пакет активаций Благородного, я до этого ни когда не пользовалась этими активациями, активировала два месяца , результат Юлия сказала что накопительный от активаций. По итогу : ответ пришел по моим вопросам из госорганов не через 1,5 года а через 6 месяцев это было просто чудо .  Все все работает, и даже в моем безнадежном случае! Дальше я расслабилась и решила ближайшие месяц ни чего не активировать, и все дальнейшие документы менять не спеша, но! накопительная положительная энергия от активаций Благородного и правильной даты начала дела,  и здесь сделала  свое дело - было заявлено что обмен всех документов и тд займет 3-4 месяца, и я это приняла  и не торопилась, а по итогу через 20 дней у меня на руках были все документы, мои коллеги не могут поверить за последние 3 года это самый быстрый результат !  Юлия, я тебя благодарю за помощь и поддержку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество , у меня теперь надстандартный план, и твои знания и опыт обязательно мне в этом помогут!

  4. Рузи
    Рузи

    Добрый день! купила у вас Денежный дракон и Бог богатства и Счастья, прошу вас помочь разобраться, как понимать графу время - указаны петух, свинья и тд, где смотреть это время.спасибо

    • Юлия Полещук
      Юлия Полещук

      Здравствуйте!
      Так выглядит таблица китайских двухчасовок

      Таблица Китайских двухчасовок


      Название часа
      23.00 – 00.59    子    Крыса
      01.00 – 02.49    丑    Бык
      03.00 – 04.59    寅    Тигр
      05.00 – 06.59    卯    Кролик
      07.00 – 08.59    辰    Дракон
      09.00 – 10.59    巳    Змея
      11.00 – 12.59    午    Лошадь
      13.00 – 14.59    未    Коза
      15.00 – 16.59    申    Обезьяна
      17.00 – 18.59    酉    Петух
      19.00 – 20.59    戌    Собака
      21.00 – 22.59    亥    Свинья

  5. Avatar
    Irina

    Добрый день!купила активизацию Бога богатства от Юлии Полищук ,хотела уточнить время активизац.не указано значит можно в любое время активизировать..?сорри мало что в этом понимаю

    • Фэншуй - Стратегия на Успех!
      Фэншуй - Стратегия на Успех!

      Здравствуйте, Ирина!
      Да, все верно, можно активизировать в любое время
      Как и чем, указано на 3-й странице с активациями, изучите внимательно, там все детально описано, дневное направление Бога в любое время

  6. Avatar
    Ирина

    Здравствуйте Юлия.
    Купила ваш вебинар "Принципы Водных Формул".В технике "стакан воды"  нужно менять воду каждый день в течении трех месяцев.Как быть если уезжаешь из дома?Пару раз в месяц уезжаю обязательно.

    • Фэншуй - Стратегия на Успех!
      Фэншуй - Стратегия на Успех!

      Ирина, здравствуйте!
      В данной технике только так - каждый день менять 3 месяца, затем 1 месяц перерыв и можно заново. Если уезжаете, необходимо ставить заново. Перед отъездом уберите, вернетесь, поставьте, затем 3 месяца перерыв. Попробуйте так

      Удачи и процветания!