О нас

Международная Ассоциация Консультантов Фен-шуй - открытое сообщество консультантов по методикам китайской метафизики. Несмотря на название, это не только фен-шуй, но и многие другие китайские традиционные практики, такие как ба-цзы, и-цзин, цзы вэй доу шу, ци мэнь дунь цзя, ТКМ и другие. МАКФШ - это неформальное сообщество специалистов, объединившихся на интернет-портале “Фен-шуй Форум” для продвижения в обществе китайских традиционных практик как инструментов для привлечения удачи, успеха, богатства, здоровья и гармонии в жизнь людей.

Об ассоциации

Международная Ассоциация Консультантов Фен-шуй (МАКФШ) - самое крупное сообщество консультантов и специалистов не только в фен-шуй, но и в других китайских традиционных практиках, таких как астрологии ба-цзы и цзы вэй доу шу, предсказательные практики и-цзин и ци мэнь дунь цзя, и других. Хотя в наши дни все это часто называют “китайской метафизикой”, в китайской культуре обычно их обозначают словом Мин-ли (命理), которые можно перевести как: “науки о жизни”. МАКФШ - это открытое неформальное сообщество специалистов, объединившихся на интернет-портале “Фен-шуй Форум” для продвижения в обществе китайских традиционных практик как инструментов для привлечения удачи, успеха, богатства, здоровья и гармонии в жизнь людей.

  • Если вы интересуетесь фен-шуй и другими китайскими практиками, здесь вы найдете лучшие статьи, курсы и вебинары консультантов МАКФШ!
  • Если вы - практикующий специалист, присоединяйтесь к нам, продвигайте себя, свои курсы и услуги!
  • Если вы ищете специалиста, который поможет вам обустроить фен-шуй, прочитает вашу судьбу или расскажет как привлечь удачу в бизнес и жизнь, найдите консультанта МАКФШ в своем городе!

Цели Международной Ассоциации Консультантов Фен-шуй

Продвижение в обществе идей о пользе, которую может принести использование китайских практик, формирование позитивного общественного мнения о фен-шуй, ба-цзы, цзы вэй доу шу, ци мэнь дунь цзя и других традиционных практиках, создание и развитие рынка услуг этих техник.

Для реализации этих целей, члены МАКФШ участвуют в работе Форума>>, делают Публикации>>, самостоятельно организуют и проводят очное и он-лайн обучение, курсы, семинары, конференции, публичные лекции, проводят исследования, ведут просветительскую работу лично и в интернете.

Как вступить в МАКФШ?

Вы практикуете фен-шуй, китайскую астрологию ба-цзы или цзы вэй доу шу, предсказательные техники и-цзин или ци мэнь дунь цзя? Присоединяйтесь к сообществу МАКФШ (Международная Ассоциация Консультантов Фен-шуй) и продвигайте себя и свои услуги через Портал “Фен-шуй Форум”, крупнейший русскоязычный портал, посвященный китайской метафизике!

Вступить очень просто: нужно всего лишь набрать +30 баллов “Кармы”>> на Портале “Фен-шуй Форум”, прочитать и принять Правила МАКФШ>> и заполнить анкету здесь>>. Чтобы заработать баллы, нужно просто проявить себя на Портале, то есть, написать несколько Публикаций, отвечать на вопросы пользователей на Форуме>>, и в целом, активно и грамотно проявлять себя на Портале....

Вступить в Международную Ассоциацию Консультантов Фен-шуй (МАКФШ)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!